Перейти до вмісту

где найти изготовление таких вещей у нас


Recommended Posts

А что здесь подсказывать? Это элементарные токарные работы которые вы можете заказать в своем городе,к томуже это будет дешевле чем на этих фирмах.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

согласен узнавал многие отказываются кто соглашается им подовай чертежи данных деталей если они у тебя есть то вопрос решен

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

квазар уже их неделает, и цена у них будет огого какая., в росии переходніх плит нет под ваз кпп, а ты в украине такую фигнь сделать неможеш

по направляйкам я много чертежей выкладывал, мишаня ткм тоже,

по клапанам береш первоначальный череж волго клапанов Сингуринди и дерзаеш, на блюде никто недаст,

с направляйками я магу памоч, с бронзы изготовить, мне нуно токо внутрений размер посадки в гбц

а клапана сток бемыслено переделывать они фуфельные.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

только что списался с квазаром все они делают и стандартный клапан облегчают но ценна пипец я знаю что ты где-то выкладывал чертежи ну немогу их найти,спасибо если что спишемся

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

посмотрю чем закончатся мои поиски по данному вопросу и кто что предложит обращусь.Сейчас иду на встречу Запорожских москвичеводов может че подскажут

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Та просто взяти на зразок тарілки клапана ,на напрямні втулки . Знайти матеріал ,та віддати толковому токарю...

А ще дотати до зразку втулки ТАЗівську ,та базуватись по виступу рідної втулки з ГБЦ - яка зкладає 16,5 мм.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я тож так сразу планировал сделать мне на форуме материал предлагают под направляйки но токарю подавай чертежи и все а другие токаря вообще отказываются этим заниматься

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ищи "образцового" токаря.

"Образцовый токарь"-это токарь который не понимает по чертежам,а точит только по образцу.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да у них база хорошая,их филиал "СМЗ МоторСич"есть у нас в г.Снежное,так там действительно все могут сделать к томуже на этих предприятиях много титана и всевозможных легких сплавов. А вообще тебе для хорошего темнота нужен станок Newen,их правда на всю Украину штук 15цать,но возможно у вас в Запороже есть такой станок.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А вообще тебе для хорошего темнота нужен станок Newen,их правда на всю Украину штук

Вообще то Newey и их навалом, Например у моего знакомого есть такой. Поправлять фаски клапанов милое дело.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

О Гарри, а твой знакомый не сможет сделать такие вещи.Скоро доделается голова  и тебя потревожу по поводу 78распреда.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А вообще тебе для хорошего темнота нужен станок Newen,их правда на всю Украину штук

Вообще то Newey и их навалом, Например у моего знакомого есть такой. Поправлять фаски клапанов милое дело.

Гари Newey и Newen это совсем разные вещи.

hitman47 сплав В95 на высоких температурах не работает.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот ссылка на видео роботы этого станка:

content.video.mail.ru/mail/vlad2engine/28/

Вот ещё одна ссылка:

www.motortehn.ru/Main/Producer/Newen.html

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...