Перейти до вмісту

Ванька

Москвичеводи
  • Публікації

    39
  • Зареєстрований

  • Відвідування

    Ніколи

Про Ванька

Ванька's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутація

  1. Ванька

    мой зеленый адреналин

    Да машинка класная.Удачи тебе в ее доработках.
  2. Всем привет.Давно я здесь не бил. за ето время случилось много чево.Кратко об етом. Вот неделю назад приезджал ко мне в гости Роmі4,ну і захотелос нам отрегулировать клапана к нещастью.В результате регулировки случилась неприятность,не с тово ни с сево било сломано коромисло.Било принято ришения сменить головку на запасную. Сняв головку ми ужаснулись,от состояния двигателя.Прежний хозяин показал масику как надо жыть.Поршневая ушатаная,в моторе толстие отложения нагара.Я бил в шоке.
  3. Ребята с машиной происходит штото странное.Никак не могу понять в чем дело.Перед праздниками авто било в полной боевой готовности,Ну вот случилось штото странное,на второй день пасхи прийдя к авто я не смог ево завести.После долгих мучений двиг всеже пустилса но работал неустойчиво(не работал 1-н цылиндр).Проехавшись на нем немного,с перебоями но начали работать все цылиндры,Бензы при етом он сожрал много. Кое как доехав домой я ево оставил,ничево не трогая. А вчера пришов к машыне,попробывал завести,и о чудо,машына завелась с полу оборота,двигатель рабатает устойчиво,ровно.Попробывал несколько метров проехать,рвет с места. Вот я уже не знаю што за чудеса творятса с моим Масиком.
  4. Присоединяюсь к поздревлениям.Всех с праздником Пасхи.
  5. Ванька

    ИЖ 21251 "Red October" 1988 года.

    У меня похожий привод,Только у меня самодельний.В коробку он не вставляєтса а насаживаєтса с наружи на тягу.Сама по себе система не плохая.Правда к ней нужно привыкнуть.Немного затрудненое включения 1-й передачи. И ище поскольку етот привод крепитса с боку на коробке,то возле газульки становитса менше места.Но ето все нюансы, Лично мне ета система нравитса.
  6. Ванька

    Ровно

    Ето точно авто у Pomі4а то што нада.Роmы4у респект.
  7. Вот сделал фото механизма переключения,правда здесь плохо видно.А в ракурсе с низу так вобше нифига не видно.Потом попробую снять полутше.
  8. Вот на днях снял багажник,мось сразу же изменилса с виду,похорошел.
  9. Да Роmі4 машина ожила,большое спасибо.Надеюсь будет бегать.
  10. Вот установили с Pomi4ем етот карб,правда оказалос что праблема была не только в нем. Также последовала замена Проводов зажигания,контактов и катушки в которой и была проблем.
  11. Ванька

    Дааз 2101 вебер

    Катушку и свечи проверяли на стенде, всё работает Может и так,но всеже,если есть где одолжить провереную на машине, робочею катушку попробуй поставь.Может че получитса.
  12. Ванька

    Дааз 2101 вебер

    Попробуй заменить катушку,зажигания.У меня тоже штото подобное било.Замена катушки помогла.
  13. Ванька

    Ровно

    привет kindep533,ради пополнению Ровенского сообщества Москвичеводов. Красавци ето да,но ищеби мой масик ездил,так как смотритса с наружа,ето билоб вобще супер,да Роmi4...
×
×
  • Створити...