Перейти до вмісту

Спидфаер


Stas

Recommended Posts

  • Відповіді 874
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Почему проседали?

что за клапана?

Тянутся выпускные жёсткие пружины высокий подъём ну и клапана не для турбо(при 2кг всё было ок а при 2.3 не выдержал )

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

почему решили коробку от волги не ставить? в ней мяса побольше. мост встал вообще как родной! подкапотом аккуратно так все) а квадратный бак в багажнике это что? отдельный для спирта? а в основном бенз? или как?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Сняли голову меняем клапона заказал прокладку может скоро выеду( один бак для спирта - маленький)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я как-то читал про америкосовский старый мускул кар, там V8 турбо 1200сил. так она у них ездила на обычном бензе, а когда педаль в пол, переключались мозги на спорт бенз(или спирт я хз) короче тоже был маленький бак дополнительный в багажнике. У вас там тоже так?

Какую прокладку? цельнометаллическую? а до этого на стоковой 2.3 бара дули и держала? Сколько кг вы голову притягиваете?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я как-то читал про америкосовский старый мускул кар, там V8 турбо 1200сил. так она у них ездила на обычном бензе, а когда педаль в пол, переключались мозги на спорт бенз(или спирт я хз) короче тоже был маленький бак дополнительный в багажнике. У вас там тоже так?

Какую прокладку? цельнометаллическую? а до этого на стоковой 2.3 бара дули и держала? Сколько кг вы голову притягиваете?

если б ты внимательно читал и смотрел то видел бы что прокла металлическая из 4-х слоёв и никому не говори что на стандартной прокле 2.3 дули а бак отдельно стал перекрыл кран выработал бенз заглох и завёл на спирту
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ты прав, перечитал тему с начала - нашел про прокладку.

сегодня мерил наш мост и волговский по внешним краям покрышек, вышло ~1450мм ~1650мм. Это ж колеса на10см шире с каждой стороны, я примерил на своем 412ом, из арок прилично будет торчать. Как он у тебя так красиво встал? Почему колеса не торчат из арок? может это из-за вылета дисков? или я померил неправильно?

просто у меня сейчас атмо 2.0 мотор, а хочу турбо. Вот и думаю может сразу поставить коробку, кардан и мост от волги?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ты прав, перечитал тему с начала - нашел про прокладку.

сегодня мерил наш мост и волговский по внешним краям покрышек, вышло ~1450мм ~1650мм. Это ж колеса на10см шире с каждой стороны, я примерил на своем 412ом, из арок прилично будет торчать. Как он у тебя так красиво встал? Почему колеса не торчат из арок? может это из-за вылета дисков? или я померил неправильно?

просто у меня сейчас атмо 2.0 мотор, а хочу турбо. Вот и думаю может сразу поставить коробку, кардан и мост от волги?

у меня самый маленький из волговских поищи размеры он на 10 см вобщем больше так что по 5 на сторону ( а на счёт шо красиво встал ето да про меня)))
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Стас я не привык что у вас город то портовый. Люди гривны в руках уже как лет сто как не держали...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Видать я чего-то пропустил :(

Поршня доходят до самого верха, объем КС заметно уменьшен. Какая получается СС?

И в такой мотор еще 2 атм дуешь? :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ГБЦ настоящая полисфера, или в КС наплавлен металл? Может пропустил инфу, сори

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...