Перейти до вмісту

Отдых в Крыму


trener

Recommended Posts

  • Відповіді 65
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

"Черный полковник" вроде называется "Мускатное". На заводах разбавляют, в Крыму можно найти более или менее.

ПС: в смысле по бутылкам когда разливают.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ребят, в теме "Отдых в Крыму" мы уже обсудили Турцию и вина разного розлива, горы и равнины.

Но я то создавал тему чтобы здесь появлялась нужная многим, я так считаю, информация.

В дальнейшем предлагаю оформлять свои ответы так:

- место проведения отдыха (поселок, город, населенный пункт)

- условия проживания (кровать, кондер, холодильник, телек и тд и тп)

- номер телефона хозяев

- цены за 2011 год

- короткое описание (плюсы и минусы)

Всем спасибо!!! :(

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мы хотим сервиса от Крыма - забывая что сервис стоит денег.

Я понимаю - что поехать в Чехию, Болгарию, и т. д. круче - но и несоизмеримо дороже в совокупности.

Вот именно что уже - соизмеримо, иначе никто бы об этом не говорил. Я тоже это долго отрицал, пока не начал вести дневник расходов. После глазам не веришь, удивляешься откуда такие суммы, ведь ничего не покупал такого. Пикинь сам, во сколько обходится пребывание дня в крыму, а потом возьми сумму за неделю и сравни с тем, что предлагет та же болгария, например.

Речь идет о нормальном пребывании, а не так что на завтрак обед и ужин едим мивину с килькой в томате, а запиваем водой из-под крана.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мы хотим сервиса от Крыма - забывая что сервис стоит денег.

Я понимаю - что поехать в Чехию, Болгарию, и т. д. круче - но и несоизмеримо дороже в совокупности.

Вот именно что уже - соизмеримо, иначе никто бы об этом не говорил. Я тоже это долго отрицал, пока не начал вести дневник расходов. После глазам не веришь, удивляешься откуда такие суммы, ведь ничего не покупал такого. Пикинь сам, во сколько обходится пребывание дня в крыму, а потом возьми сумму за неделю и сравни с тем, что предлагет та же болгария, например.

Речь идет о нормальном пребывании, а не так что на завтрак обед и ужин едим мивину с килькой в томате, а запиваем водой из-под крана.

НУ вот не нада парить ерунду.  Мне в прошлом году на отдых в крыму 10 дневный ни в чем себе не отказывая, на 2 человек ушло 6000 гривен, с экскурсиями, едой только в кафе, вкусной и сытной. и с хорошими условиями.

НА поездку в Турцию мне нужно 800-1200 долларов на одного, на двоих это уже 2000-2400. Тоесть 16-19000 гривен. 

ЗА эту суму я в крыму отдохну намного привлекателдьней чем в турции

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ребят, в теме "Отдых в Крыму" мы уже обсудили Турцию и вина разного розлива, горы и равнины.

Но я то создавал тему чтобы здесь появлялась нужная многим, я так считаю, информация.

В дальнейшем предлагаю оформлять свои ответы так:

- место проведения отдыха (поселок, город, населенный пункт)

- условия проживания (кровать, кондер, холодильник, телек и тд и тп)

- номер телефона хозяев

- цены за 2011 год

- короткое описание (плюсы и минусы)

Всем спасибо!!! :P)

Строгий вы сударь!

Я ж писал - приезжаешь и селишься!!!!

У меня при каждом проезде через Крым в каждом году полная машина телефонов и визиток.

А в следующий год собираешься в Крым - звонишь по ним, а в 90 процентов все занято или забронировано.

Или приезжаешь - а впрошлом году ты жил в комнате с фасада, а сейчас свободная соседняя. А ты привык к той.

Я например дал четкий рецепт - поселяешься сначала нормально, а потом выбираешь себе самое лучшее. Тем более ты плотишь деньги.

Я в Солнечной долине в последний день когда то в поездке с женой после свадьбы даже в люксе заночевал - было пусто и пустили в пол цены.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да я не строгий, хотелось бы из первых уст узнать как оно, что оно? А у нас получается пытаемся найти где лучше в Крыму или в Болгарии, Турции или еще где-то.

