Перейти до вмісту

Выбор сигнализации


Recommended Posts

Я сам устанавливал двухстороннюю сигналку, ЦЗ. И никто не смеется, у всех вызывает удивление. А еще в планах электро-стекло-подъемники! :D)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 60
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

А я хочу себе СОБР!!! По меткам работает - подошел к машине, снялась с охраны, отошел от машины - стала на охрану. Остальные функции по GSM каналу - докупаем модуль и появляется у нас автозапуск, оповещение и пр. фитчи. А простая система всего около 1000грн стоит - считаю, что за такую игрушку это не дорого :good: Ну, поставить это совсем не вопрос)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 5 тижнів потому...

не хочу развивать флуд ,но подскажите ваше мнение о сигналке  Доберман...просто предложили за очень смешную цену,думаю брать или нет...интересны будут отзывы или мнения знаюших людей...

  по нету инфо не очень, главное, мнение ЗНАЮЩИХ людей...спасибо...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Себе ставил односторонюю б/у, если лучше то GSM, это мое мнение. Дорого, но удобно. Пару раз ставил такую, очень понравилась. Только програмировать лучше с програматором.

А меня от слива бенза, спас концевик, который заблаговременно был продумано установлен.

post-904-1318779667,28_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мужики,а кто нибудь KGB двустороннюю юзал???

юзаю EX-6. ввиду того что купил из первой партии, получил глюки и обращение в гарантийку. а в общем радует.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не разменивайся на односторонку, бери двухстороннюю сигналку.Ну и доберман-уж слишком бюджетный вариант,боюсь,глюков там хватать будет.Хотя-не юзал.А может,при том минимальном наборе функций глюков там быть не может? :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не разменивайся на односторонку, бери двухстороннюю сигналку.Ну и доберман-уж слишком бюджетный вариант,боюсь,глюков там хватать будет.Хотя-не юзал.А может,при том минимальном наборе функций глюков там быть не может? :D

согласен,но сейчас попробую а там есть еще хлопец который тоже чета предлагает,узнаю отпишусь....посмотрим как она себя поведет...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...