Перейти до вмісту

Отдых в бердянске 30.06-02.07.2016


Recommended Posts

Собираюсь на море на 3 дня и 2 ночи с женой и 2-мя детьми(2 года) кто знает координаты турбаз,мини отелей,лимит 1000гр. Из удобств не далейко от моря(1000м.) кондиционер в номере, не дорогая столовая !

 

И по возможности координаты кто сможет подстраховать в пути (буксир,ремонт запчасти)

 

Ответы можно в личку !

 

 Заранее всем спасибо!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А кто нить отдіхал в СКадовске, и вообще на черном море , которое у нас осталось?   С детьми что лучьше всетаки?      Я вот всегда с малой ездил в Бердянск, Приморск, Кириловку.  А теперь далековато.    Черное море ближе.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я был мне не понравилось,но это может из-за того что жара была не сусветная,и море действительно мелкое,вырубаны просеки в траве,куча медуз,зато и бычков куча,утром ходили руками собирать а они вареные ели плавают вдоль берега,и песка нет утрамбованая глина как асфальт,ездили в Лазурное там не далеко,тоже море грязное с медузами,но вот Женек13 тоже ездит ему нравится.Был где то здесь в другие места не ходили.

post-15434-0-95981600-1466796285_thumb.png

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Могу помочь разве что с ремонтом, если что. Или в качестве экскурсовода.
За эти 2 года много чего изменилось. Точно уже и не скажу. надо ити узнавать. Не узнавал за этот год, т.к. мне оно без надобности.

.....

ААА, только вод глянул дату. Возможно (или даже вероятнее всего) мну не будет в городе в эти числа.
Ну разве что тогда "справка" в телефонном режиме
[hide]0661295196[/hide]

Змінено користувачем romchig
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...