Перейти до вмісту

Механический привод второй камеры.


Recommended Posts

ну ты принудително сможешь по своему желанию открывать заслонку второй камеры в любой момент.

Экономичность может уменьшится, а динамика при тапке в пол улучшится (именно при тапке в пол). Зависит от стиля езды конечно.

Там же не так много переделывать, попробуй, будешь иметь полезный опыт и с нами им поделишься.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

chaika писал(а):
ну ты принудително сможешь по своему желанию открывать заслонку второй камеры в любой момент.
Экономичность может уменьшится, а динамика при тапке в пол улучшится (именно при тапке в пол). Зависит от стиля езды конечно.
Там же не так много переделывать, попробуй, будешь иметь полезный опыт и с нами им поделишься.

Спасибо!Конечно поделюсь опытом,детальки для этого, у меня уже имеються,осталость только в ближайшие дни установить.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

там работы на 10минут,но прием при полном газе "в пол" почувствуешь. я ездил и кайфовал.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

С нормально работающим ПП2К всё то же. Просто нужно чтоб она работала. Я как мне папик машину отдал, смог ее открыть только ударом кулаком по отвертке, прикисла наглухо.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

2 камера открывается при полностю открытой 1, иначе там ограничитель не дает ей открытся, и многие даже не догадываются чего она не открывается, механику можно не ставить ab.gif

примерно после 3 тисяч открывается, когда разрежение достигнит определенного момента, подрыв просто бомба

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я на карбе 2105 просто поменял пружину диафрагмы с другой стороны. Разницу почуствовал при разгоне с малых оборотах, с вакуумным приводом было опоздание.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мужики, есть вопрос. Не работает вторая камера. На первой передаче машина аж буксует на месте. А вот разгон очень плавный. Что делать, как регулировать?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Knyaz писал(а):
Мужики, есть вопрос. Не работает вторая камера. На первой передаче машина аж буксует на месте. А вот разгон очень плавный. Что делать, как регулировать?

сцепления буксует?
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

eX-Driver писал(а):
Разобрал ваккумник,мембрана целая,пружина тоже.Насколько укорочивать пружину нужно??

Сначала попробуй на треть или половину.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Knyaz писал(а):
Мужики, есть вопрос. Не работает вторая камера. На первой передаче машина аж буксует на месте. А вот разгон очень плавный. Что делать, как регулировать?


Какая логическая связь между первым и вторым? Правильно заметил Хитмэн, сразу напрашивается мысль о буксующей сцепе.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Хм..я как обычно ag.gif . Имею ввиду то, что при резком нажатии на газ на месте...обороты набираются быстро. А при езде, при резком нажатии, обороты не набираются быстро.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

eX-Driver писал(а):
Хочу узнать ваше мнение: стоить ли ставить? и что оно дасть?Карб семерочный с вакуумным приводом вт.кам.


при установке мех. привода на 2ю камеру динамика улутшется, бензика естно будет жрать немноЖко больше... так что ставить - стоит...
сделали знакомому такое на 5ке на озончике (ну плюс ещё карбик отрегулировали ab.gif ), так он теперь нарадоваться неможет ap.gif ... приехал от карбюраторщика с выпучеными глазами, резину палит, говорит - "смотри как прёт" bj.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Механический привод 2-ой камеры установить можно. При возможных провалах в момент открытия дросселя второй камеры необходимо увеличить топливный жиклер переходной системы второй камеры, или подбором комбинации жиклеров ГДС 2-ой камеры.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...