Перейти до вмісту

"Алая мечта")))


SANYOK

Recommended Posts

Появился у меня еще один москвич,третий по счету :blush: АЗЛК 2137, 78 года.(хотя в техпаспорте написали иж-2137).Сначала эту машину купил мой друг себе,в качестве первого авто.Искали москвича на ходу,ну и поехали смотреть по предоставленной информации комби.Приезжаем,а там сарай.Гнилые поддомкратники,низы задних крыльев и еще по мелочи.Забрали особо не рассматривая.Оформили документы и друган начал его ремонтировать.Тормоза,карбюратор , кузов.Но это было еще в прошлом году и кузовные работы завершились на этапе поварки.Потом настала зима,и все это дело остановилось.И вот месяца два назад мне поступило предложение забрать авто себе по себестоимости самого авто и работ по нем.Я согласился,теперь не знаю нужно ли было.просто машинка интересная,можно сказать редкая.Пока стоит мертвым грузом.Будет время-начну заниматься.могу точно сказать что на ней будут стоять всякие ништяки типа новых задних фонарей,фальшдисков с колпаками , хром-пороги,хочу хром на водосток раздобыть и дворники на фары.Но это мечты... :blush: Страшненький москвич конечно,но сделаем все красиво!

post-598-1318778414,24_thumb.jpg

post-598-1318778414,54_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 83
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Ага, мне сказали что там комби, я им сказал, а они поехали и в тот же вечер купили.

Если б  я знал что  там 2137 неизвестно как бы сложилась его судьба, может быть там бы счас мотор был 1,7, разварки  и люксовые бампера, и салон, а у меня не было б 2141. :blush:

Конечно хорошо что все так сложилось, теперь так думаю.

Вобщем четкая машинка, сам ее видел, и даже раз переворачивал.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ай хорош красавчик))))

Почти как мой,что за зеркала стоят?:D

Тоже себе такие хочу

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Зеркала отломались при демонтаже.Они галимые пластмассовые.Там будет хром зеркало,уже приобрел.Красивое и блискучее :(

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Решил дома автобазу открыть? :(

:good: Ага.Это уже на болезнь похоже.Три москвича.Я ненормальный.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Нормальный ты нормальный :good: . У меня два и собираюсь 2141 купить, толькопока с деньгами напряг. А москвич это сила. :good: .  Чем их больше тем нам веселее. :(

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я тоже сорок первого хочу.Но надо продать ижа и универсала потом.А 2140 оставлю,это семейная реликвия :( ,да и денег туда вложено...Ему цену не сложишь.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот, это я понимаю! А мне говорят , что я  :D

Отличное приобретение :(:good: Его в темно вишневый покрасить и весь хром нацепить будет лучше чем  :D

:good:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Машину забрал уже с покрасочными материалами-шпаклевка,наждачка,краска,растворители и т.д..Цвет будет темно-малиновый.А вообще он с завода грязно-белого цвета,хотя потом его перекрасили в красный металлик, но на лак наверное не хватило,и позадували сухарями :(

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Поздравляю! Всегда мечтал о сарайчике :dance: . Машинка будет в стоке или тюнинг? Кстати вот для размышления 21662b8593b2.jpg

http://wiki-azlk.ru/images/a/a0/M2141-uni.jpg :bye: .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

хочу .....дворники на фары..... это мечты...

Где ж ты раньше был.... 

http://moskvich.net/index.php/topic,11057.0.html

Хороший автомобиль! Удачи!

:)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Машина будет в стоке,даже тонировку не хочется делать,хотя наверное легенькую на заднюю часть можно.Из тюнинга разве что по мотору что-нибудь нахимичу.Будет 1,5, но доработаю.

jew_zp.ua,я тему прочитал когда там уже целая очередь желающих была.Становиться пятым по счету думаю смысла не было.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Поздравляю с приобритением :) . На последнем цвет красивый.  Ода у меня тож мечта 2137 или пирога.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 5 місяців потому...

Сегодня оттянул сарайчика на покраску,точнее на задувку.Посмотрим что получится.Думал над вариантом покраски в два цвета-крыша белая или сероватая,остальное темно-красное,но решил одним цветом красить.

Теперь на очереди мотор,дикая полторуха с облегченными шатунами,маховиком и немного доработанной головой,сошлифованной на 2 мм.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Вот это  :00:  блестит, он что вместо зеркала :D ? А по паспорту какого цвета? Хорошо получается :good: . Мечты сбываются

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Блестит нормально,пока свеженький :00: А там видно будет,красился то он Коломиксом.Готовил все сам,только задули типа спецы.Он не идеален,но зато денег не платил.Мне б за его полную покраску со всеми предварительными работами загнули бы цену большую чем ту за которую я его купил.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Машина давно ездит, радует владельца.Добавлю немного фоток.

Телефоном качество не очень.

post-10402-0-78979400-1324232347_thumb.jpg

post-10402-0-90264900-1324232370_thumb.jpg

post-10402-0-05086200-1324232384_thumb.jpg

post-10402-0-73714100-1324232401_thumb.jpg

post-10402-0-85394300-1324232462_thumb.jpg

post-10402-0-93783800-1324232473_thumb.jpg

post-10402-0-66371800-1324232489_thumb.jpg

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...