Перейти до вмісту

Мегафорс,нанопротект кто юзает?!


uriyjeans1

Recommended Posts

Скажи, это ахтырское пиво, к которому, как я понял, ты имеешь отношение, выполоскало твои мозги? По поводу пива, прошу прощения, могу ошибаться, в той части, что ты им торгуешь. Хочу спросить, если продаёшь его, то от сего факта пиво "Ахтырское" стало хуже? Я пробовал, мне оно понравилось. Поэтому, если продавать хороший продукт, не важно, кто продаёт. А ещё лучше, если его продаёт сам изготовитель-производитель. Есть с кого спросить. Не правда, ли? :blum: Может ты это пиво производишь, коль его "толкаешь"?

Как всегда, з повагою. :)

По моему после такой фразы, далеко не за то вы извиняетесь. И о какой поваге может идти речь после таких слов?!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

не правильно ты понял, тут флуда 99,9%. И основной флудераст угадай кто?))))

та тут все и так ясно.. чо гадать то)

пс. никого не хочу обидеть!!!

ппс. тож как всегда с уважением :))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Пивом не торгую.

Пэрэпрошую пана. Подвёл твой призыв к бартерным сделкам. Как известно, это один из видов торговли. Называется натуральный обмен, ранняя, зачаточная форма торговли до появления меновой стоимости, выраженной в виде "деньзнаков". Не будем углубляться в историю денег, большинству, как я понимаю, нужны деньги сегодня и сейчас..

Вопрос меги вы увели в сторону, когда крыть стало нечем, и когда вы начали переходитьна личности, когда любой, кому было что сказать, стал с вашей подачи дураком и брехлом. Вам на это намекали, вам говорили это прямо, но вы не слышите, вернее вы слышите и видите, но настойчиво гнете свою линию, если есть что коверкать - коверкаете и переворачиваете в свою пользу, если нечем покрыть - пропускаете и отмалчиваетесь.

Чайка, ты же зрячий, когда тебе удобно. Ты же без очков. Посмотри, будь добр, как Кулу всё хочется знать:

Отправлено 22 November 2013 - 11:54

а где написано что основы обязательно минеральные? да мне всеравно что вы там выбрали, вопрос то не вашего выбора, вопрос в совместимости, и конкретно мс-20 может несовмешаться с маслами из другой например основы, или с гидрокрекинговыми например, выже не проверяли, так как у вас есть настольная книга в которой написано что проверять нафик ненадо, у вас так дела наверное со всем обстоят.

Для убедительности своей просьбы, даже бомжом прикинулся

Отправлено 22 November 2013 - 12:20

а что на полусинтетике заканчивается мир ?

А к какому типу относится гидрокрекинг, процитируйте из вашей настольной книги, и как это отличить простому бомжу при покупке ?

Всё время продолжает гидрокрекингом пугать, как, в своё время, Никита Сергеевич туфлёй, с трибуны ООН!

Отправлено 27 November 2013 - 22:02

Окакто вы лего с темы спрыгнули, про совместимость, причем я то вас по ней и не трогал, так как думал у вас хватит ума незадираться хоть на этот счет.

так как там насчет совместимости основ масел?

че молчите? что скажите насчет синтетики которой как минимум два вида, но наиболее интересно услышать повествование из вашей настольной книги насчет гидрокрекинга?

Или вам религия непозволяет об этом говорить? та давайте уже не стесняйтесь, выже на других ресурсах об этом так уверенно с тактом и расстановкой повествовали!

З.Ы. чет и я спустился до вашего уровня борода, вы уж извините меня за это, а то недай бог у вас корону отберу...

Уговаривает меня Кул уйти в сторону "флуда". Ещё как уговаривает!

Отправлено 28 November 2013 - 20:47

борода, про концентрация и влияние на нее угара масла бум говорить?

Ведь, прекрасно знаешь Чайка, что в народе, по такому случаю, есть наблюдение в виде юморишки:

- Хто всрався в хати?

- Нэвистка!!!

Пан Чайка, не будь "свэкрухою"!

З повагою, Борода.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Трындец читаю и оху.....ю какие умные люди вокруг,только умного из этого собачества друг с другом я совсем невижу,вижу смысл только один кто-то предлагает товар чтоб заработать денег кто-то делает ему антирекламу,а он в свою очередь хочет доказать что это не так :crazy: ,А по сути товар то неочень ИМХО,и москвичевода парить чем то НАНОМЕГАСУПЕРОМ смысла невижу,на это дело есть всякие автояпономаны или тазолюбители,а москичеманы ездют на своих конях без ГМО и радуются жизни,это лично мое мнение.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Трындец читаю и оху.....ю какие умные люди вокруг,только умного из этого собачества друг с другом я совсем невижу,вижу смысл только один кто-то предлагает товар чтоб заработать денег кто-то делает ему антирекламу,а он в свою очередь хочет доказать что это не так :crazy: ,А по сути товар то неочень ИМХО,и москвичевода парить чем то НАНОМЕГАСУПЕРОМ смысла невижу,на это дело есть всякие автояпономаны или тазолюбители,а москичеманы ездют на своих конях без ГМО и радуются жизни,это лично мое мнение.

