Перейти до вмісту

Мегафорс,нанопротект кто юзает?!


uriyjeans1

Recommended Posts

Так тут без разницы, хадо гадо все гомно

вы просто не умеете его готовить)
  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вы просто не умеете его готовить)

готовить мы всё умеем просто оно всё нано к нашым машынам не подходит :))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Борода, фотка баночки сути не изменит, или вы боитесь что ее я всетаки купил ? кстати я в день покупки написал номер партии и дату разлива, наверное это чтото значит?

Значит! Конечно, же, значит!. На Лоске, наконец-то, Вы увидели, мало того подержали в руках баночку с МЕГАФОРСом.До этого, Вы писали, что не имели дела с МЕГАФОРСом ни в каком виде. Естественно запомнили, или записали, дату и номер партии. Заплатить 190грн за продукт - слабо! Он Вам не нужен, т.к., с самого начала Вы понимали, что экс, о котором объявили торжественно в порыве эйфории, выполняться не будет. С Вами шалэна популярность приключилась вдруг! Ведь, за несколько лет регистрации , на всём форуме, Вы написали менее 200 постов, а тут "партийная трибуна" с подачи друга Чайки. "Майдан" получился, и"Остапа понесло", как говорят в таких случаях. Вот и наобещал, а чего не сделаешь, когда "народ просют"? Посему, никакой баночки-бутылочки, с коробкой впридачу, у Вас нет, т.к., никогда и не было.

Естественно, фотка сути не изменит, т.е., никакого испытания не будет, потому что не может его быть, имеется ввиду в задекларированном объёме.

Появляйтесь здесь, как обещали, говорите, Вам это идёт. Слушатели есть, овации и аплодисменты заготовлены. Это то, шо ликар Вам прыпысав: "Говорить о чём угодно и сколько угодно"!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Посему, никакой баночки-бутылочки, с коробкой впридачу, у Вас нет, т.к., никогда и не было.

Естественно, фотка сути не изменит, т.е., никакого испытания не будет, потому что не может его быть, имеется ввиду в задекларированном объёме.

Вы это из своего опыта так понимаю?

Доказать слова то вам нечем. Вот я завтра буду рядом и смогу проверить, но не буду, потому что Кулу верю.

А вот "никакого испытания не будет, потому что не может его быть" это явно про вас и про мегафорс, потому что ничего конкретного вы до сих пор не сказали.

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Значит! Конечно, же, значит!. На Лоске, наконец-то, Вы увидели, мало того подержали в руках баночку с МЕГАФОРСом.До этого, Вы писали, что не имели дела с МЕГАФОРСом ни в каком виде. Естественно запомнили, или записали, дату и номер партии. Заплатить 190грн за продукт - слабо! Он Вам не нужен, т.к., с самого начала Вы понимали, что экс, о котором объявили торжественно в порыве эйфории, выполняться не будет. С Вами шалэна популярность приключилась вдруг! Ведь, за несколько лет регистрации , на всём форуме, Вы написали менее 200 постов, а тут "партийная трибуна" с подачи друга Чайки. "Майдан" получился, и"Остапа понесло", как говорят в таких случаях. Вот и наобещал, а чего не сделаешь, когда "народ просют"? Посему, никакой баночки-бутылочки, с коробкой впридачу, у Вас нет, т.к., никогда и не было.

Естественно, фотка сути не изменит, т.е., никакого испытания не будет, потому что не может его быть, имеется ввиду в задекларированном объёме.

Появляйтесь здесь, как обещали, говорите, Вам это идёт. Слушатели есть, овации и аплодисменты заготовлены. Это то, шо ликар Вам прыпысав: "Говорить о чём угодно и сколько угодно"!

Такие прям доводы прям Шерлок Холмс)))) Могу вам доказать обратное, что фото ничего не изменит) На сколько я понимаю с Кулом вы лично не знакомы? Так что вам даст фото неизвестного вам человека с баночкой мегафорса?))) На фотке могу быть я или кто либо другой от имени Кула. К чему фото до сих пор не пойму. Про партию и номер на баночке так вон как завернули, а эллементарный подвох не смогли придумать)

ПС: Танцевать не умею, в дудку дудеть тоже. А то сейчас опять меня запишите в какой-то вымышленный вами кружок подтанцовки.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Значит! Конечно, же, значит!. На Лоске, наконец-то, Вы увидели, мало того подержали в руках баночку с МЕГАФОРСом.До этого, Вы писали, что не имели дела с МЕГАФОРСом ни в каком виде. Естественно запомнили, или записали, дату и номер партии. Заплатить 190грн за продукт - слабо! Он Вам не нужен, т.к., с самого начала Вы понимали, что экс, о котором объявили торжественно в порыве эйфории, выполняться не будет.

