Перейти до вмісту

Великие Парусники


flash

Recommended Posts

собственно, есть ли еще такие же больные как и я решившиеся на сборку галеона :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 118
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

Ты и в самом деле не очень здоровый :help: .По всем модельным форумам моделисты в охуе от подобных предложений деагостини:посчитай сколько будет стоить готовая модель?А взвинтят они цены на следующие выпуски?А вдруг какой-то выпуск купить не получится?Всё насмарку(Шеф!Всё пропало! :close: ).Намного проще(и намного дешевле)пойти купить готовую стендовую модель.

http://scalemodels.com.ua/new2/catalog/search.html?f[timeInterval]=all&f[count]=10&f[description]=&f[sort]=number&fC[71]=onmenu

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Помоему безполезно...они заломят цену на последующие выпуски.....или ищо что то....а здесь как в авто легендах пропустить нельзя...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

собственно, есть ли еще такие же больные как и я решившиеся на сборку галеона :bye:

Тоже купил первый выпуск. С малым все поклеили. Жду 2-го. Понимаю что цена будет гривен под 40-50. :blush:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Конешно это дело каждого кто решится покупать, НО если после 20-25 номера они влупят цену в 100 грн, вот тогда и стоит будет думать куда этих пол корабля девать. Я лично не рискнул, хотя очень даже хотелось.

P.S. Когда покупал-собирал шахматы "Гари Потер" тоже думал фигня, прорвемся но в результате за затраченые деньги можна было купить тахие шахматы, шо эти даже и не впирались. С краблем получится тока тупая выкачка денег . ИМХО

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Так а всё-таки,господа,подскажите:чем вас не устраивают стендовые модели?Тех же парусников там хоть чем-то кушай!

И стоимость порядка 100грн.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

второй номер уже в продаже. насчет купить сразу весь аналогичный набор интересно и оправдано. да только цена начинается от 2500 грн (на модели аналогичного уровня и качества и в таком же масштабе)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Жека, если честно ничего не понял с данного форума. думаю все будет нормально. на самый крайний вариант, есть родственики в России, буду просить их покупать и потом пересылать мне. уже начал, нужно продолжать

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Там в пдф журнал и отсканенные детали парусника.Типо берёшь лобзик,фанерку и делаешь.Вот тут:

интересно же именно собирать :D

А вгрохать кучу бабла,из готового материала просто склеить...Фигня это,доложу я вам.

Хотя наверное,главный критерий:

Я отвечу цитатой./це питання бабла/(Е.Лупан)

Кстати,почём 2 выпуск?Всего их,как я понял,54 набора.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а кто то что то слышал об http://www.rccar.deagostini.ru/ когда в Киеве будет?а то я б не против собрать двигло и ходовую)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не я передумал я лудче за такие деньги диски купить.Росийские колеки подщитали что модель стойт около1600 рублей те 500 баксов 536* 8=4280 уху комплект колес капец....ну тут ищо психология человека пусть модель в магазине стойт 400 баксов....но вы подумайте отдать раз в неделю 50 гривен или сразу 400баксов????помоему лудче ету взять ДТМ 2006 но цена...  http://cgi.ebay.de/Tamiya-58379-1-10-Vodafone-AMG-Mercedes-C-Class-DTM-06-/130480633209?pt=RC_Modellbau&hash=item1e61407579  или вот наш дтм2008 цена 200евро... ну полный комплект!  http://cgi.ebay.de/Tamiya-1-10-XB-Pro-Mercedes-AMG-DTM-2008-NEU-OVP-57791-/160542961909?pt=RC_Modellbau&hash=item25611b30f5

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я тоже купил первый выпуск, брательнику младшему. А то вырастет, и только пальцы будут накачанными, которыми по клавишам стучит. Самое приятное, его это заинтересовало! Значит, не все еще потеряно.  :D

Я не думаю, что последующие выпуски будут стоить намного дороже. Ведь, насколько я понял, тираж не ограничится одной моделью. А если цену залупят, кто потом покупать будет?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я тоже купил первый выпуск, брательнику младшему. А то вырастет, и только пальцы будут накачанными, которыми по клавишам стучит. Самое приятное, его это заинтересовало! Значит, не все еще потеряно.  :D

Я не думаю, что последующие выпуски будут стоить намного дороже. Ведь, насколько я понял, тираж не ограничится одной моделью. А если цену залупят, кто потом покупать будет?

Все будут вот например первые 40 будет по 35 грн а следуйщие 20 по 50!Ты не купиш????Есле модель уже на половину собраная?
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

С меня хватит автолегенд! Жена в шоке когда считает машинки по 50 грн... Ребёнок в шоке бо не даю гулятся...

Парусников мой бюджет не выдержит, то шо подоражает это - 100%. 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

С меня хватит автолегенд! Жена в шоке когда считает машинки по 50 грн... Ребёнок в шоке бо не даю гулятся...

Парусников мой бюджет не выдержит, то шо подоражает это - 100%.

о да,для рёбенка это обида капец....у отца штук 20 машинок..... мне 5 лет я их увидел на полке хотел поиграться не достал...попросил у отца подать...Он меня так наругал....Года 3 боялся к ним подойти...
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

С меня хватит автолегенд! Жена в шоке когда считает машинки по 50 грн... Ребёнок в шоке бо не даю гулятся...

Парусников мой бюджет не выдержит, то шо подоражает это - 100%.

Во-во один к одному.Всё как и у меня!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а у меня всего 3  москвича из автолегенд поэтому оторвусь на галеоне. Второй выпуск с диском стоит 22 грн

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а у меня всего 3  москвича из автолегенд поэтому оторвусь на галеоне.

Поддерживаю!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Блин ,меня парусники заинтересовали)) наверное буду сам из фанеры и т.д. делать :claping::blush:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ты маньяк :) самому такое реально не просто, чертежи нужны  и гора терпения

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

на торренте скачла журналы с сканами деталек,ну конечно пушки и еще какието металические  детали прийдется покупать, так как когда еще в школе учился то можно было на станках поработать а так уже не судьба :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я вот когда то в 8м классе делал "Чайку"(хреново конечно) но забросил, роботы с ней там непочатый край, шпоном покрыть и тд.

ea7735cf3551.jpg

a202d8ad2b4c.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...