Перейти до вмісту

Алекс

Москвичеводи
  • Публікації

    41
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Алекс

  1. Алекс

    оценка авто

    завтра попробую узнать в налоговой, может где-то проходило... А может обратиться в МРЕО, у них же документы должны остаться?
  2. Алекс

    оценка авто

    это я понимаю, но та цифра что была в договоре купли-продажи она наверное ушла в налоговую, и мне именно ее надо сейчас указать. а я точно ее не помню (
  3. Всем добрый день. В прошлом году переоформлял авто. Сейчас не могу найти никаких документов во сколько авто оценили. А мне нужно узнать для работы (госслужба). Есть какие-то сайты или база договоров купли-продажи.
  4. http://forum.autoua.net/showflat.php?Cat=0&Number=7830601&an=0&page=0#Post7830601 вот ссылка неплохо все расписано
  5. SashaWhite был прав - вылечилось затяжкой стремянки, п.с. зато теперь есть запасная полуось
  6. завтра сниму колесо буду смотреть.
  7. Да я не против поменять подшипник но уже раз поменял(((( а ничего не изменилось кстати стук только когда колесо дёргаеш за верх и низ, а если справа и слева то нет??
  8. подшипник не проверял, но полуось ещё совдеп. А если разбит чулок? что менять весь мост к
  9. В общем начало стучать при езде по кочкам справа сзади. Стучит когда дёргаешь за верх колеса, замена полуоси не помогла (ставил новую в сборе). Что это может быть? выработка в гнезде подшипника? и как побороть? п.с. при замене не обратил на это внимания(((
  10. Алекс

    MP3 модулятор !

    Похожий глюк и у меня наблюдался. Через некоторое время вырубался, и я заметил, что вирубается он только когда подключена простая флешка, подключаю Micro SD и всё в порядке. Та же ситуация, сейчас слушаю только через Micro SD а покупал месяца 4 назад за 75 грн., пока ещё работает
  11. Алекс

    Разные юморные истории

    +100 Блин как-будто про мою работу))))))))))
  12. Алекс

    шум в заднем мосте?

    потеплеет начну делать.
  13. Алекс

    Эмульсия в двигателе

    Уже успокоился)) всё нормально. Всем спасибо за советы.
  14. Алекс

    Эмульсия в двигателе

    Будем надеяться)))
  15. Алекс

    Эмульсия в двигателе

    Сегодня на гарячем посмотрел - всё нормально, уровень в норме, эмульсии нет. Или нужно смотреть на холодном?
  16. Алекс

    Эмульсия в двигателе

    вообще-то смотрел масло на холодном двиге, да эмульсия на кончике щупа, хз завтра прогрею посмотрю, теоретически должна исчезнуть или нет?
  17. Алекс

    Эмульсия в двигателе

    да нет тосол на месте, а масло не замечал, посмотрю
  18. Всем привет. Снимал голову (менял коромысла) ещё осенью, зимой почти не ездил, сегодня посмотрел на щупе эмульсия((( Походу нужно снимать голову?? Или...???
  19. Всем доброго времени суток. Появился шум вернее больше похоже на звон где-то в районе заднего моста. Начинается сразу после начала движения, но только при включенной передаче (любой), при движении накатом шума нет. С чего начинать?
  20. Алекс

    подача масла на распредвал

    давление на скорости 4+, на хх 1,5
  21. снимал голову для замены коромысел, обратил внимание что маловато масла на распредвале и коромыслах, в основном нагар. После чистки и сборки когда завёл оказалось что масло на распредвал и коромысла вообще не поступает ??? куда смотреть? п.с. по всем масляным каналам блока цилиндров присутствует нагар или как правильно сказать отложения ?) поможет-ли промывка и чем мыть??
  22. Алекс

    не работает второй цилиндр

    http://moskvich.net/../Themes/moss_v1-1/images/useron.gif[/img] hitman47 - нет я его почти сразу нашел, с понедельника займусь секасом с головой)))
  23. Алекс

    не работает второй цилиндр

    сегодня снова снял клапанную крышку - оказалось отлетел кусок коромысла , пзд короче; теперь я так понимаю для замены нужно голову снимать?
  24. Всем привет, собственно проблема: начался звонкий стук сверху в двигателе и перебои в работе, снял клапанную крышку - всё нормально, но после установки перестал работать второй цилиндр, замена свечи и ВВ провода эфекта не дали, куда смотреть в первую очередь?
×
×
  • Створити...