и чтоже значит дата и номер партии? включаем логику борода!
С Вами шалэна популярность приключилась вдруг! Ведь, за несколько лет регистрации , на всём форуме, Вы написали менее 200 постов, а тут "партийная трибуна" с подачи друга Чайки. "Майдан" получился, и"Остапа понесло", как говорят в таких случаях. Вот и наобещал, а чего не сделаешь, когда "народ просют"?
повторяетесь батенька повторяетесь, а может просто у вашего спамбота цикл закончился ? меньше чем за год настрочили больше чем многие за года тут не пишут, борода из ваших 1к постов по теме меньше сотни остальное это басни крылова, псевдонаука, и конечно похождения Остапа, видимо второй вашей настольной книгой являются 12 стульев и золотой теленок, это сарказм, я типа намекаю на то что вы подражаете великому комбинатору.

а популярность мне никчему да и бессмысленна так как я придерживаюсь доктрины инкогнито, и лишний раз я светится несобираюсь,или может вас жаба начала душить? боитесь и по словоблудию я вас обделаю?

так что завяньте вы со своими домыслами!

Посему, никакой баночки-бутылочки, с коробкой впридачу, у Вас нет, т.к., никогда и не было.

Естественно, фотка сути не изменит, т.е., никакого испытания не будет, потому что не может его быть, имеется ввиду в задекларированном объёме.

Как знать, как знать.

Появляйтесь здесь, как обещали, говорите, Вам это идёт. Слушатели есть, овации и аплодисменты заготовлены. Это то, шо ликар Вам прыпысав: "Говорить о чём угодно и сколько угодно"!

както вы лего с темы спрыгнули, про совместимость, причем я то вас по ней и не трогал, так как думал у вас хватит ума незадираться хоть на этот счет. :blum:

так как там насчет совместимости основ масел?

че молчите? что скажите насчет синтетики которой как минимум два вида, но наиболее интересно услышать повествование из вашей настольной книги насчет гидрокрекинга?

Или вам религия непозволяет об этом говорить? та давайте уже не стесняйтесь, выже на других ресурсах об этом так уверенно с тактом и расстановкой повествовали!

З.Ы. чет и я спустился до вашего уровня борода, вы уж извините меня за это, а то недай бог у вас корону отберу...

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На этом стоило бы закончить данную тему....

С чего начали, к тому и пришли)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

.....и конечно похождения Остапа, видимо второй вашей настольной книгой являются 12 стульев и золотой теленок, это сарказм, я типа намекаю на то что вы подражаете великому комбинатору.

".... птичку нашу попрошу не обижать...." (с)

это моей настольной книгой много лет были "12 стульев" и "Золотой телёнок" Ильфа и Петрова,

произведение без преувеличения по праву относящееся к разряду истинной классики и ВЕЛИКОЕ,

художественный образ Остапа - сложен, многогранен и именно этим привлекателен

этот безсмертный образ "обаятельного жулика" не лишен многих привлекательных черт характера в т.ч. благородства, чуства собственного достоинства и пускай несколько своеобразного,

но всё же присущего ему кодекса чести....

Pleasе, не нужно использовать этот художественный образ (и безсмертное произведение)

для нелестных оценок...

:hi:

О мегафорс не говори - о нём всё сказано, :dance3::goodd:

машинка полная его - молчать обязана.... :dance2::P)

:))

Полагаю мелодия оригинала песенки многим знакома.... ;)

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

этот безсмертный образ "обаятельного жулика"

именно на это я и намекал :))
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

.... на это я и намекал :))

.....на то что здесь, на форуме, Мегафорс - продукт безсмертный?! :dolf:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

.....на то что здесь, на форуме, Мегафорс - продукт безсмертный?! :dolf:

нет, это про личность бороды.

образ "обаятельного жулика"

так наверное понятней будет.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А-а... Так это ты про ОБАЯНИЕ..... :wacko:

Kyl, такие комплименты в адрес пана Boroda G и от тебя .... :00:

а он тебя как-то невзлюбил.... :nea: , может показалось.... ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А-а... Так это ты про ОБАЯНИЕ..... :wacko:

Kyl, такие комплименты в адрес пана Boroda G и от тебя .... :00:

а он тебя как-то невзлюбил.... :nea: , может показалось.... ;)

да, да именно "обоятельный жулик" :)
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

както вы лего с темы спрыгнули, про совместимость, причем я то вас по ней и не трогал, так как думал у вас хватит ума незадираться хоть на этот счет. :blum:

так как там насчет совместимости основ масел?

