Перейти до вмісту

Жиклеры ДААЗ 2105


Гість Tornado1975

Recommended Posts

То винт, который регулирует количество воздуха для системы ХХ, винт качества - регулирует кол-во бензина, а винт количества - кол-во уже готовой смеси, которая настрена этими винтами.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 80
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

И отношения к "торможению" в движении он не имеет, так? В смысле туплению .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 рік потому...

отдельную тему создавать не хочу. думаю может тут получу ответ на свою проблему. вобщем решил заменит карб К126Н на ДААЗ 2101 .... 11. На ДААЗе не могу добиться экономии. Ест пол литры на 2.5 км. есть еще карб ДААЗ 2105. валяется в гараже. так вот хотел спросить, какой карб из этих двух лучше в плане экономии? кто подскажет? и какие винты крутить если что на ДААЗ 2105 (какой именно качеста в смысле)?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Винт качества смеси находится под углом слева от ускорительного насоса.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Уважаемые знатоки или те кто прошел это,есть карб 2140-1107010-50 практически подаренный другом,карб без эпхх,может оно там должно быть но нет его,так вот,мотор 1,7, жиклеры щас стоят 120/140 и 128\190 так вот,едит нормально как и на прежнем карбе но так я ездил еще на 1,5 моторе,думаю для 1,7 маловато ведь еще 200 кубиков нужно чемто кормить. Может у кого стоит такой,на 3317 или кто уже игрался с жиклерами,подскажите от чего отталкиваться,перечитывая тему видел что у многих 109\170 и дальнейшие вариации, разброс великоватый.

post-10810-0-26273300-1343407380_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...