Перейти до вмісту

Великие Парусники


flash

Recommended Posts

Я так понимаю что результирующая стоимость будет около 3500 грн... За такие деньги можно купить конструктор более лучшего парусника. Но вот жеж парадокс, как москвич за 2000 - єто дорого, а модель корабля - нормально  :good:)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 118
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

Я так понимаю что результирующая стоимость будет около 3500 грн... За такие деньги можно купить конструктор более лучшего парусника. Но вот жеж парадокс, как москвич за 2000 - єто дорого, а модель корабля - нормально  :blum:)

Ну москвич за 2000 я уже купил :D конструктор поярече будет :D а на счет того что этот конструктор готов,так можно поспорить.я пол дня потратил чтобы собрать это.. но раз уже начал.то буду продолжать))(пока степуха есть)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

С чем ты спорить соборался? Поищи в инете - продажа точно таких же конструкторов кораблей - сидишь дома и склеиваешь - за ту же цену есть модели метровой и больше длины. А рассрочка тут такая же как ипотека получается, в итоге переплачиваешь фиг знает во сколько раз. Автолегенды тоже начинались с 10-30 грн, а тут стимул куда больший. сделают 100 грн и все равно будут покупать, т.к. половину корабля и столько работы не выбросишь в мусор.

Что, вот этот конструктор намного хуже, при том что стоит раза в 2 дешевле? :blum:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А я парни буду ждать Мерседес ДТМ на радиоуправлнении. Ибо если еще и парусник к автолегендам то так и по миру пойти не долго

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А я парни буду ждать Мерседес ДТМ на радиоуправлнении. Ибо если еще и парусник к автолегендам то так и по миру пойти не долго

Аналогично:blush: вам правда веселее, у вас хоть пробные 5 выпусков проскакивали

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

в России уже продают этот мерседес, лично видел журналы. просто собираешь модель на радиоуправлении и ДВС

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

в России уже продают этот мерседес, лично видел журналы. просто собираешь модель на радиоуправлении и ДВС

А когда ожидается никто не знает? а размеры?
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А я парни буду ждать Мерседес ДТМ на радиоуправлнении. Ибо если еще и парусник к автолегендам то так и по миру пойти не долго

Аналогично:phone: вам правда веселее, у вас хоть пробные 5 выпусков проскакивали

Проблема в том что по истории с Россией они запустили модель в другом масштабе так что первые пять можно выкинуть или спалить...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Шо тут понимать в Днепропетровске Деагостини всегда запускает пробные серии на продажу по пять выпусков за полгода до выхода основной серии на всю страну. Я давно когда то скупал партии первых автолегендл и отправлял по Украине всем нетерплячим...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну вот теперь ясно, так пробные уже были а когда будет по всей Украине.

Ну пробные закончились в декабре. Примерно через полгода.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А я парни буду ждать Мерседес ДТМ на радиоуправлнении. Ибо если еще и парусник к автолегендам то так и по миру пойти не долго

Не я передумал я лудче за такие деньги диски купить.Росийские колеги подщитали что модель стойт около16000 рублей те 500 баксов 536* 8=4280 уху комплект колес капец....ну тут ищо психология человека пусть модель в магазине стойт 400 баксов....но вы подумайте отдать раз в неделю 50 гривен или сразу 400баксов????помоему лудче ету взять ДТМ 2006 но цена...  http://cgi.ebay.de/Tamiya-58379-1-10-Vodafone-AMG-Mercedes-C-Class-DTM-06-/130480633209?pt=RC_Modellbau&hash=item1e61407579  или вот наш дтм2008 цена 200евро... ну полный комплект!  http://cgi.ebay.de/Tamiya-1-10-XB-Pro-Mercedes-AMG-DTM-2008-NEU-OVP-57791-/160542961909?pt=RC_Modellbau&hash=item25611b30f5   повторюсь немного....так что думаем!И тут за 536 без ДУ!
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

http://moskvich.net/index.php/topic,8129.0.html

Тема про мерс была ее просто забыли...

ну вот!Я кинул сылку по сылке машинка стойт 200евро те 200*10=2000грн!А так 4000 выходит и без ду!Так что думать надо)
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В Венгрии начал выходить набор для сборки триплана фокер на радиоуправлении. Вот это тема. Хотя после автолегенд и ледникового периода меня выселят вместе с сыном.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Кстати, детали дают только на один борт,а второй останется открытым - типа в разрезе... Дешевле будет скачать номера этого журнала, купить фанеры и сделать детали по выкройкам.Правда, эта контора обещает ещё инструмент, вот на него стоит посмотреть... 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Люди давайте прекратим обсуждать целесообразностьЮ, И так понятнее что купить набор для постройки ДЕШЕВЛЕ. Та же история и с моделькой, тамия допустим выпускает наборы дешевле.

Сам смысл собирания партворксов это кайф который получаеш от сборки растянутой во времени. Вот и все. 

И хватит хаять саму идею. Мы тут обсуждаем сами партворки, что нравится что не нравится в самом журнале и модели, а философию прошу оставить за дверью!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Правда, эта контора обещает ещё инструмент, вот на него стоит посмотреть... 

ага, инструмент они обещали... за 119 грн... :good:
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...