че молчите? что скажите насчет синтетики которой как минимум два вида, но наиболее интересно услышать повествование из вашей настольной книги насчет гидрокрекинга?

Или вам религия непозволяет об этом говорить? та давайте уже не стесняйтесь, выже на других ресурсах об этом так уверенно с тактом и расстановкой повествовали!!

Вопрос конкретный, хотя с претензией на издёвку. Попробую выложить, что есть в моей книге.

Начнём с того, что синтетических масел гораздо больше, чем 2 вида.

http://s019.radikal.ru/i638/1311/49/08f2c2e9886a.jpg

http://s43.radikal.ru/i099/1311/79/a4c4959b78fb.jpg

http://s57.radikal.ru/i157/1311/26/33ecb1ea2406.jpg

Как видим, их, синтетических масел, много, но не все годятся для моторных масел. Некоторые идут на приготовление разных технологических жидкостей и спецмасел. Те же, с которых производят моторные масла, т.е., добавляют туда присадки, пакеты присадок и т.д., достаточно хорошо смешиваются с минеральными маслами (основами)

http://s14.radikal.ru/i187/1311/ab/319ac20c23d1.jpg

Мало того, как говорит книга, смешивание минеральных и синтетических масел происходит невольно, при смене масел в двигателе. О том, что полусинтетика есть смесь двух базовых масел, синтетики и минералки, я уже говорил выше.

Повторюсь, авиационное масло МС-20 это минеральная основа, которая загущена до 20стс. Исходя из изложенного, можно ли смешивать (добавлять) МС-20, в количестве 2-6% со штатными маслами любого толка?

О гидрокрекинге моя книга тоже пишет. Гидрокрекинг это один из видов очистки масляной минеральной основы, всего лишь:

http://s03.radikal.ru/i176/1311/4e/af31327253ce.jpg

http://s59.radikal.ru/i163/1311/e1/93a2f2bf39ae.jpg

Да, это продвинутый метод, но очистки! Этот метод позволяет минеральному маслу приблизится к синтетическому по показателям, но масло, т.н., гидрокрекинговое происходит из нефти, из минеральной основы. Делаем сами выводы о совместимости МС-20 с этим маслом.

Конечно же, можно и не соглашаться, но, тогда, нужно доказать обратное, приведя выдержки, аргументы, из спецлитературы. «Голосование» на форуме, здесь, полагаю, не катит.

З.Ы. чет и я спустился до вашего уровня борода, вы уж извините меня за это, а то недай бог у вас корону отберу...

Вы, конечно, далеко за «границами» познания. Мне до Вас не дотянуться. Сначала коллоидами «душили», а сейчас гидрокрекингом пытаетесь «наехать».

Какая там у меня корона? Что, там, по сравнению с Вашим величием-самовеличанием?

Спасибо за вопрос. Конкретика. Полагаю, Вам знания не повредят. Не всё же надеяться на своё наитие.

З повагою.

П.С. Скажите, а у Сергея запоржанина, из-за него это всё, масло ТНК, стоимостью 12 то ли 18 грн за 1 л, гидрокрекинговое? Может быть, всё же, синтетика или полусинтетика? А?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

И снова меня упомянули) Скажу одно-масло это поменял на (плановая замена) такое же, все нормально ездит, смазывается, т.е., масло свою функцию масла выполняет!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На этом стоило бы закончить данную тему....

Скажите, а про масла, до этого, Вы больше знали? Да и про вибродиагностику, если хотели, тоже была выложена информация. Кул, например, про коллоиды рассказал, единственно, сплёл в кучу коллоиды, растворы и суспензии, но дал повод посмотреть литературу. Про фуллерены мимоходом был разговор. У Вас же ВЫШ, нужно расти, знания не повредят. Детей чему-то учить нужно. Так, что ....

С уважением.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Григорий Яковлевич, у меня ВО в Экономическом профиле) А работаю в металлургии)

Для меня главное-все работает хорошо. И это есть хорошо.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

И снова меня упомянули) Скажу одно-масло это поменял на (плановая замена) такое же, все нормально ездит, смазывается, т.е., масло свою функцию масла выполняет!

Сергей, не обижайтесь. Против Вашего масла ничего не имею. Возник вопрос, может ли добавление масла МС-20 в минеральное масло, любого толк, навредить? На моей практике такого не было. На этом форуме испытывали бесплатно, или использовали за свои кровные, МЕГАФОРСом многие, но "прецедент",только, один. Стоило задуматься, поискать причину, в другом. О совместимости моторных масел, вернее их основ, я привёл выше пост. Эта инфа со специальной литературы, а не с рассуждений, например, Кула.

