Перейти до вмісту

"Всеукраинская Встреча Москвичеводов IV" Черкассы (обсуждение)


Messer

Recommended Posts

не буду разводить флуд в столь актуальной теме ... но скажем так в этом году почемуто эта тьма народу не собралась . наверное поменялось направление ветра ...поживем увидим .. но из последних событий .. делаю выводы . думаю не дуду раскрывать всей сути проблемы... но ты понял о чем я говорю... :big-boss:

Вот всегда меня умиляла твоя привычка облить все помоями... :) Причем как наш Клуб и все то что связанно с моей деятельностью, так и меня лично :) Видать все же наши старые разногласия ты не забыл... :) Ну да ладно, как говориться кто старое помянет.... :) А... Вот еще что, лучше не вводи людей в заблуждение и не торопись с выводами :) Так оно лучше будет :)

Вопрос, а что думает сама москвичимания?

Москвичимания, как и раньше, с радостью примет гостей :) Если нам выпадет такая честь :) Весь орг. состав ФАСУ с радостью согласился нам помочь в этом не легком деле :) Так что надеюсь не подкачаем :)

Жаль только что параллельно выборам города не шло обсуждение общей программы мероприятия, которую можно было бы потом передать городу победителю.

Админ прийдет-скажет...

Но вобще если нас выберут-встречу проведем :)

Ген огромное спасибо за поддержку ! :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

С каждым годом программа мероприятия формируется все четче и четче.

Необходимо просто перенять опыт удач и фейлов)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Что!? Под Одессой есть дикие крокодилы!? О_о Хочу посмотреть, хочу, хочу, хочу))))) надеюсь мама меня отпустит)))))))))))))))))))))))))))

увы :D , это были беглецы из какого-то питомника :bud:

да и смотреть в Одессе нужно не на "крокодилов", а на самых красивых представителей женского пола, тем более летом :siski:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да и смотреть в Одессе нужно не на "крокодилов", а на самых красивых представителей женского пола, тем более летом :siski:

за что девушки/жены могут что-то вырвать с корнем :aggressive::crazy: :crazy: :crazy:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот всегда меня умиляла твоя привычка облить все помоями... :) Причем как наш Клуб и все то что связанно с моей деятельностью, так и меня лично :) Видать все же наши старые разногласия ты не забыл... :) Ну да ладно, как говориться кто старое помянет.... :) А... Вот еще что, лучше не вводи людей в заблуждение и не торопись с выводами :) Так оно лучше будет :) :)

Андрей .. извини но это не твое царство батареек .. тут я имею свободу слова .. и могу говорить то что думаю не боясь что ты потрешь все по своему усмотрению... разница только в одном то что здесь люди читают .. и учитывают мнения всех собравшихся а не *избраных*.. и не трут топики со словами .. Извени ты не прав без обьяснения ...так что давай не будем переходить на Личности а то можно нарваться на грубость .. и в наружу можэт полесть очень неплохие факты как об организаторе с участием твоей личности ...

:)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Жаль только что параллельно выборам города не шло обсуждение общей программы мероприятия, которую можно было бы потом передать городу победителю.

может быть вы немного не понимаете чем вам грозит приём? но программу мероприятия(как и ещё гору всего) придумывает расписывает, и воплощает в жизнь город организатор!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

может быть вы немного не понимаете чем вам грозит приём? но программу мероприятия(как и ещё гору всего) придумывает расписывает, и воплощает в жизнь город организатор!

Поверьте, не в первой делать мероприятия :) Но просто хотелось бы учесть пожелания гостей :) Вот и все...

  • Downvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Cyber Fox почитай программу которая была в Днепре и в Харькове и от них уже отталкивайтесь

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну то понятно, в каждом городе есть такие люди которые могут сделать и организовать.

Действуем по регламенту. До Января определим город, а потом у города принимающего будет кучу времени чтоб обговорить и подготовится, ну и нам сообщить дату)))))))))) Тут то осталось пара недель до окончательного результата)))))

Тем более, наши встречи только набирают ход. Я думаю впереди ещё много времени и каждый город сможет принять гостей))))))))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вопрос, а что думает сама москвичимания?

Одесситы думают неплохо, а что скажут Черкассы?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну так они уже много раз отписывались. А что им, каждый день одно и тоже писать??? Или споры тут разводить??? Ребята спокойно ждут результатов)))) (эт я так думаю) =))))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ребята спокойно ждут результатов)))) (эт я так думаю) =))))))

Messer правильно думает.

Одесситы думают неплохо, а что скажут Черкассы?

p.artisan что скажут? невьехал.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не вы не подумайте ни чего плохого, просто как бы не вижу повода подымать панику)))))))))))))))))))

встреча в Днепре вообще только определилась весной, встреча в Харькове(хоть и с сентября уже было извесно, что в январе победит Харьков), тем немение все ждали, ну и потом ждали пока Харьковчане секретничали))))) и ждали пока все расскажут))))

А результаты обоих встреч всем извесны - все ГУД. Так что стоит пологать что все норм и идет своей очередью))))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

плюс Одессы в том что после встрече можно поехать на отдых

Да после Черкасс тоже можно на отдых :) Смотря куда ехать.

Если на море, то да.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у нас и свое море есть не хуже. кто видел водохранилище возле Черкасс?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Надеюсь, что ваше водохранилище будет получше нашего, Каховского. А то к нашему с начала лета противно приближаться - вода зеленая и вонючая. Издержки индустриализации блин.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Насколько я помню, правда смутно, в Черкассах довольно хорошее водохранилище.

Да после Черкасс тоже можно на отдых :) Смотря куда ехать.

Если на море, то да.

Я после Харькова приехал домой, и на отдых! В то же время мне то море как то так...

А вот побывать ещё раз на Черном не отказал ся б.

Так что постараюсь поехать в любой город который выберут.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Еще хочу заметить что Одесская тусовка одна из самых старых и стабильных, Так же? хочу заметить что у них есть море, есть турбазы и есть место где можно устроить небольшие состязания.

ПС очень жалко что в Харькове некоторые состязания прошли без внимания и качественной оценки, так например очень странно что в соревновании по автозвуку победил комбик с китайскими динамиками d(-_-)b

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

' timestamp='1323988300' post='189419']

за что девушки/жены могут что-то вырвать с корнем :aggressive::crazy: :crazy: :crazy:

В Тулу?

Со своим самоваром???

))))))

ЗЫ

Ну а женщины Одессы

Все скромны, все — поэтессы,

Все умны, а в крайнем случае — красивы.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

плюс Одессы в том что после встрече можно поехать на отдых

ну и много москвичеводов асилят подгодать отпуск к этому событию? а много москвичеводов финансово асилят отдых на чёрном море в районе одессы?

ПС очень жалко что в Харькове некоторые состязания прошли без внимания и качественной оценки, так например очень странно что в соревновании по автозвуку победил комбик с китайскими динамиками d( -_-)b

зависит не от того какие динамики, а как они играют ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В Одессу ехать нужно!!!! Что бы утром с бодуняки нырнуть в МОРЕ!!! А не в болото...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...