Перейти до вмісту

Мой почти изчеснувший Москвич 412ИЭ


yurima412

Recommended Posts

Здравствуйте.

Был такой москвич 412иэ 76-го года. Ездил на нем мой дед, потом достался моим братьям по наследству, так как мне не было 18-ти. Машина была не ахти, но своими обязаностами справлялась, а дальше пошли сплошные поломки и возмущения, оказалось что братаны перевезли за раз на нем гдето 1000 кг. (Не пойму как это они сделали). Он им быстро надоел и они его продали. Признатся кому - не хотять. Я его хотелбы вернуть, мож кто-то видел его в Днепропетровске и области?

Вот фотки моего первого Москвича:

post-2427-1318777575,5_thumb.jpg

post-2427-1318777575,63_thumb.jpg

post-2427-1318777575,76_thumb.jpg

post-2427-1318777575,86_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Реально чем смогу, тем помогу. Ты скажи на какой район ариентир держать, клуб у нас большой...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Парни,слушайте прикол:На днях видел братьев которые продали моего Москвича.Один из них на вырученные деньги от продажи Москвича купил себе галимый китайский мопед.Он этот мопед ремонтирует больше чем Москвича,и вкинул в него больше чем этот мопед стоит.Ну не придурок?А?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Скупой платит дважды, что тут ещё сказать. Это о тех, кто привык к халяве.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Так главное что я им об этом говорил.Но не послушались.Так главное то что как только второй брат меня увидел,так сразу и упетлял на своем дырчике.Потом мне всё второй брат рассказал.

P.S.Это у них второй был Москвич.Первый был 2140 зеленый,угробили,достался также как и мой:НА ХАЛЯВУ.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

есть вопрос как продали по доверке или снимали с учета что бы знать номерной знак остался тот же?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

рома никополь.Его продали по доверке,номера старые,этот Москвич остался где-то в Никополе,а ты что можешь помочь?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну так если продали по гендоверенности то хозяином осталась твоя бабушка или кто был хозяином(уже подзабыл). Гендоверенность можно всегда отозвать и найти того хозяина ;) Вот только главный вопрос остаётся, жив ли он еще? Может уже в лом давно ушел? По твоим рассказам его уже уваленный продали, так что не исключена такая возможность.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

D.mon.Машина на маме.Я подозреваю что Москвич используют как тяговую силу.Поетому я считаю что он ещё пару лет на такой работе протянет.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Если машину продали по доверености то особых проблем нет!Если по генералке то спроси у МАМЫ адрес или номер хозяев, дальше береш у мамы довереность (генеральную) и  спокойно забираеш (уганяеш) свою машину.Ты полноправный владелец и милиция тебе не страшна.Официально факт продажи твоего авто нигде не числится поэтому единственное что тебе грозит это рукоприкладство со стороны нынешних владельцев.! ;) И все просто ты стаёш такимже владельцем машины как и покупатели.(НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ В КАЧЕСТВЕ КИДАЛОВА).

Р.С. посоветуйся с юристом, может ести пути попроще.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

jeri.Мама сама не знает адрес тех у кого сейчас Москвич.Братья ей ничего не говорили.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

найди первым делом доверку, там стоит штамп и адрес нотариуса, идеш к нему с мамой и она анулирует доверкую всё!!! авто в семье

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А есть кто-то с Никополя?Может кто-то видел его?Хотелось бы узнать его состояние.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 8 місяців потому...

Закройте тему пожалуста, его уже не вернуть

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

проинформируй, всем ведь интересна судьба ....

чем история закончилась?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

проинформируй, всем ведь интересна судьба ....

чем история закончилась?

да ничем, я ничё про него и неузнал. братья непризнаются кому они его продали

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Подскажите, как можно в домашних условиях определить на ком сейчас машина?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

В домашних не решиш, но можна по-другому.

Твоя мать. как доверитель по доверенности, обращаэтся с соответствующим заявлением к любому нотариусу с прозьбой об пркращении выданной ею доверенности.

Дело в том, что доверенности на управление транспортными средствами заносятся нотариусом. выдающим такую доверенность, в Эдиный государственный реэстр доверенностей..

Поэтому, лицо, которое предоставило доверенность, может в любое время отменить эту доверенность, а лицо, которому предоставленные полномочия по доверенности, — отказаться от нее. В связи с прекращением доверенность теряет силу. Доверитель обязан сообщить об отмене доверенности лицу, которому она выдана.

По просьбе лица, которое отменяет поручение, нотариус может передать сведения об отмене действия поручения лицу, по имени которое настоящая доверенность была выдана, с сообщением о прекращении ее полномочий и просьбой повернуть оригинал поручения. Такое сообщение может быть совершенно как нотариальное действие — передаваемость заявления — за требованиями, предусмотренными в. 84 Закона "О нотариате". В то же время нотариус должен предоставить сведения о прекращении действий поручения к Единственному реестру поручений.

Если отмену поручения осуществляет не тот нотариус, который удостоверил поручение, то он, сообщая доверенному лицу и третьим лицам, также сообщает об этом нотариусу, в которого посвидчувалося поручение, с целью предотвращения выдачи дубликата поручения, который имеет силу оригинала.

Всю эту информацию можешь найти и проверить у любого юриста, изложена она в Законе "О нотариате" и в "Инструкции о порядке ведения нотариальных действий в Украине", да и к тому же я я сам юрист...

Вот так попробуй...

...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...