Перейти до вмісту

Ищу cтарые газовые баллоны. (Донецк)


scor.p

Recommended Posts

Может быть кто-то знает где взять нахаляву или очень подешёвке? Пропан-бутановые по 50 литров будет самое оно. Нужно 2-3 штуки!

или кислородных штук 4-5. Нужны целые, но не для газа....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не и де ты раньше был у мну было 4 шт, сдал в металлом правда по 75 литров - 2 шт исправные, оставил 1 (50л.) - новый совсем, надо глянуть! А можно узнать для чего?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не и де ты раньше был у мну было 4 шт, сдал в металлом правда по 75 литров - 2 шт исправные, оставил 1 (50л.) - новый совсем, надо глянуть! А можно узнать для чего?

Знакомый тоже штук 15 кислородных в металл сдал... в принципе объём можно и больше 50л.

Ресивер хочу сделать... Исходя из "найду-не найду" буду выбирать себе компрессор.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я понял тебя, попробую ребят напрячь может найдут баллоны из-под воздуха, или углекислотные.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

от вы, я летом сдал в металл кислородный баллон и компрессор на лазовском вакууме с двумя камазовскими ресиверами

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня есть пропановый ( 50 л.), могу обменять на углекислотный  :bud:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Если есть рядом приемка, подойди туда и "закажи" нужные тебе баллоны, оставь свой телефон и они тебе в течении недели по любому перезвонят... проверено, я батареи себе так искал. Цена у них, обычно, две стоимости металла, т.е. ~4 грн за кило.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Если есть рядом приемка, подойди туда и "закажи" нужные тебе баллоны, оставь свой телефон и они тебе в течении недели по любому перезвонят... проверено, я батареи себе так искал. Цена у них, обычно, две стоимости металла, т.е. ~4 грн за кило.

позвоню, но это надо какую-то полулевую приёмку.

у мя знакомы сдал углекислотные(гад!!!) так вентиля на них поотшибал, чтоб они наверняка в металл ушли, а не ещё куда-нить....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На нашей "местной" заставляют их еще и резать... но все мои газовые баллоны с приемки, да еще и редуктора с ними в придачу были, и два из них мне прям под калитку принесли...

Есть очень ленивая часть населения, которая здаст дешевле абы с ним не возиться.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...