Перейти до вмісту

Талон предупреждений


mitia

Recommended Posts

Закон вносит изменения в часть 9 статьи 15 Закона «Про дорожное движение», которой отменяется талон к удостоверению водителя до списка документов, подтверждающих право на управление транспортными средствами.

Также в Кодексе Украины об административных правонарушениях изменена подведомственность дел о правонарушении по статьям 1224 («Оставление места дорожно-транспортного происшествия») и 1225 («Нарушение порядка установления и использования специальных световых или звуковых сигнальных устройств»). Вместо судов они передаются на рассмотрение в органы внутренних дел.

Соответствующий законопроект зарегистрирован под номером № 7066.

Кто что думает по этому поводу?

post-2594-1318778050,8_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Думаю 3 темы это много. Он все равно так затирается, что ничего там не прочитать.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А меня когда тормозят гайцы прикалываются над талоном. А молодые даже понятия не имеют, что это такое. :blush:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а у меня он чистый с 1999 года :help:  как получил так и вожу с собой, ни единой записи. так шо ж его так и выбросить неиспользованный? :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ага парни а мой знакомый отдал ДВЕ штуки за то что бы его восстановить.

(перездача на права)

И штраф отдал...

А оштрафовать може любой гаишник и впаять по самое небалуйся... И будет на 100% прав...

Так что кто можете выбросить, Пока закон не вступит силу можете на 600 гривен улететь...  Кто хочет может и дальше его не таскать... до первого умного гайца

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Если мне не изменяет память, то когда-то талон отменяли и через пол года опять вернули. Так что я его положу дома 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Талон предупреждений(этот) никогда не отменяли(до сегодняшнего времени),был когда-то временный регистрационный талон-тот да

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Талон предупреждений(этот) никогда не отменяли(до сегодняшнего времени),был когда-то временный регистрационный талон-тот да

Талон предупрежденья отменяли и небыло его около пяти лет , а потом опять ввели , если кто этого не знает.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Страховку как раз и не отменят :D , а вот по поводу то немогут определеиться , как-же без денег обойтись :help:)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Талон предупрежденья отменяли и небыло его около пяти лет , а потом опять ввели

Нет ну точно не на пять лет!!! помоему на пол года или год его отменяли. Мой знакомый как раз так и попал что в тот момент права поменял...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я незнаю как там твой знакомый , а я водителем работаю почти 24 года то может не пять но точно небыло их не в 91 не 92 не в 93 ,

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а я водителем работаю почти 24 года то может не пять но точно небыло их не в 91 не 92 не в 93

Я понял но я тогда еще даже прав не имел. И об этом не думал... Так что мы говорим о разных временах.

Тут люди и я тоже говорим о периоде который был позже намного, помоему где то в начале 2000х.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я незнаю как там твой знакомый , а я водителем работаю почти 24 года то может не пять но точно небыло их не в 91 не 92 не в 93 ,

я права получал в 91-ом, и как раз тогда их и отменили. а потом их очень долго не было. в 95 я с женой познакомился, талоны ещё не ввели. потому что когда я его делал, мы уже жили вместе. это примерно 96-98-ой...
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...