Перейти до вмісту

Размеры гильзы


M Power

Recommended Posts

Померяйте кто нибудь пожалуста наружный диаметр гильзы 82 ой, и 85 ой.  тоесть 1.5 и 1.7.  Буду благодарен.  Тоесть интерисует толщина стенки гильзы, на заводских гильзах.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Блин, та не посадочные размеры !!!!!!    А наружный диеметр гильзы, где рубашка охлаждения!!!!!!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не ужели не правильно изьясняюсь....  Не длина верхнего и нижнего посадочного бурта... И не посадочный диаметр!!!!!! :blush:

А размер между верхним, и нижним буртами :blush:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ты не мудри,ты пальцем покажы ,нарисуй хоть или скинь чертеж шоб люди поняли че тебе надо :blush:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Интирисует толщина стенки гильзы,,,,,

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 5 місяців потому...
link=topic=8765.msg253180#msg253180 date=1289943279]

у 82 посадка 89, а у 85 -92

т.е. стенка 3,5 и 3,5 соответственно :D

и дальше

Дык, вот вам:

412

3317

а по ссылке у обоих посадка под 89, это получается в обычный полторушный мотор можно впендюрить 85 гильзы? И сразу вопрос, правда не по теме, а поршня  85 под 70 колено бывают? желательно под 95... :good:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а по ссылке у обоих посадка под 89, это получается в обычный полторушный мотор можно впендюрить 85 гильзы? И сразу вопрос, правда не по теме, а поршня  85 под 70 колено бывают? желательно под 95... :good:

1. можно

2. не бывает такого

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

в среднем 7-9 мм что там что там. :good: непарься и считай если меж гильзами около 6-4 мм при нашем межцылиндре 104мм - 85 внутрений гильзы, - 4 мм побокам итого 100 мм наружный диаметр гильзы.

M Power харе тупить , GreenMile усе скинул а далее калькулятор возьми и пошитай. :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

в среднем 7-9 мм что там что там. ;) непарься и считай если меж гильзами около 6-4 мм при нашем межцылиндре 104мм - 85 внутрений гильзы, - 4 мм побокам итого 100 мм наружный диаметр гильзы.

M Power харе тупить , GreenMile усе скинул а далее калькулятор возьми и пошитай. :ninzya:

сам ты тупишь...  то что 102  я и без тебя зна. Димаетр ниже бурта на который голова опирается

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ты апять за свое чтоли, я все понимаю но вопрос непонятен с начала,

толшина стенки приблизительно 3-5 мм

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

толшина стенки приблизительно 3-5 мм

Вот это я и спрашивал изначально!!! Интерисует конкретно , а не 3-5

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ето конкретно, гильзы разных производителей отличаютса, у меня на 85 внутренем  5 мм стенка.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ето конкретно, гильзы разных производителей отличаютса, у меня на 85 внутренем  5 мм стенка.

у тебя конотоп??

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Как то вопрос с названием темы не лепится  :big-boss:

Если движок заезженный или если их какой нить кулибин на краску посадил, то просто они не вынимаются :D . В домашних условиях они аккуратно выбиваются, а для облегчения процесса рекомендуют кипятком блок обдать. Мои и так легко вышли, главное было с места сорвать.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...