Истину говориш :crazy::) . тема переросла в срачь :crazy::boredom: :boredom: :boredom:
  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

По моему после такой фразы, далеко не за то вы извиняетесь. И о какой поваге может идти речь после таких слов?!

Кстати, з повагою нужно относится ко всем. Не мешало бы и ко мне. Вы не находите? У нас с Чайкой "бартерный" обмен. Вас, лично, я "зацепил возом", обидел?

Если, да, то просю пардону!

З повагою, Борода.

Трындец читаю и оху.....ю какие умные люди вокруг,только умного из этого собачества друг с другом я совсем невижу,вижу смысл только один кто-то предлагает товар чтоб заработать денег кто-то делает ему антирекламу,а он в свою очередь хочет доказать что это не так :crazy: ,А по сути товар то неочень ИМХО,и москвичевода парить чем то НАНОМЕГАСУПЕРОМ смысла невижу,на это дело есть всякие автояпономаны или тазолюбители,а москичеманы ездют на своих конях без ГМО и радуются жизни,это лично мое мнение.

Кто Вам мешает ездить без ГМО?

Отношусь с полным уважением к Вашему мнению. Григорий Яковлевич.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ведь, прекрасно знаешь Чайка, что в народе, по такому случаю, есть поговорка:

- Хто всрався в хати?

- Нэвистка!!!

Пан Чайка, не будь "свэкрухою"!

Взяв на ходу приліпив шопопало і ляпнув, тіки так я понімаю оце. І тоді не удівляйтесь тому, шо люди про вас думають, шо в свою очередь не добавляє честі вашому продукту, незалежно од того шо воно і яке воно. А ви тільи усугубляєте. Невже не ясно? Старий вже, опит же ж вроді яийсь життєвий є.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Истину говориш :crazy::) . тема переросла в срачь :crazy::boredom: :boredom: :boredom:

Пан scoryc, разве я не вижу? Какой вопрос, следует такой же ответ. Диалектика. "Единство и борьба противоположностей" - называется сей закон. Открыли ещё древние.

З повагою.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Взяв на ходу приліпив шопопало і ляпнув, тіки так я понімаю оце. І тоді не удівляйтесь тому, шо люди про вас думають, шо в свою очередь не добавляє честі вашому продукту, незалежно од того шо воно і яке воно. А ви тільи усугубляєте. Невже не ясно? Старий вже, опит же ж вроді яийсь життєвий є.

Пан Чайка, мы же с тобой земляки. Я родом с Конотопского района, той же, Сумской области. На нашому "кутку" люды дружать з гумором.

Поясняю. На протяжении всей ветки во всём, абсолютно во всём, виноват я, Борода. Получается, как выше сказано. На вопрос сына, касаемо укакавшегося нэмовляты, мать (свекруха) мгновенно указала пальцем на нэвистку. Здесь, схожая ситуация. Теперь, понятно, о чём я сказал выше. Могу и подробнне объяснить, ведь Кулу приходится разжовывать выдержки из книги по несколько раз. Но, там сложнее, там масла, там МЕГАФОРС, там химия .... А у тебя народная мудрость. Всего-то!

З повагою, Борода.

П.С. Интересно, каким математическим законом апроксимируется связь качества моего продукта, МЕГАФОРСа, с моими шутками-прибаутками? Киньте уравнение, я произведу рсчёты и построю графики. Обожаю графики, особенно, если на них отражается оптимум. А вдруг и здесь есть такой?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Дорогоуважаемый Борода я вижу дискуты вас пополняют жизненой енергией ,в то время как кого-то они бесят ,других неинтересуют,третьи вообще считают это бредом :dolf: , употребляйте эту пищу наздоровье,но всеравно желаемого вами оптимума вы сдесь недобьетесь)))потому что люд совсем другого мировозрения)))Я езжу без ГМО потому что прошел все это и меня это устраивает.

Вы лутше постройте график какойнибудь полезный Обычному москвичисту (СТОКОВОМУ) который не РЕВЕТ в Высшей матиматике и желатально все это безвозмездно и бескорысливо.

Вот тогда вы увидите СЧАСТЬЕ само к вам прилетит :))

А долгожданный оптимум постучит в двери :crazy:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Пан Чайка, мы же с тобой земляки. Я родом с Конотопского района, той же, Сумской области. На нашому "кутку" люды дружать з гумором.

