M Power

Мотоблок зубр 10 л.с + УНИЕРАЛЬНЫЙ ПРИЦЕП.

1 сообщение в этой теме

ВОт купил себе помошника, ибо жизнь как известно занесла меня в попу.  Долго думал. брать или не брать.  Ребята в селе в этом году накупили траткоров себе по 60 000 рн. и все плюются.  по сути ними только прицеп тягать. Сфрезой херово работают. плуг не тянет, легкие сильно и развесовка говно.  ДА и за такую цену я себе лучьше чуть добавиив Т 25 куплю.   А мотоблок универсален.  Кприцепу подцепил и поехал.  Отцепил фрезой работаешь, садишь, окучиваешь, косишь.

Сразу начал прицеп варить самодельный. Прицеп универсалльный!!  И к мотоблоку и БУСУ.  В автомобильном варианте 3.30  кузов, борта 50 см, задний борт силовой, как трап, что бы самому заходить или свиней , быков...   В середину мотоблока сделал сидение удобное, сконтейнером под ним.  Седло заднее от 2125. К сидению удобная подножка, чтобы ноги не висели как у всех.  КОроче еду с комфортом!!  Поднял руль мотоблока еще выше. Пересверлив дырки регулировочные, стало в разы удобнее.  В планах рамка сцепдения , и тормоза дисковые от 2101 на сам мотоблок. И спарка!!!  Седло вытаскивается и ставится на перед прицепа борт. И становится автомобильным))  Крыша тоже сьемная))

Балка на прицепе от такого буса как уменя ФИАТ ДУКАТО . Диски у меня просто были, и резины много.  ДА и балка 2 тонны выдержит играючись.

Пока без рессор ибо будет еще одна ось. ДУмаю или стаивть от Волги, и кудать привод на нее. и сделать мотоблок 4х4. Или такуюже ДУкатовскую.  ДУкатовксая стоит в сборе 2000 грн.

Мотоблок обошелся 25 000грн. Прицеп уже 10 000 грн, и явно это еще не все. но радует что экономно. Дров грузанул около 1.5 тонны, пых пых пых. И на литре неделю вожу.

Скоро прицеп грунтану и выложу еще фото.

КСтати развожу Вьетнамцев

IMG_7371.JPG

IMG_7477.JPG

IMG_7473.JPG

IMG_7478.JPG

IMG_7479.JPG

IMG_7501.JPG

2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас