Перейти до вмісту

Карб захлёбывается при резком нажатии на педаль.


Recommended Posts

Большое спасибо! Завтра буду заниматься. Проверю ускорительный насос, вакуумник, проверю открытие заслонки 2й камеры, пока путём нажатия отвёрткой, или хотя бы за шток вакуумника. Как писали здесь на форуме, да и вот сейчас подсказали. Да и за одно прочищу его весь. Затем по результатам, будет видно. А пока почитаю на форуме о 07м.

Кстати провал идёт и с одетым воздушным фильтром.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 54
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Популярні дні

Найкращі автори в цій темі

SSK писал(а):
В какой-то теме мне советовали подкрутить обороты ХХ. Я добавил (у меня Вэбэр 2101...11) - теперь все нормально.

увы, в этом карбюраторе такого винта нет
а чтоб рвануть нада переключится на пониженую или если обороты не меньше 3-х тисяч то просто вдавить педаль газа в пол
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Спасибо попробую, добавить и принудиловку. Только надо ещё точно разобраться, какой из регулировочных винтов ХХ, является, "количеством смеси". По моему тот, что с лева, большой. Пока писал ответ, оказалось, что винта принудиловки на моём карбе нет. А добавить количество смеси ведь можно же?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Воха писал(а):
Спасибо попробую, добавить и принудиловку. Только надо ещё точно разобраться, какой из регулировочных винтов ХХ, является, "количеством смеси". По моему тот, что с лева, большой. Пока писал ответ, оказалось, что винта принудиловки на моём карбе нет. А добавить количество смеси ведь можно же?

тебе надо книжечку Разборка, сборка и регулировка карбюраторов ОЗОН
или статью из 3-х выпусков журнала ЗА РУЛЕМ помойму 86г прочитать, потом вопросы задовать где какой винт, и как что настраивать
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Так дело в том, что есть у меня книжка. Но там видно опечатка. На 2х снимках, расположения регулировочных винтов, они отмечены по разному. Типа догадайся сам.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Воха писал(а):
Так дело в том, что есть у меня книжка. Но там видно опечатка. На 2х снимках, расположения регулировочных винтов, они отмечены по разному. Типа догадайся сам.

журналы скачай, там нет опечатки это 100%
5.86
6.86
8.86
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Спасибо, скачаю! Да мне ещё обещали нормальную книгу без опечаток, сосед пользовался ею пока у него был "москаль". По памяти он не помнит, а книга сказал где-то у него есть.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Воха писал(а):
Спасибо, скачаю! Да мне ещё обещали нормальную книгу без опечаток, сосед пользовался ею пока у него был "москаль". По памяти он не помнит, а книга сказал где-то у него есть.

книжечку если можно отсканерить и выложить, предварительно поискав в интернете
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну а че там искать винт хх, это винт который слегка приоткрывает заслонку первой камеры, помойму в этом карбе он в приливчике от корпуса карба. Вполне возможен и этот вариант -добавить хх и провал уйдет.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

chaika писал(а):
Ну а че там искать винт хх, это винт который слегка приоткрывает заслонку первой камеры, помойму в этом карбе он в приливчике от корпуса карба. Вполне возможен и этот вариант -добавить хх и провал уйдет.

я уже сказал, что в семерочном нету такого винта
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ух! Уже голова кругом идёт. На сегодня пожалуй всё. Всем ещё раз большое спасибо!!! Надо идти спать, завтра рано вставать, успеть и в гараж и на работу, хоть бы всё успеть. а главное не забыть того, что мне посоветовали. Всем спокойной ночи, или весёлой!!! это кому как!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

hitman47 писал(а):
chaika писал(а):
Ну а че там искать винт хх, это винт который слегка приоткрывает заслонку первой камеры, помойму в этом карбе он в приливчике от корпуса карба. Вполне возможен и этот вариант -добавить хх и провал уйдет.

я уже сказал, что в семерочном нету такого винта

Ну так поставить же можно.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

hitman47 писал(а):
как ты поставиш? в нижней части карбюратора отлива то нет

Хитмен есле чесно я непонял, а какого винта унас нету?? ah.gif У меня тоже семерочный.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

eX-Driver писал(а):
Но, у меня например есть винтик сбоку, крутишь и он приоткривает заслонку перв. камеры или это совсем другое? bw.gif...

где?
01c7953edb2c.jpg
c31c354bc9d9.jpg
9727f29b3396.jpg
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Щас оденусь и пойду в сарай смотреть, на 2105 у меня точно было. Не может быть чтоб на этом не было.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

посмотрел - есть, там где нарисовал eX-Driver.

Хитмен, у тебя наверняка есть. А как жеж ты хх регулируешь?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я его не регулирую, заслонка должна быть закрыта совсем

может на днях буду в гараже посмотрю, я только регулировал качество и количество смеси

наверное в этом карбюраторе система хх продумана, нада почитать статью в журналах за рулем

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...