Перейти до вмісту

Ищу жоповозку


Dr. Livesey

Recommended Posts

Антоха, вот http://moskvich.net/index.php/topic,10391.0.html

Пару недель назад был еще 2141 с 1,7 в идеальном состоянии за 2.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну ты нашел где спросить  :blush: Вообще все зависит от подхода и требований - именно жоповозка, смотри 2110, туда и поместишься, она будет свежа годами и продать можно будет в случае чего - быстро. На авториа или рст хороших предложений как грязи.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

СЕрж, нужна ж жоповозка, а не нывй конструктор, который стоять будет больше чем ездить.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

что случилось? разбил свою чтоли? насколько серьезно?

В каких облаках вы на встречах летаете?.....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

что случилось? разбил свою чтоли? насколько серьезно?

В каких облаках вы на встречах летаете?.....

ну извините, мож прослушал, но в любом случае был не вкурсе! :blush:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

http://avtobazar.ua/volkswagen-passat-1-828039-1.html

Зарание извиняюсь, не знаю жива ли старушка, или вышла за другого.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Друг продаёт нексию двухгодовалую в очень неплохом состоянии.Правда он вроде 7 тыс у.е. хочет.А,в принципе,я думаю.торг уместен.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Народ, пасиба, но конструктор уже есть, + куча железа что в гараже стоит и нужно отремонтировать (хочу сделать и папику отдать). Спасибо Чайке за поясняющую ссылку, машина взамен 99, которая разгрохана. Предпочтений особо никаких - лишь бы адекватное за деньги. Если Ваз - ищу или 2108 (13) или 2112. Только инжектор. Ино - только из известных рук, т.к. переселяться на разборку не хочу. Главное, - чтоб не жрала много, т.к. машина чтоб ездить каждый день.

С Автобазара и Авториа - хорошие машины улетают за день. Сам слежу. 90% перекупы. Поэтому, если кто на примете именно знакомые.

PS ланос принципиально не хочу, нексия тоже мне не по душе. Вот не нравится и всё. Понимаю что опель кадет х.з. какого года в рестайлинге, но вот не нравится и всё. Ездил - дрова. Лучше уж восьмерка.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а вектру-а не рассматривал? если с хороших рук, то отличное авто за свои деньги, получше ланоса и нексии это точно, не смотря на возраст!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...