Перейти до вмісту

Ищу сварщика


Susanin_Dead

Recommended Posts

Нуждаюсь в мастере который за вменяемые деньги приведёт мой автомобиль в божеское состояние.

Критерий отбора. 

1. близкое располажение(хочу участвовать или хотя бы контролировать процес)

2. трезвое понимание порядка и качества выполнения работ

3. опыт сварочных работ с заднеприводными москвичами 

4. моя шкура не должна пострадать

 

если кто поделится контактами или вызовется помочь с поваркой у себя в гараже - буду только рад

 

Админы, если тема не там, будьте добры, перенесите куда нада

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Есть у меня такой человек. Но под ключ капиталка машины будет стоить столько,что проще купить другую и получше :)

Но качественно,за почти 5 лет не жалуюсь 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а насколько сильно он с меня шкуры спустит? просто у нас народ разносторонний для некоторых и 100 баксов не деньги

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а насколько сильно он с меня шкуры спустит? просто у нас народ разносторонний для некоторых и 100 баксов не деньги

под ключ машина если сильно гнилая поварить обработать и облить краской - примерно 1000 у.е 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

25 кусков ето не только моя шкура но и частично с мужика из соседенй квартиры

 

Серёга, с самого начала, ещё до того как Тимми начал варится, так и хотел но щас огородний сезон а значит ето как минимум после картошки, тобиш середина августа. Тем временем увидел дырочку в полу... уже третью(((((

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

25 для киева отличная цена)) показывай, что там с твоим лимоном. или это не про лимон?

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мне на майские знакомый поварил полуавтоматом (переднее крепление рессоры, задние лонжы частично от крепления и до моста П-образные вставки, пару мест в полу под задним диваном, передний лонжерон в самой нижней точке тоже П-образная вставка). Правда сварка его находится в Глевахе, но мы съездили и забрали ее и варили у меня в гараже под моим контролем "шоб мне все понравилось"). Территориально он на Лесном живет. Если совсем никого не найдешь или этот вариант тебя более менее устраивает, то дам телефончик, он по-моему сейчас не работает,поэтому в любой день может.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

зафоткаю или засниму дырочки, но в среду - у меня будет выходной

предварительно

1. передняя часть переднего левого ланжерона, там где втулка стаба, много мелких в ряд как будто мурашки погрызли

2. под ногами водителя, под листом шумки отверстие в ланжерон

3. под левой ногой водителя отверстие в усилитель поддомкратника

4. под правой ногой штурмана, вдоль порога, вскрылось недавно

5. правый порог хочу сменить полностью и усилить дополнительным листом

6. левый порог тоже скорее всего нада будет вскрывать

7. задние арки, особенно правую

8. низ задних крыльев

9. задний фартух

ну и поровнять всю машину, отрегулировать двери, капот(кстати тоже подварить), крылья.

к тому же хочу в бак електробензонасос 21214 вварить и переварить передние нижние рычаги

 

З.Ы. парни, я не против 25 тыщ но хотелось что б всё повареное было закрашено и защищено от возможной корозии

а нинешние рукожопы-сварщики хотели по транспортировочному грунту работать

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Космич, короче раздолбал я шумку и опечален ну... без мата тут и слова не скажеш

щас догрузится видео и сам увидеш

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у меня тут маляр сороковича продаёт за пять штук. нормальный машин и движок после капиталки и доки есть. может так дешевле?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ой незнаю

 

zD4eTphpi_Y.jpgtVgVg6bqyfY.jpgtydfnztYk6k.jpgq6DFVz0HqDo.jpg2fXTTXi2mHc.jpgs_u9N0TiQfk.jpg

 

Я так понял левый ланжерон полностью под замену, правельно?

https://youtu.be/0hljMi1_u3A

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да уж. печальное зрелище. попробуй не ножичком поковырять а простучать всё острым молоточком небольшим. я думаю будет всё на много хуже

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот, за 7,5 к недорогая замена http://olx.ua/obyavlenie/moskvich-41-dv-1-7-IDk3NDS.html#887c72e2a6

:goodd:  :goodd:  :goodd:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

на ловца и зверь бежит. смотри и цвет такой же http://moskvich.net/topic/25387-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%BC-%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B8%D1%87-2140/

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот, за 7,5 к недорогая замена http://olx.ua/obyavlenie/moskvich-41-dv-1-7-IDk3NDS.html#887c72e2a6

:goodd:  :goodd:  :goodd:

тут не смеятся нада а плакать

машина в три цвета, правый порог уже свалил, машина мятая, бррррррр

 

 

да уж. печальное зрелище. попробуй не ножичком поковырять а простучать всё острым молоточком небольшим. я думаю будет всё на много хуже

там в основном поверхносная ржавчина как на крыле но есть и конкретные очаги как на задней правой арке или правом пороге.

Опять же нада всё смотреть по месту

Может ему раму и завалить в рет лук? Предпочтительно конечно же сделать Лимончика, мы своих не бросаем

 

з.ы. всегда мечтал о раме от бампера до бампера

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...