Перейти до вмісту

MP3 модулятор !


Тоха

Recommended Posts

Подскажите , что может быть связано , с глюком проигрывания через модулятор! включаю манифон , потом модулятор , проходит время небольшое и он вырубается .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Дай пять как говрится. Думаю модулятор, было у меня такое с зарядкой от прикуривателя.Там катушки и микросхема питания летит.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  Тоха, так а музыку за этот короткий промежуток времени проигрывать начинает или нет?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  Тоха, так а музыку за этот короткий промежуток времени проигрывать начинает или нет?

он ляда каковата модулятор типа вырубается , и нечего не получается как снова вынуть и поставить , потом через время та же фигня =)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Это еще ниче.

У нас коллега купила Сенса, ну давай говорит обмывать будем. А в машине у нее кассетная магнитола, ну мы тип  на подарок скинулись, купили модулятор, флешку, и еще некоторы мелочи для начинающего автомобилиста. В тот день испытали только в машине друга, у нее испытать не удалось, перед пьянкой она машину на стоянку поставила.

На следующий день уехала она в филиал, а оттуда написала по аське что по дороге немного послушала музыку, а потом этот модулятор завонялся и начал почти гореть, она его выкинула еле-еле. Хотели отнести по гарантии, так она его где-то в озеро выкинула.

Отак чуть машину не спалили девушке.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Это еще ниче.

У нас коллега купила Сенса, ну давай говорит обмывать будем. А в машине у нее кассетная магнитола, ну мы тип  на подарок скинулись, купили модулятор, флешку, и еще некоторы мелочи для начинающего автомобилиста. В тот день испытали только в машине друга, у нее испытать не удалось, перед пьянкой она машину на стоянку поставила.

На следующий день уехала она в филиал, а оттуда написала по аське что по дороге немного послушала музыку, а потом этот модулятор завонялся и начал почти гореть, она его выкинула еле-еле. Хотели отнести по гарантии, так она его где-то в озеро выкинула.

Отак чуть машину не спалили девушке.

видать у меня Китай хороший попался , бывает тоже подпахивает , но у друга на мазде 6 нормально вродибы работает) технически говоря , проблемы в машине не может быть ?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Похожий глюк и у меня наблюдался. Через некоторое время вырубался, и я заметил, что вирубается он только когда подключена простая флешка, подключаю Micro SD и всё в порядке.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну опять таки-это смотря какой попадётся...Да и вообще, что вы хотели за 120 грн???Я конечно не знаю, может есть и подороже, может они и получше конечно, но мне на глаза постоянно попадаются по 120 грн...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну, что за ересь. У нас уже давно цена не значит качество. Все оно почти одинаковое. А модулятор, нужно либо подымать питание, либо выбросить и купить новый. 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да нет не всегда всё одинаковое!А насчёт модуляторов - сам себе когда-то хотел поставить, но так как положительных отзывов не пришлось услышать-то не решился...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я перепробовал от 60 до 180 грн., дольше всего продержался за 120грн.

Но по качеству звука модулятор полная хрень, когда поставил мафон с CD, за модулятор забыл.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  Похожий глюк и у меня  наблюдался. Через некоторое время вырубался, и я заметил, что вирубается  он только когда подключена простая флешка, подключаю Micro SD и всё в  порядке.

Та же ситуация, сейчас слушаю только через  Micro SD

а покупал месяца 4 назад за 75 грн., пока ещё работает

             

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Честно говоря чтобы не выкидывать деньги на эту хрень, лучше подкопить денег , и приобрести нормальный сидюшник с AUX входом и USB.Поярче всё-таки будет...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня брат покупал за 120 грн такую хрень, она поработала 3 мин и всё, згорела. он забил на это всё и купил норм магнитолу

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Купил за 75 работал норм, пока сам его не спалил от зарядного,хотел дома проверить через старую магнитолу. Потом попадалось одно гавно. И плюнул на них.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у меня за 120 больше года отпахал и некаких проблем. конечно грелся, но без фанатизма, там снимаешь верхний колпачёк и стоит предохранитель, который подпружинен- изза этого он греется. сделал перемычьку и все пршло. :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня был, работал норм. Хотя пульт, по умолчанию в комплекте был не рабочий.

:) по умолчанию он рабочий, там между батарейкой и контактом стоит плёнка едва заметная,  :beer: я тоже не сразу её заметил  :beer:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Купил тоже недавно такую штуку, Китай-есть Китай :good: . Поработал немного(в течение дня игрался с ним), а теперь вроде и работает, все выставляется, но сигнал не передает. Разобрал-посмотрел вроде проводки все на месте, ничего не отвалилось. Действительно лучше подсобирать денюжку да купить мафон с юсб, или слушать обычные ФМ-станции. :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у меня за 120 больше года отпахал и некаких проблем. конечно грелся, но без фанатизма, там снимаешь верхний колпачёк и стоит предохранитель, который подпружинен- изза этого он греется. сделал перемычьку и все пршло. :azlk:

Там не предохранитель греется греется а микросхема-стабилизатор типа КР142ен5 или 7805 или 78м05 и еще резистор перед ней. щас пытаюсь побороть эту проблему

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

и я покупал за 75 грн. в мае 2010-го , вышел с магазина, впихнул флешку, модулятор в прикуриватель и слушаю музыку. :claping:

приходит жена, садится в машину, дверью хлопнула, а модулятор и заглох :fool::D

произошло это все напротив магазина, откуда вышел минуты 2 назад.

Сразу вернул, продавец его крутил и так и сяк - говорит, мол все нормально, а ему - банан. Короче взял он его и к аккумулятору подсоединил прямо в магазине - модулятор и сгорел у него в руках (дыма было, ка от костра) :blum::azlk:) . В общем отдал он мне деньги.

В июне 2010 купил на рынке за 120 грн., продавала дал гарантию 1 год (вроде качественный Китай - там и написано, на троих языка, шо Кытай, инструкция тоже на этих мовах). За этот год работает нормально, немного греется, но работает (иногда с утра до ночи).

Вот жду июня - какбы гарантия заканчивается... :bud::D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Я себе когда то купил GRAND-X CUFM23за 200 грн в магазине "база автозвука" или как то так, месяца 3-4 пользовался постоянно, работал без глюков, разве что на ямах контакт в прикуривателе отходил и он перезагружался. Потом подарили норм магнитолу, сейчас пока что лежит, скоро в другую машину переедет :nunu:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...