Одному хорошо, где другому не понравится.

А перед тем как ехать, охота прозвонить, прицениться.

Ты вот говоришь, что у тебя море телефонов, так дай один опиши отдых, где ты отдыхал и тебе понравилось.

А если б я планировал ехать и селиться, зачем бы я создавал эту тему?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

НУ вот не нада парить ерунду.  Мне в прошлом году на отдых в крыму 10 дневный ни в чем себе не отказывая, на 2 человек ушло 6000 гривен, с экскурсиями, едой только в кафе, вкусной и сытной. и с хорошими условиями.

НА поездку в Турцию мне нужно 800-1200 долларов на одного, на двоих это уже 2000-2400. Тоесть 16-19000 гривен. 

А эту суму я в крыму отдохну намного привлекателдьней чем в турции

Одна проблема, в турции 800-1200 это на двоих :P) Неделю назад приехали друзья, 1200 на двоих ультра олинклюзив, так что вообщем-то вот.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А перед тем как ехать, охота прозвонить, прицениться.

Нашел ссылко, где я был. Походу они развиваются, в прошлом году еще не было вайфая :P)

http://malorechka.com/41-krym-malorechka-tenistyj-dvorik-na-fruktovoj.html

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Речь идет о нормальном пребывании, а не так что на завтрак обед и ужин едим мивину с килькой в томате, а запиваем водой из-под крана.

Понятие "Нормальное прибывание" для всех разное. Я уже который год еду в Грибовку, под Одессой. Главный критерий - море в 10 метрах+на пляж не нужно очередь занимать в 5 утра. Все остальное неважно. А мивину+кильку очень бы даже и ничего,  особенно под водочку.(Дома точно такого жрать не буду  :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

НУ вот не нада парить ерунду.  Мне в прошлом году на отдых в крыму 10 дневный ни в чем себе не отказывая, на 2 человек ушло 6000 гривен, с экскурсиями, едой только в кафе, вкусной и сытной. и с хорошими условиями.

НА поездку в Турцию мне нужно 800-1200 долларов на одного, на двоих это уже 2000-2400. Тоесть 16-19000 гривен. 

А эту суму я в крыму отдохну намного привлекателдьней чем в турции

Одна проблема, в турции 800-1200 это на двоих :laie: Неделю назад приехали друзья, 1200 на двоих ультра олинклюзив, так что вообщем-то вот.

Грин  Я только вернулся из  отдыха потратил 1000 долраов.  ВОт твои 1200 за двоих турция фантастика..  Не мог я найти таких предложений. И уточня это на 4 дня???? :phil:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

неасилил всю тему. Думаю если все будит отличо то в начале или конце августа в Крым, Есть знакомые в Геническу , Саках (35-40грн) и Евпатории (от 50грн), также можно дикаря между Евпаторией и Саками(есть АТБ в центре прям на центральной дороге в Саках), также подороге хочу заскочить в Асканию нову , год назат пол лета по 2 раза в неделю мимо проежал и все никак небыло возможности посмотреть што там интересного.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А я все жду:

Ребят, в теме "Отдых в Крыму" мы уже обсудили Турцию и вина разного розлива, горы и равнины.

Но я то создавал тему чтобы здесь появлялась нужная многим, я так считаю, информация.

В дальнейшем предлагаю оформлять свои ответы так:

- место проведения отдыха (поселок, город, населенный пункт)

- условия проживания (кровать, кондер, холодильник, телек и тд и тп)

- номер телефона хозяев

- цены за 2011 год

- короткое описание (плюсы и минусы)

Всем спасибо!!! :dolf:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Речь идет о нормальном пребывании, а не так что на завтрак обед и ужин едим мивину с килькой в томате, а запиваем водой из-под крана.

Понятие "Нормальное прибывание" для всех разное. Я уже который год еду в Грибовку, под Одессой. Главный критерий - море в 10 метрах+на пляж не нужно очередь занимать в 5 утра. Все остальное неважно. А мивину+кильку очень бы даже и ничего,  особенно под водочку.(Дома точно такого жрать не буду  :dolf: )

+1 аналогично, ближе к природе, палаточка и ченибуть такова што б тока апетит перебить

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...