Перейти до вмісту

Великие Парусники


flash

Recommended Posts

  • Відповіді 118
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

вот только я незнаю где взять материал для планок обшивки... чтобы гнулись нормально, и инструмент в журнале спецефический))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Пока обходился без их инструмента, но на диске реально есть над чам подумать. Придеться подставку или покупать или мудрить свое да и про стапель надо задуматься на нем реально удобней собирать будет дальше.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я тоже вляпался в автолегенды, теперь прозреваю... но привык доводить все до конца... :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

:help:тоже купил первый выпуск.Подумал 10 гр это не деньги.А корабль в очень хорошей детализации. и приятно самому собрать и показывать друзьям потом.Еще в детстве собирал много разных моделей копий из бумаги из журналов ЮТ для умелых рук
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

первый номер рекомендуемая цена 9.90 второй 18 с чемто, 3 номер 35, следущие  думаю будут по 35 ,всего 100 номеров, в росии ток 55 или 56 вышло.. 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ок,ток я посмотрел следущие 15 номеров только шпангоуты(скелет) будут...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да, но если модель сразу такую окупать, на них цены от 2500 грн.. то кагбэ в росрочку

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да, но если модель сразу такую окупать, на них цены от 2500 грн.. то кагбэ в росрочку

Ну тода нормально конечно. Плюс удовольствие что сам сделал.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Народ! Вас разводят!!!В очередной раз!Автолегенды хоть похерить можно.А тут только до победного конца.

Задачка по математике из нешкольного курса:1 выпуск-9,90грн.

                                                                            2 выпуск-18грн.

                                                                            3 выпуск-35грн.

                    Вопрос:сколько будет стоить выпуск 54???

Вам не страшно?

В России моделисты уже по этому поводу плевались,у них,правда,"Бисмарк" был.Но принцип тот же.

А удовольствие от того должно быть, когда именно сам всё делаешь,а не тупо собираешь готовый конструктор!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Народ! Вас разводят!!!В очередной раз!Автолегенды хоть похерить можно.А тут только до победного конца.

Задачка по математике из нешкольного курса:1 выпуск-9,90грн.

                                                                             2 выпуск-18грн.

                                                                             3 выпуск-35грн.

                     Вопрос:сколько будет стоить выпуск 54???

Вам не страшно?

В России моделисты уже по этому поводу плевались,у них,правда,"Бисмарк" был.Но принцип тот же.

А удовольствие от того должно быть, когда именно сам всё делаешь,а не тупо собираешь готовый конструктор!

Ну вот зачем ты людям настрой портиш. Я бы занялся парусником, но дорогая сказала либо легенды либо парусник.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мне кажется,что когда выпусков 30-35 насобираешь,а потом три-четыре выпуска купить не сможешь-вот там настрой больше испортится :good: .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мне кажется,что когда выпусков 30-35 насобираешь,а потом три-четыре выпуска купить не сможешь-вот там настрой больше испортится :good: .

Ну лигенду же пропущеную можно заказать и спарусником мне кажется также будет.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну-ну...Где-то у кого-то из великих я это уже слышал:"Меня обманывать не нужно-я сам обманываться рад" :good:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну-ну...Где-то у кого-то из великих я это уже слышал:"Меня обманывать не нужно-я сам обманываться рад" :good:

:good: Может и так. Но увличение великая сила. 
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...