Перейти до вмісту

Насоветуйте односторонюю сигнализацию.


Recommended Posts

Нужна для открытия ЦЗ и отпугивания пионеров. Супер коды нафиг не надо. (Те кто пользует грабер в москвича не полезут, а особые отморозки вытянут мафон под акомпонимент арущей сиги и пофиг какая она крутая и несломная....)

Требования:

- надёжность и безглючность.

- цена (если одностороняя сига стоит больше 300 грн - то она должна сама выскакивать из машины и колечить пионера молотком. ИМХО)

- Пантеру не предлогать. Намучался с ней, правда она у мну двустороняя (за...бся менять батарейки - юзал чисто как односторонюю).

- дальность срабатывания - 100 м - фатит.

- и не должна жрать в режиме охраны как лампочка дальнего света...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Sheriff без обратной связи. В меру надёжен, минимум функций, 250 грн на опте на Лоске.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вот такая у меня стоит в 21063

http://avtozvuk.com.ua/info.php?id=9529

а в Ласточке моей стояла такая

http://avtozvuk.com.ua/info.php?id=9528

я доволен и той и другой.

ставилось это все около 7 лет назад.

работает по сей день.

да,и их делают не в Китае,а в Питере.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

яб насоветовал аллигатора... но он скорее всего не впишетцо в бюджет.

а так за 6 лет работы претензий к нему небыло. снял по причине установки двухсторонней

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня на ВАЗ 08 такая стояла:

c159550d1597t.jpg

Собираюсь такую же брать себе на ИЖИКА)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Шериф последнее время крайне ненадежный.  тогда лучше возьми Конвой

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Бери ту, на которую гарантия доступнее, в этом ценовом диапазоне все они- один хрен .

У папика стоит то ли пантера, то ли конвой  самый обычный, так так блин оно даже как ЦЗ через попу работает, бывает бывает что стает или снимается с N-го раза, или начинает срабаываеть не в етму, когда уже открыл дверь и в салоне сидишь. Разве что вот батарейки хватает надолго, она там по-момему уже года 4 не менялась.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Фантом и не дорогая , порядка 250грн и надёжная , у меня на одной машине уже 7 лет стоит , акумы менял раз всего и радиус 100метров , а то и больше.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

С Конвоем уже 2,5 года езжу.Нормально работает.Стоит недорого.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Бери ту, на которую гарантия доступнее, в этом ценовом диапазоне все они- один хрен .

У папика стоит то ли пантера, то ли конвой  самый обычный, так так блин оно даже как ЦЗ через попу работает, бывает бывает что стает или снимается с N-го раза, или начинает срабаываеть не в етму, когда уже открыл дверь и в салоне сидишь. Разве что вот батарейки хватает надолго, она там по-момему уже года 4 не менялась.

С гарантией полная ахинея... Если приходишь по гарантии - сразу спрашивают кто ставил...  типа лицензированое СТО...

А сигу я сам поставлю  :D  . Для москвичевода - это два пальца обосать...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

При чем тут кто ставил? Блок не вскрывался - вперед, а неправильную установку пусть докажут сначала, кагбэ права потребителя такие права :D Вы когда приносите видеокарту в ремонт - вас не спрашивают кто ее всовывал и куда, тут - аналогично.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

если покупать в нормальном месте, то меняется блок без проблем

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 7 місяців потому...

При чем тут кто ставил? Блок не вскрывался - вперед, а неправильную установку пусть докажут сначала, кагбэ права потребителя такие права smile.gif Вы когда приносите видеокарту в ремонт - вас не спрашивают кто ее всовывал и куда, тут - аналогично.

Согласен! Это если пойдешь разбираться почему машина згорела из-за Вашей сигнализации, тогда их вопрос о том где ставили будет актуален, т.к. либо электрик либо их сигнашка подвела.

А посоветовал бы Шерифф самый простой только с отдельными кнопками открытия/закрытия. Только не поддавайся на Давинчи! Там все начинается с того что даже провода тоньше...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

При чем тут кто ставил? Блок не вскрывался - вперед, а неправильную установку пусть докажут сначала, кагбэ права потребителя такие права smile.gif Вы когда приносите видеокарту в ремонт - вас не спрашивают кто ее всовывал и куда, тут - аналогично.

еслиб брать в магазине, то могут загнаться и по всякому отказываться от гарантии.

а если брать на рынке или у частника, то просто оговаривается всё заранее.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

брал челенджер,самый дешевый. За 5 лет только 1 раз поменял батарейки. Надежней не знаю. Не боится наверно ни чего.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня на ВАЗ 08 такая стояла:

c159550d1597t.jpg

Собираюсь такую же брать себе на ИЖИКА)))

Себе и знакомым ставлю Эту. жалоб нет!Сейчас появились эти же, но брелок симпатичней
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...