Поясняю. На протяжении всей ветки во всём, абсолютно во всём, виноват я, Борода. Получается, как выше сказано. На вопрос сына, касаемо укакавшегося нэмовляты, мать (свекруха) мгновенно указала пальцем на нэвистку. Здесь, схожая ситуация. Теперь, понятно, о чём я сказал выше. Могу и подробнне объяснить, ведь Кулу приходится разжовывать выдержки из книги по несколько раз. Но, там сложнее, там масла, там МЕГАФОРС, там химия .... А у тебя народная мудрость. Всего-то!

З повагою, Борода.

П.С. Интересно, каким математическим законом апроксимируется связь качества моего продукта, МЕГАФОРСа, с моими шутками-прибаутками? Киньте уравнение, я произведу рсчёты и построю графики. Обожаю графики, особенно, если на них отражается оптимум. А вдруг и здесь есть такой?

какое качество продукта если даже нету доказательств что ета чача работает спустись на землю.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Дорогоуважаемый Борода я вижу дискуты вас пополняют жизненой енергией ,в то время как кого-то они бесят ,других неинтересуют,третьи вообще считают это бредом :dolf: , употребляйте эту пищу наздоровье,но всеравно желаемого вами оптимума вы сдесь недобьетесь)))потому что люд совсем другого мировозрения)))Я езжу без ГМО потому что прошел все это и меня это устраивает.

Вы лутше постройте график какойнибудь полезный Обычному москвичисту (СТОКОВОМУ) который не РЕВЕТ в Высшей матиматике и желатально все это безвозмездно и бескорысливо.

Вот тогда вы увидите СЧАСТЬЕ само к вам прилетит :))

А долгожданный оптимум постучит в двери :crazy:

Оптимум, как одно из экстремальных поведений функции (экстремум на графике), приведен ради хохмы. Естественно, это понимают те, кто знаком с высшей математикой и статистическими методами исследования операций (когда-то был такой курс в технических ВУЗах).

Касаемо Вас и ГМО, я высказался. Это касается не только Вас, я об этом говорю постоянно. Под "полезным графиком", полагаю, Вы понимете что-то полезное для форумчан. Начну с того,что был вопрос о МЕГАФОРСе. Я отвечаю на поступающие вопросы и привожу разные примеры, пусть не все с ними согласны, но я привожу их. Аргументирую. Правда, в ответ или навстречу, слышу много пустых, ничем не подкреплённых, рассуждений и заявлений. Как правило, они базируются на простой формуле: "Быть этого не может, потому, что не может быть!". А самое главное "зло", что я, лично, причастен к производству и продаже МЕГАФОРСа. Конечно, это выглядит смешно, например, нужно с рынка гнать в шею тех, кто выращивает овощи, мясо молоко, ведь они хотят нажиться. Другое дело перекупы. Им нечего отвечать за качество продукции и др. Не их продукция и взятки гладки. Совковая философия рулит.

Теперь, о безвоздмездности и бескорысливости. Я мало предлагал и провёл бесплатных обработок Мосей? Скажете, это реклама. Само-собой, но я при этом демонстрирую свою продукцию, а не только о ней рассказываю. Заметьте, я не боюсь её показывать на людях. А, ведь, в эксперименте участвуют, как правило, "запущенные" больные. Здесь, как Вы заметили, я не предлагаю продукцию в профиллактическом плане. Если не ошибаюсь, я отказал в таком эксе Скорику и нщё одному товарищу, не хочу лопатить ветку.

По поводу Счастья. Искренне спасибо Вам за его пожелание, мало того, за "рецепт" его прилёта. Приятно, не скрою. Однако, смею Вас заверить, если под Счастьем Вы понимаете продажи МЕГАФОРСа, то они меня вполне устраивают, согласно Вашего видения, я Счастлив. А больше я счастлив в тот момент, когда люди "рапортуют" об излечении своих "лошадей". Мосей среди них очень мало. На то есть причины. Первое, их мало вообще, если смотреть на наши украинские дороги, а второе - москвичисты остались (остановились) в прошлом веке. Я сам пришёл из того прошлого.Первое авто, ВАЗ-2101, купил 18.02. 1975г. С тех пор, дополнительно через мои руки прошло, я посчитал, 15 машин (легковые, фургончики, грузопассажирские и грузовые бусы). В настоящее время у меня открыты все категории по управлению, кроме мотоциклетного транспорта.

