Перейти до вмісту

Обьявы из инета (автомобили)


Ridgik

Recommended Posts

Еще такой вопрос.

Реально ли на Москвиче работать торговым агентом или лучше свежую таврию?

То есть нужно целый день обьежать точки?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

serg писал(а):
Реально ли на Москвиче работать торговым агентом или лучше свежую таврию?


Ответ скрыт в вопросе ab.gif Конечно свежая Таврия будет лучше Москвича в стократ, учитывая что основные требования - экономичное и беспроблемное перемещение пятой точки по городу.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

serg писал(а):
Еще такой вопрос.
Реально ли на Москвиче работать торговым агентом или лучше свежую таврию?
То есть нужно целый день обьежать точки?

Реально на свежем москвиче. ad.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Лично у меня москвич асоциируеться с Fuck the fuel economy , сожженой резиной об асвальт (сцеплением, хрестовинами) и нырянием в бездорожье с толпой друзяк за шашлыком:)ah.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

serg писал(а):
Ром, а что там заднеяя чать не помята, яего была бита? А по дверям то наверное порог погнут и кажется...

Кроме того что задние фары стоят матом так ещё и вмятина на крыле в раёне бампера
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Серж, 10 лет машине - уже считай помойка неизвестно где бывавшая, а тут 42!!!! года - да это металлолом в чистом виде у которого все узлы на подходе к замене по третьему разу, будем откровенны. Хорошие варианты встречаются, но они так просто не уходят, а если и да, то не за 2000 гривен. С проводкой придется ЁЁ когда на старом 412 тебе захочется нормального головного освещения, переключателя дворников и т.д., уж про тормоза одноконтурно-барабанные я вообще молчу...

Там где за 3000 Москвич, то не его фотография. Та фотография сделана в Германии и Москвич тот из немецкого клуба москвичеводов.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ого. Класний москвіч, правда ціна підозріла

На причину "Срочно требуются деньги" я б так просто не повівся

Тре документи перевіряти ітд

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

serg писал(а):
старые можно перевестина тосол? Чтоб зимой с чайником не бегать?

Рома тот за 3000 с литьем пишут не с кривого Рога?


У меня на тосоле этот самый который вы все дружно пинаете ногами , какие проблемы?Сначала делаем чтоб нигде не текло, промываем хорошенько от накипи, и льём тосол
Этим апараттом я же и развею легенды о неисправных ручниках, и неефективности барабанных тормозов. На БСК были отличные, долго мучился с переходом на дот5, но после замены трубок (одна была с браком завальцована) тормоза отличнийшие -хватают в самом верху
Про Кривой незнаю, моя твоя не понимать, вчераший день ещё в ушах звенит, и голова болит ah.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Рома я кстате тоже выступаю за ети самые старые Ижики.

Извините за тупой вопрос - можете про тормоза одноконтурные чуть расказать, а то я не очень по техно...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Цитата:
Последнее ТО в 1992году


Пздц...
Прийдеться багаато потрудитися, щоб машинка ожила. Коли двигун довго не працює він ржавіє зсередини. Всі рідини, можливо сальники і багато іншого на заміну. Хоча якщо машина не має бути основним транспортом, то чому б і ні...
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да хорош 412 и цена тоже. А что с техосмотром может быть. При купле проблемы будут? Я просто сомневаюсь что он доетет ко мне в город 600 км. А тенуть никто не будет...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

К порогам добавляй ремонт или замена крыла левого и капота (кромку переднюю посмотри) Гидровак мокрый, с правой стороной чтото не понятное, была битая сзади кажись по фотам разбирать это вы блин помучать меня решили, правая пер дверь - дырка под краской 100% - замазывать или менять дверь, прозаднюю крышку - к рихтовщику не извескно выровняет или менять, по делялям в скоме набегает полный перекрас, хотя можно ездить и так но не долго- всё повылазит в скоре, салон УГ (Унылое г..) ....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ты б отдельно темку создал бы...

по теме: синяя крашеная, при чем плоховато. я бы даже её не расматривал. красная ничё так.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Уплотнитель лобового лежит через ж, стойка шпатлёваная, и разброс цвета морды от остального кузова -подозреваю бита, а синяя ничё так, обе смотреть вживую и днище обязательно, но цена за ЭТО ai.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

$1500-1700, пора начинать реально смотреть на вещи, хоть это и - О БОГИ! ВОСЬМЕРКА!!! bp.gif им по ~20 лет уже.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я то себе хочу вообще-то 40го масика хочу.А спросил так для общего развития.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Стен. Я б на твоем месте давно уже забрал 412 с Николаева (смотри ссылку вверху). За 3000 он того стоит, нужно попроси фото сзади...

Мне просто далеко до Николаева

По оценке :) спасибо особенно Рому, всем хто высказался. Надо еще тавто посмореть у соседа.

Да синя 8 вроди норм. Если 2100-2200 можно было б думаю забрать...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да еще.. На синей капот помоемк криво стоит... По линии кромке заметно.

Да Ром тв прямо как радист военный расшифровуеш фото. Само пришло или наусиля? Научи и нас ay.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...