Перейти до вмісту

Межрегиональная встреча в Ахтирке 2018 - 3 ноября


chaika

Recommended Posts

30 минут назад, john сказал:

Можно просто на день приехать: встретиться, в Тростянец и домой. Без ночевки и банкета.

Можно с банкетом, но без ночевки ))) Дорога сейчас отличная - нам чуть больше часа спокойной езды.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 94
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

18 минут назад, Owheels сказал:

Можно с банкетом, но без ночевки ))) Дорога сейчас отличная - нам чуть больше часа спокойной езды.

Саша, ты, штоле, едешь? )

Намечается делегация из Ха?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

39 минут назад, john сказал:

Так а вопрос с Тростянцем решен? Он будет? Можно просто на день приехать: встретиться, в Тростянец и домой. Без ночевки и банкета.

на 990% да. На смом деле нам надо знать хотя б +\- количество людей чтоб договариваться про конкретные экскурсии. Но мы планруем..

4 часа назад, tommy412 сказал:

А в ваших краях ночью и с утра изморози на дороге нету пока?

пока не было на дороге, на стеклах машин было. Счас потеплело.

2 часа назад, Owheels сказал:

Планирую приехать. Денежку через пару часов закину.

Будем рады

 

И Важно  для тех кто будет ночевать - номера гостинице что через дорогу закончились, говорят. Номера  вгостинице Палац еще есть, только что я звонил. Двухместный номер 505 грн, номер люкс, там человек 6 могут жить, там наши и жили в том году - 808грн, с джакузи и т.п

https://www.google.com.ua/travel/hotels/Охтирка/place/17094059643578852810?ap=YhQxNzA5NDA1OTY0MzU3ODg1MjgxMA&g2lb=4181926%2C4208993%2C4209586%2C4207631%2C4211943&hl=ru&gl=ua&un=0&q=готель славна ахтырка&rp=OAJAAA&ictx=1&ved=0ahUKEwj_mMHYmq7eAhUmp4sKHR-CApIQvS4IWDAH&tcfs=EhsKCS9tLzA4OTM2MRIO0J7RhdGC0LjRgNC60LBSAA&hrf=WAGaARASDtCe0YXRgtC40YDQutCwogEbCgkvbS8wODkzNjESDtCe0YXRgtC40YDQutCwkgECIAE.

Если кому номеров не хватит будем искать квартиры посуточно.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Возможно будет снять дешевле квартиру на сутки. Звонил по этому обьявлению . http://www.okhtyrka.net/component/option,com_classifieds/Itemid,108/task,view/id,220696/ 

сказали однокомнатная на 2 чел будет примерно 250 грн, двухкомнатная примерно 350 грн.

Таких обьявлений тут полно http://www.okhtyrka.net/component/option,com_classifieds/Itemid,108/searchadv,/catid,8/type,15/

Бронировать желательн в центре, к кабаку ближе ).

Если шо звоните мне 066-939-77-09, будем решать.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

17 минут назад, chaika сказал:

на 990% да. На смом деле нам надо знать хотя б +\- количество людей чтоб договариваться про конкретные экскурсии. Но мы планруем..

На 99% наш экипаж будет в составе 4-х взрослых человек. Экскурсии и всьо такое. Вечером уедем домой.

А можно сувенирку будет заиметь? ) Шо почем?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сувенирки заказали с запасом. Не дорого, точно не скажу, потому что в данный момент их печатают и точной цены не сказали. Ну там 20-30 грн за штуку примерно.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

49 минут назад, chaika сказал:

Сувенирки заказали с запасом. Не дорого, точно не скажу, потому что в данный момент их печатают и точной цены не сказали. Ну там 20-30 грн за штуку примерно.

Дякую.

Теперь еще нужно время и место сбора узнать )

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

57 минут назад, chaika сказал:

ОМГ, та скіки тієї Охтирки.)

Ну, добре, де шукати Чайку я запитаю у першого зустрічного охтирчанина. А ось з котрої години шукати починати? )

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я тоже хотел бы сувенирку заиметь если так можно не приезжая :) Деньги скину на карту в любое время и сколько скажите, а передать можно экипажем запорожским, думаю они не откажутся :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

8 часов назад, tommy412 сказал:

А в ваших краях ночью и с утра изморози на дороге нету пока?

Рома, переобувайся. Ты ж помнишь, каждый раз изморозь, особенно утром. 

Это ж крайний север :goodd:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

57 минут назад, Wikar сказал:

 а передать можно экипажем запорожским, думаю они не откажутся :)

Под большим вопросом :))

4 минуты назад, Анатолий 412 сказал:

Рома, переобувайся. Ты ж помнишь, каждый раз изморозь, особенно утром. 

Это ж крайний север :goodd:

Да ну нах. У меня Данлоп японский зима - жалко стирать по асфальту. На крайний случай песка подсыпем, с Сани всё равно он сыпется :))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Смотри чтоб твой москвич не рассыпался, а то я сяду на маршрутку и поеду.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

14 часа назад, tommy412 сказал:

Под большим вопросом :))

Понятно все с тобой, Роман... Я тогда Толика попрошу :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Чето я не очень умею с гуглкарт ссылки на место вставлять.

Давайте попробуем вот так https://goo.gl/maps/dmZvfzqc3Ds   Это место куда надо приехать.

Можно спрашивать у местных - Кнежа,кинотеатр Кнежа,Все знают Кнежу. ул.Гончаренко 1. Счас называется вроде Паркова, но лучше спрашивать Гончаренко.

Там есть кофебус, можно будет кофе попить, парк с динозаврами чтоб с детьми погулять, речечка, и места достаточно.

Приезжать к 12,чтоб мы и в Тростянец успели, и там успели, и вернувшись перед банкетом чтоб может хоть пол-часика отдохнули.

15 часов назад, Wikar сказал:

Я тоже хотел бы сувенирку заиметь если так можно не приезжая :)

Передадим.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В 30.10.2018 в 20:06, mosalek сказал:

Смотри чтоб твой москвич не рассыпался, а то я сяду на маршрутку и поеду.

На твоём поедем - делов-то. Правда прийдётся взять с собой шрусов в запас. ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Хотел до последнего приехать, но увы и ах.. предстоит снятие кпп,  которое обрыгалось..

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Маршрутки ездят разов 10 за сутки туда и обратно.

Ценник гдето 250-300 грн.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Окончательно согласовал с Тростянцом.

Договорились что мы будем в 14-00. Но просили быть пораньше. Ну то как получится. У нас к к гостям особая просьба - быть в Ахтырке в назначенное время, в 12-00. Выезд мы планируем в 13-00 в Тростянец, чтоб никого не ждать.

Решили, что обязательно будет экскурсия в музей шоколада, а потом дальше по желанию . Думаю надо посетить, там красиво. Все это в одном месте, единый комплекс.

В Тростянце планируется перекус чаем и бутербродами, если все приедут пораньше, то может перед экскурсиями сделаем, а  может и между экскурсиями, посмотрим.

 

Кто не понял куда конкретно приезжать - звоните мне, Саньку, Андрею, другому Андрею, любому чей номер у вас есть, мы встретим и проводим.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вчера закинул денежку за себя и сегодня еще за Стасяна (Азот который). Скринов не делал, уж простите )))

От Каленченко Александра должны зайти.

Так что из Харькова +2 ))

Если что - пару свободных мест в машине пока есть ))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В 31.10.2018 в 22:13, Тимоха сказал:

Хотел до последнего приехать, но увы и ах.. предстоит снятие кпп,  которое обрыгалось..

шо случилось то? она ж только с ремонта?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...