Прошу не обижаться, больше не буду.

С уважением, Григорий Яковлевич.

Григорий Яковлевич, у меня ВО в Экономическом профиле) А работаю в металлургии)

Для меня главное-все работает хорошо. И это есть хорошо.

Хорошо, когда хорошо, тогда всем хорошо! Я, за!
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Та я ж и не обижаюсь)

Просто думал не раз, было бы хорошо так сделать: собрать 2 движка идентичных и одинаковым маслом,и в одном использовать просто масло, в другом с Мегой. Чтобы режимы работы контролировались... Ну, и т.д., не мне ж вам рассказывать) И посмотреть. Думаю, это будет самый норм вариант, чтобы что-то доказать. Соответственно, весь процесс сборки, обкатки и пробега долженЪ быть задокументирован (фото+видео). Скажем, обкатка и потом 10000 пробега, потом разбор и результаты. Я так понял, что у вас есть, где померять "шерухуватости", размеры, компресии и т. д. Думаю, машины можно было бы обклеить рекламой, типа: "это авто с Мегой, а это без Меги" . :) Думаю, результат скажет сам за себя.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

это моей настольной книгой много лет были "12 стульев" и "Золотой телёнок" Ильфа и Петрова,

произведение без преувеличения по праву относящееся к разряду истинной классики и ВЕЛИКОЕ,

художественный образ Остапа - сложен, многогранен и именно этим привлекателен

этот безсмертный образ "обаятельного жулика" не лишен многих привлекательных черт характера в т.ч. благородства, чуства собственного достоинства и пускай несколько своеобразного,

но всё же присущего ему кодекса чести....

Спасибо за пост! Не отреагировать на него я не могу. Книг много. Многое я, к сожалению, не прочёл. "Ящики" разные оттеснили. Если везёт со временем, читаю. Но, самой любимой, любимыми, были, есть и, надеюсь будут, эти 2 книги. Можно открыть, что я иногда делаю, на любой странице и читать не отрываясь. Книги созданы на базе серии их сатирических очерков и фельетонов, это видно, если познакомиться с полным собранием их произведений. А, вот, один эпизод, история произошедшая в уездном городе Васюки, умыкнутый у самого Марка Твена. Имеется ввиду идея и решение. Это, когда группа "бомжей" путешествуя на плоту по Миссисипи, с голодухи давала представление, в виде танца голого Короля на сцене похожего городка (Гекбери Фин).

Ещё раз, спасибо.

С уважением, Григорий Яковлевич.

П.С. Кстати, название "Кексгольмский полк" я думал, что это каламбур. Первое знакомство с книгой было в 10-м классе. "Навёл" на книгу учитель географии. Но, позже, с удивлением узнал, что такой полк был в Царской России. Кстати, как Вы заметили, там много написано не только ради шуток.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Та я ж и не обижаюсь)

Просто думал не раз, было бы хорошо так сделать: собрать 2 движка идентичных и одинаковым маслом,и в одном использовать просто масло, в другом с Мегой. Чтобы режимы работы контролировались... Ну, и т.д., не мне ж вам рассказывать) И посмотреть. Думаю, это будет самый норм вариант, чтобы что-то доказать. Соответственно, весь процесс сборки, обкатки и пробега долженЪ быть задокументирован (фото+видео). Скажем, обкатка и потом 10000 пробега, потом разбор и результаты. Я так понял, что у вас есть, где померять "шерухуватости", размеры, компресии и т. д. Думаю, машины можно было бы обклеить рекламой, типа: "это авто с Мегой, а это без Меги" . :) Думаю, результат скажет сам за себя.

Серёга-Серёга))) По моему не реально собрать два идентичных мотора)

[/size]

П.С. Скажите, а у Сергея запоржанина, из-за него это всё, масло ТНК, стоимостью 12 то ли 18 грн за 1 л, гидрокрекинговое? Может быть, всё же, синтетика или полусинтетика? А?

Где вы видели такие цены на любую самую говняную синтетику или полусинтетику?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я думаю что у Сергея был движок с пробегом и очень сильными осмолениями внутри. а Мега -жижа это всё растворила и собрала как гель-или попросту Холодец. а у других такого нет-потому что движки чистые. и это нормально что он грязный-у меня двигло на рабочей Газели пробег 300 000 тык,так там оси коромысел невидно. это моё мнение-попрошу его не применять и не каверкать в свою пользу. я думаю все поняли для кого я пишу чтоб не каверкали :)) . да и еше-есть флакончик из под жижи-можем сравнить номе.р партии :crazy:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • scor.p закрив тему
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...