Перейти до вмісту

разный зазор колес((( МОСКВИЧ 2141


Recommended Posts

МОСКВИЧ-2141

на днях заметил разный зазор колес))) не могу понять в чем проблема,при 14 котках такого вроде не замечал,

 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

возможно сдвинулась балка на креплениях, на ней же уши стаба стоят, вот и колесо отодвинуло

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

шайбы ставил на стабе,возле грибов?  если ставил то убери. Вообще тема интересная, толком решения вроде не находили, кроме как проточить стабилизатор. А может и находили.. не помню :book:  иди на тим, там такие темы часто встречались мне

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

шайбы ставил на стабе,возле грибов?  если ставил то убери. Вообще тема интересная, толком решения вроде не находили, кроме как проточить стабилизатор. А может и находили.. не помню :book:  иди на тим, там такие темы часто встречались мне

шайбы стояли и было все ок,читал про сдвинутую балку,но там отверстия круглые как ее могло сдвинуть?

хотя удар был нормальный,на небольшой скорости 20-30км. буду пробовать балку двигать))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

сегодня провел тщательную проверку сидя в яме целый час :)

выявлено следующие:

скоба подушки стаб. погнутая :wacko:

балка в раене крепления стаб. подогнута к верху вплотную к лонжерону :wacko:

с чего начать крутить :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А шо курить. Пробуй рихтовку кувалдометром, или балку под замену. Иначе как исправишь, если балка и стаб будут в разных плоскостях?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А шо курить. Пробуй рихтовку кувалдометром, или балку под замену. Иначе как исправишь, если балка и стаб будут в разных плоскостях?

наверно продам его нах. :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Может для начала снять капот,поднять на тросе мотор, снять балку и замерять ее геометрию... и за одно посмотреть на места крепления к лонжерону,а уже потом делать резюме.!?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Может для начала снять капот,поднять на тросе мотор, снять балку и замерять ее геометрию... и за одно посмотреть на места крепления к лонжерону,а уже потом делать резюме.!?

был на развале, развал сделали сегодня без проблем, тяга пропала машина едет ровно,

а колесо с..а смещено таки назад :wacko:

думаю купить новые скобы стаб.,да все расходники,при поднять мотор с подух,и дернуть балку в перед,

и все наладится :).

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

развал-сход и будет делаться на СТО без проблем, и машина будет ровно ехать и т.д а колеса будут по разному стоять (разный угол Кастора будет) пока не исправишь.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сьездь на сто на волынскую, там за час исправят

ты смешной, а я где был))) там дисконт у меня, как коллега ,коллеге :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я балку тянул сдвигал, пока её на заменил и стаб запилил вот тогда наладилось. И разницу по диагоналям в контрольных точках измерить пока никто и не отменял, может лонжи подогнул?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

И так проблему решил,заехав с инструментом,запчастями,на волынскую арендовал на целый день подъемник,и

покрутил балку,поставил новые скобы стаб. и все резинки, сай.\Б.

Пришлось немного пропилить стаб,накатать резьбу,и все стало как нужно :) 

после всего проделанного,сделав развал,сход,машина едет ровненько не куда не тянет,не плавает.

но теперь другая проблема после поломки генератора шел большой заряд, и акум которому только этой зимой выполнилось год приказал долго жить :wacko: зарядив акум дома зарядкой,ставлю на авто,при ночевке на улице -8,-10 утром без прикурки можно и не побывать заводится :wacko: что делать не знаю з...а, меня эта машина надо продавать пока еще что то не сломалось :)) или сделать обряд :russian::beer: :beer:   

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

И так проблему решил,заехав с инструментом,запчастями,на волынскую арендовал на целый день подъемник,и

покрутил балку,поставил новые скобы стаб. и все резинки, сай.\Б.

Пришлось немного пропилить стаб,накатать резьбу,и все стало как нужно :)

после всего проделанного,сделав развал,сход,машина едет ровненько не куда не тянет,не плавает.

но теперь другая проблема после поломки генератора шел большой заряд, и акум которому только этой зимой выполнилось год приказал долго жить :wacko: зарядив акум дома зарядкой,ставлю на авто,при ночевке на улице -8,-10 утром без прикурки можно и не побывать заводится :wacko: что делать не знаю з...а, меня эта машина надо продавать пока еще что то не сломалось :)) или сделать обряд :russian::beer: :beer:   

я свою как купил сразу на неделе ездил к батюшке он мне прошёлся освятил водичкой

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Машина в твоих руках Леопольд можно сказать оживает, а ты в панику. Ч АКБ конечно Гену надо было смотреть раньше. Ну, а на других машинах, разве такого не может случиться. Не торопись избавляться. Неизвестно какое другое г купишь может тоже кислый лимон.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я свою как купил сразу на неделе ездил к батюшке он мне прошёлся освятил водичкой

 Я не думаю что если он поедет  к батюшке у него начнет заводиться в морозы машина. Излечится акум или генератор. Или заменятся запчасти? Если бы так ремонтировались машины. Батюшки открыли бы еще одну сферу бизнеса.  Священное СТО или что то в этом роде.  Машину надо ставать и делать. Если лень. То продать тому кому не лень доделать.  

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Машина в твоих руках Леопольд можно сказать оживает, а ты в панику. Ч АКБ конечно Гену надо было смотреть раньше. Ну, а на других машинах, разве такого не может случиться. Не торопись избавляться. Неизвестно какое другое г купишь может тоже кислый лимон.

да да,ты прав может кисляк какой то))) типа такого)))http://olx.ua/obyavlenie/prodam-moskvich-2141-IDhGd98.html?requestFromAd=1&track[message_sent]=1&id_at=1749219846

сегодня б..ь вообще о..ь можно нужно ехать рано было подхожу открывать машину нажал с пульта,дополовины пыптыки замков поднялись,и усе))) не туды не сюды и акум здох что на машине ,что в пульте,и сигналка начала орать в 5:00утра,короче сегодня подход серьезный,воды священной ведро возьму,зарядка,акумов,ну иесли после шаманства еще какая хрень,пойдет он на органы.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...