http://s020.radikal....271a81d3120.jpg

http://s017.radikal....2d113726451.jpg

Однако, самые мои первые права были (и есть, они ещё древнего образца, могу выложить здесь, как реликт) мотоциклетные. Выданы 1968г. Первый опыт был также мотоциклетный, мало того после ВУЗа я служил рядовым 1 год, т.к., до института был не годен к строевой, а закончил ВУЗ, меня признали таким. Там у меня оказался "персональный" К-750, естественно, с коляской. http://s020.radikal....9facb26323f.jpg

Я это к тому, что я прекрасно знаю, как из "говна" лепить "пулю", для своего автомобиля. Мало того, в то время было на много сложнее и актуальнее. Все ходовые запчасти, расходные "резинки" и прочие бирюльки был глубокий дефицит. Автомобильные рынки были скудными, где продавали, как правило, запчасти поступающие из "чёрного прохода". Если и стали пластмасски с резинками выпускать в конце 80-х кооперативы и фирмочки, то они были хуже китайских. Не редко, покупались запчасти на СТО (их 2 на миллионный город, и 2 филиала СТО-4, системы "Укравтотехобслуживание") с установкой и ставились у себя в гараже. Машина без гаража, в то время, был нонсенс. Мы много занимались переделками в своих авто. У меня была Нива 10 лет. Я могу написать целую книгу, что, где и как я переделал в двигателе и ходовой. Это было не любительство-хобби, а необходимость. О защите от коррозии я уже молчу. Опрокидыватели, ярко красный свинцовый сурик и натуральная конопляная олифа были знакомы мне, как и многим в то время. Пришлось изучить технологию приготовления краски. Сурик не смачивается олифой запростотак. Я не буду останавливаться на том, как это нужно делать. Кого заинтересует, охотно отвечу, мало того попробую "откопать" литературу тех лет.

Ладно, не буду мучить ретро-рассказами.

С уважением, Григорий Яковлевич.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

какое качество продукта если даже нету доказательств что ета чача работает спустись на землю.

Вот, такой у меня кунак! Спуску не даёт!!! Бодается!!!!! :rtfm:

З повагою.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот, такой у меня кунак! Спуску не даёт!!! Бодается!!!!! :rtfm:

З повагою.

Значит бдит.....

Вот бы еще и обращался к старшим как полагается.......

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Значит бдит.....

Вот бы еще и обращался к старшим как полагается.......

вот бы ещо и старшые с уважением относились к нам

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Начну с того,что был вопрос о МЕГАФОРСе. Я отвечаю на поступающие вопросы и привожу разные примеры, пусть не все с ними согласны, но я привожу их.

Чота они совсем не разные, а только положительные и позитивные, а если кому не помогло или масло свернулось - знач "сам дурак и я не обещал излечения", а "только говорил что оно может быть".

И образец разности, просто каждый в своем городе подойдите к торговой точке и спросите про примеры, в 99% вам расскажут про таврию с 500тыскм пробега. Один пример для всех, и всем рассказывают про одного.

Тока ее чота нигде никто не видел)).

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Клуб Веселых и Находчивого Бороды .....

А таврия как окажется в бермудском треугольнике затеряласьь .....

:crazy: :crazy:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Опрокидыватели, ярко красный свинцовый сурик и натуральная конопляная олифа были знакомы мне, как и многим в то время

Натуральная конопляная олифа клевый ингридиенттт ... :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Опрокидыватели, ярко красный свинцовый сурик и натуральная конопляная олифа были знакомы мне, как и многим в то время

Натуральная конопляная олифа клевый ингридиенттт ... :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy:

Кстати, к натуральным олифам относятся: льняная, конопляная и тунговая. Из подсолнечного масла готовится, только, олифа оксоль. Так что, клёво "балдеть" можно ещё и от 2-х других "ингридиенттт`ОВ", если использовать Вашу "технологию". :goodd: :crazy:

Спасибо за шутку.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вот бы ещо и старшые с уважением относились к нам

Ваха, кунак, я к тебе отношусь плохо? Когда встретились у меня на "базе", мы обнялись, не считая крепких рукопожатий. Отютублю сюжет и выложу здесь.

С тех пор я тебя считаю своим кунаком. Конечно же, если такое тебе не по-душе, "переиграем". Это просто. Приезжай, потолкаемся, для виду, перед камерой со свирепыми лицами. На крайний случай, можно с "постными рожами".

Как всегда, с уважением, Григорий Яковлевич.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Позвольте поинтересоваться, с целью повышения образованности (с) что означает выражение или термин "Кунак"?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

этногр. у некоторых народов — лицо, связанное с кем-нибудь обязательством взаимного гостеприимства и дружбы; друг, приятель
  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ты шо, "кавказскую пленнцу" нэ дывыся.

Там "кунаки влюбленного джигита" невесту украли.

"Йэсли ви нэ соглиситэсь, ми вас зарэжэм"..

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • scor.p закрив тему
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...