Перейти до вмісту

разный зазор колес((( МОСКВИЧ 2141


Recommended Posts

 Я не думаю что если он поедет  к батюшке у него начнет заводиться в морозы машина. Излечится акум или генератор. Или заменятся запчасти? Если бы так ремонтировались машины. Батюшки открыли бы еще одну сферу бизнеса.  Священное СТО или что то в этом роде.  Машину надо ставать и делать. Если лень. То продать тому кому не лень доделать.  

продал бы,так приходят смотрят вот пример пару дней назад,пришол пацан с дедом ,и папой,а зачем у вас поликлин стоит?говорю генератор другой там шкив под такой ремень,поставлю сток будет дешевле,НЕ! давай так как есть но дешевле, и резину лето в нагрузку :blink: наглеют без границ :)  ,

ну че тут сказать :wacko:  лучше так пусть стоит тогда с убитым акумом :))

леон дело говорит, продать моно, а потом опять кисляк поднимать как то не хо, да и отхожу я потихоньку, от этих ретро автомобилей :)

наглеют без границ

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну каждый хочет купить конфетку да и за маленькие деньги. Такая человеческая натура) Ничего с этим не поделать 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

 Я не думаю что если он поедет  к батюшке у него начнет заводиться в морозы машина. Излечится акум или генератор. Или заменятся запчасти? Если бы так ремонтировались машины. Батюшки открыли бы еще одну сферу бизнеса.  Священное СТО или что то в этом роде.  Машину надо ставать и делать. Если лень. То продать тому кому не лень доделать.  

не богохульствуй

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

не богохульствуй

Хаха  поржал спасибо. Богохульство - это когда на Бога что то говоришь не хорошие.  Батюшки не боги, а наоборот. Дальше промолчу 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Хаха  поржал спасибо. Богохульство - это когда на Бога что то говоришь не хорошие.  Батюшки не боги, а наоборот. Дальше промолчу 

Богоху́льство (от Бог и др.-рус хула, ст.-слав хѹла; греч. βλασφημία) — непочтительное использование имени Бога или богов, а также поношение любых объектов религиозного поклонения и почитания. По иудейским, христианским и мусульманским верованиям является грехом.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

любых объектов религиозного поклонения и почитания. 

Я могу по библии обосновать что я не согрешил. И по библии обосновать кто на самом деле грешит. Ты этого сделать не сможешь. Давай не превращай тему во флуд. 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...