Перейти до вмісту

Мой Масик АЗЛК2140 1979 года рождения


Ванька

Recommended Posts

Состояние отличное с виду!!!

Давай фотки салона! И напиши рассказ о том как он тебе достался, что сделанно было...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Фотки салона чуть позже.Купил я ево неожидано даже для себя.Листал газету с обявлениями смотрю продайотса масик"срочно".Я позвонил,цена била менше половины стоимости москвичей на рынке,состояние нормальное.Вот я и взял ево.Не переделивал ище ничево,так как владею им только 1.5 месяца,покашто не было возможности.Но обизатильно нада штото делать с системай питания,а то жрет много бензина.Хто што по етому поводу может посоветовать отпишытесь,я создал по етому поводу тему...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну так мы ж не телепаты всё таки. Опиши проблему, и какой карбюратор. Рекомендую почитать технический раздел, по система питания, там много ответов на вопросы найдёшь. Всё изжовано и изтолковано.

Машинка действительно в очень хорошем состоянии.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сидухи передние от чего?

Салон хорошо сохранился.... хотя батоны - не очень.... лучше бы чем то одного цвета обтянули...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Передние сидухи от ФОРДА...

Коробка родная Москвичевская.Просто кулисы и тяги виброшены,а рычаг выходит непосредствено к штоку переключения передач.(система самодельная) поетоому затрудненное включения 1-й передачи.Нужно привыкнуть.А так идея хорошая.

изголятся чтоб переключать передачи не надо,все зделано удобно.Разве што при включении 3-й передачи нужно податса немножко вперед,а так нормально.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Переделку рычага делал предедущий владелец,Я росматривал ево только поверхносно.Как только розберус толком,с системой,создам по етому поводу тему.Фотки зделаю как только заеду на яму.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Очень симпатичный авто :blush:

Коробка родная Москвичевская.Просто кулисы и тяги виброшены,а рычаг выходит непосредствено к штоку переключения передач.(система самодельная)

о таком варианте привода КПП первый раз слышу.... любопытно, я сначала подумал, что какая-то супер-тюнинг коробка установлена...

Еще заметил необычное оформление нижней части торпеды.... довольно аккуратно сделано.... если не ошибаюсь "борода" - ниже рычажков управления вентиляцией, от 412-го, а вот левее что? (от чего?) и как установлено.... можно фото поближе...

:D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мне говорили что есть в продаже такая кулиса,ставиш ее заместь старого механизма переключ. и будет тумблерное переключение как у жиго-коробки,ток едиственна трабла ричаг хрензнагде,что и видна на фото!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

о таком варианте привода КПП первый раз слышу.... любопытно, я сначала подумал, что какая-то супер-тюнинг коробка установлена...

Еще заметил необычное оформление нижней части торпеды.... довольно аккуратно сделано.... если не ошибаюсь "борода" - ниже рычажков управления вентиляцией, от 412-го, а вот левее что? (от чего?) и как установлено.... можно фото поближе...

:)

Ето вырезан кусок пластика,и посажен на саморезы к панелям.И ничево акуратново там нет.

post-3134-1318778081,36_thumb.jpg

post-3134-1318778081,45_thumb.jpg

post-3134-1318778081,57_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Передние сидухи от ФОРДА...

Коробка родная Москвичевская.Просто кулисы и тяги виброшены,а рычаг выходит непосредствено к штоку переключения передач.(система самодельная) поетоому затрудненное включения 1-й передачи.Нужно привыкнуть.А так идея хорошая.

изголятся чтоб переключать передачи не надо,все зделано удобно.Разве што при включении 3-й передачи нужно податса немножко вперед,а так нормально.

Сидухи вещь, мечта!

Рычаг КПП я в шоке!?Я такое видел только на самодельном тракторе на базе москвичевских агрегатов.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

.....вырезан кусок пластика,и посажен на саморезы к панелям.И ничего аккуратного там нет.

пожалуй ты прав - грубовато....

а зачем еще один амперметр? или может я чего-то просто не рассмотрел...

:D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

мне как раз вчера удалось покататься на москвиче с таким же девайсом вместо кулисы кпп  :beee:

когда увидел  был в шоке, тож подумал что другой коробас стоит. передачи включаются чётче, вот только с задней я чёт несильно разобрался  :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да красавчик москвичек) а передачи я так понял перевернутые. про прямой рычаг на родную кулису слышал но пока невидел вжывую.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

пожалуй ты прав - грубовато....

а зачем еще один амперметр? или может я чего-то просто не рассмотрел...

:ninzya:

Родной не работает.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да красавчик москвичек) а передачи я так понял перевернутые. про прямой рычаг на родную кулису слышал но пока невидел вжывую.

Передачи расположены и включаютса как в обичному москвиче...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...