Перейти до вмісту

Nokia 6700 TV Duos, что за ведро?


ИЖ 2715

Recommended Posts

Предлагают, не дорого нужен мелкий ремонт. Стоит брать? Может кто работал, подскажите. http://www.technolavka.com.ua/products/nokia-6700-tv-duos-5nokia-6700-tv-gold-(kozha)-168.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Спасибо, солидарен, но цена уж больно низкая. Так побаловатся б.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Разъем зарядного. Не хотел пока раскрывать но ладно, 400. Оно в коробочке и полнокомплектное.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Пошутил, смотрю на Аукро их много в таком диапазоне. Подозрительная технка...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

лучше уже новый айфон на аукро купить таким образом.

528 гривен,2 симки,вайфай и.т.д

айфон всетаки круче)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Только операционки там как таковой нет, и совсем не круто это. Сейчас сново совсем передумаю другой телефон брать.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

лучше уже новый айфон на аукро купить таким образом.

528 гривен,2 симки,вайфай и.т.д

айфон всетаки круче)

Ну,айфоном там и не пахнет,но приобрести за 300-400грн(528грн-весьма высокая цена,есть дешевле) телефон со множеством тех функций которые там есть в базе-тоже очень неплохо.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Так это ж китайская подделка под НОКИЮ 6700, вы че ребята некуда денег выкинуть, купи чёнить для Мося, чем  это ГаМнО :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

нечто подобное с 2 симками купил 1,5 месяца назад. сломался через 4 дня. тупо не заряжает батарею, включить невозможно.

все біло тоже в упаковке с гарантией

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В свое время очень заинтересовали меня китайские нокии. Изза двух симок. Тогда только вышел первый дуос самсунг и стоил мама не горюй. А тут в газете местной нашел обьявление о продаже таких вот нокий. Набираю продавца, а это мой сосед оказывается! Ну я его за жабры взял, говорю, рассказывай чесно, что к чему. Он говорит, по-соседски, лучше не бери. Камера вместо заявленных трех мегапикселей реально 0,3. Интернет не настраивается. Зарядка через юсби. А русский перевод менюшки - ну это ржач полный. А еще сбоку антенна, как на радиоприемнике - умат! И в нете ни одного отзыва нормального не нашел. Мож с тех пор они кое-какие косяки поисправляли, но я бы не рисковал.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у моей тоже антена сбоку как на приемнике, вместо 8 мегапикселей - 0,3 Мп, а перевод оставляет желать лучшего....

Когда включаешь блютуз - а он пишет: "Включить синий Зуб"???

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Скорее всего он не совместим с программами для нокий. Несовместимы также могут быть все протоколы обменов данными от блютуса до контактов... Так что это настоящая китайская поделка(даже не подделка), со всеми вытекающими последствиями.

ПС: а что там еще и телевизор? Вроде даже автомобильные телевизоры в наших условиях без внешней антенны не работают, а там китайцы всунули внутреннюю? Жесть  :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Согласен с  leon или про бухайте хоть удовольствие получите и  будет че вспомнить  :)

Удовольствие от бухла?, да ну нафиг :beer:

Плюси китайфона это дешевизна и навороченность, особенно крутая вещь встроенный телек :claping: Но не дай бог сломается,врядли отремонтируеш, запов на них нету.На счет надежности: у друга пока что китайфон работает нормально, уже несколько месяцев.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да, и два канала цветных. Все как сказал Igorek.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Может стоит снести тему? Выяснено, ведро однозначно. Перевод боян. А я взял финский смартфон чуть дороже.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...