Перейти до вмісту

west: мой 2141


WEST

Recommended Posts

WEST - встаю в очередь на всё - фарные 2 шт =220 грн. и один блок управления =90 грн. итого 330 грн., а коса эл.проводки к ним идет? Если самому мастырить придется, то к ним еще разъемы нужны специальные, они имеются (цена за 1 шт.)?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 149
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

так. по поводу ЭПК. космич, у тебя на фотке ЭПК02-04. честно, не знаю, что означает модификация 04. и взаимозаменяемоть тоже не знаю.

Всем остальным: ЭПК продам по 110 за штуку, количество неограничено). блок управления 90. количество тоже неограничено. желателен самовывоз (для донецка есть вариант передачи через Антоху)

фото: КДБА.453626.001

Блок управления корректором фар Газель, Соболь, Волга 31105

единственный "-": крепление блока для нас нестандартное, придется где-то на торпеде прорезать...

разъёмы есть? или с чего подходят?

в личку телефон. буду покупать.

а ещё лучше оформи нормально предложение в разделе "продам"

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

WEST - встаю в очередь на всё - фарные 2 шт =220 грн. и один блок управления =90 грн. итого 330 грн., а коса эл.проводки к ним идет? Если самому мастырить придется, то к ним еще разъемы нужны специальные, они имеются (цена за 1 шт.)?

разъемов нет. сам ищу. найду-скажу) запчасти смогу привезти на понедельник-вторник. позвони о99 292 4б 51

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

так. по поводу ЭПК. космич, у тебя на фотке ЭПК02-04. честно, не знаю, что означает модификация 04. и взаимозаменяемоть тоже не знаю.

Всем остальным: ЭПК продам по 110 за штуку, количество неограничено). блок управления 90. количество тоже неограничено. желателен самовывоз (для донецка есть вариант передачи через Антоху)

фото: КДБА.453626.001

Блок управления корректором фар Газель, Соболь, Волга 31105

единственный "-": крепление блока для нас нестандартное, придется где-то на торпеде прорезать...

разъёмы есть? или с чего подходят?

в личку телефон. буду покупать.

а ещё лучше оформи нормально предложение в разделе "продам"

телефон постом выше. по поводу продам: я работаю в автомагазине. продать могу много всего, а отдельно оформлять влом). где-то когда-то это я уже писал. спрашивайте...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

разъемов нет. сам ищу. найду-скажу) запчасти смогу привезти на понедельник-вторник. позвони о99 292 4б 51

сделай пожалуйста фотке разъёмов.

мож они там дофига уникальны и потом будет много головной боли.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

разъемов нет. сам ищу. найду-скажу) запчасти смогу привезти на понедельник-вторник. позвони о99 292 4б 51

сделай пожалуйста фотке разъёмов.

мож они там дофига уникальны и потом будет много головной боли.

на крайняк можно малениких мамок, зажатых в термоусадку насадить...

post-2208-1318779408_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

пока электрокорректор лежит, дожидается клемм...

куплено БСЗ !

вчера установлено!

время - 20 минут, из которых 10 минут - поиски дрели и сверла (:

ощущения сугубо положительные

з.ы. к-т 500 грн, кому надо - обращайтесь

post-2208-1318779426,02_thumb.jpeg

post-2208-1318779426,1_thumb.jpeg

post-2208-1318779426,27_thumb.jpeg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Коммутатор вот этот получше будет - КОММУТАТОР ЭЛЕКТРОННЫЙ 0729.3734

но если уже прикупил то ...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Коммутатор вот этот получше будет - КОММУТАТОР ЭЛЕКТРОННЫЙ 0729.3734

но если уже прикупил то ...

0529. отличается от 0729. ТОЛЬКО наличием 7го контакта на электротахометр, который у меня отсутствует... а так одно и то же...

получше будет 1103.3704. там блок управления эпхх встроен. но уже поздно... куплю новый клапан и так к катушке прикручу

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

"Изделие 0729.3734 - коммутатор нового поколения, разработанный с использованием современного быстродействующего IGBT транзистора, что позволяет гарантировать надежность системы зажигания даже при самых жестких аварийных режимах. Благодаря быстродействию коммутационного транзистора энергия искры выше, чем в , что позволяет получить высокие технико-экономические показатели двигателя и облегчить его запуск даже при низком качестве топлива."

а в 0529 такого нету ... проверено ...

у меня он, случайно, пробовал заводить двиг без центрального ВВ провода и до сих пор жив ...

а 0529 уже давно ушел в утиль , отакэ  :download:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

"Изделие 0729.3734 - коммутатор нового поколения, разработанный с использованием современного быстродействующего IGBT транзистора, что позволяет гарантировать надежность системы зажигания даже при самых жестких аварийных режимах. Благодаря быстродействию коммутационного транзистора энергия искры выше, чем в , что позволяет получить высокие технико-экономические показатели двигателя и облегчить его запуск даже при низком качестве топлива."

а в 0529 такого нету ... проверено ...

у меня он, случайно, пробовал заводить двиг без центрального ВВ провода и до сих пор жив ...

а 0529 уже давно ушел в утиль , отакэ  :download:

хм. на сайте действительно не написано... но у меня в руках бумажный каталог этого завода. там то же самое насчет ИГБТ транзистора написано как для 0529. так и для 0729.

кстати, плюс 0529. - "Данный коммутатор разработан специально для возможности установки на автомобили с электрическими цепями низкого качества."

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

и еще:

0729: Работа с отключенной аккумуляторной батареей или при ее неисправности не допускается.

0529: Допускается работа двигателя при отключенной аккумуляторной батарее, при этом гарантируется безотказность коммутатора.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ладно не буду спорить ...

529 у меня проработал 7 дней а 729 - 2,5 года - факт  :good:

остальное - флуд  :goodd:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я пробовал оба коммутатора в итоге имеем две замены гарантийные и теперь пашет 6-й год калужский и винницкий 729-й лежит в запасе.

А вот катушка сухая интересна, какие на ней иероглифы есть  :goodd:  и цена сего чуда какая?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

катушка сухая интересна, какие на ней иероглифы есть  :ninzya:  и цена сего чуда какая?

3122.3705 Катушка зажигания ВАЗ 2108, 2109, Таврия сухая (пр-во г.Москва) цена 123грн.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 2 місяці потому...

привет новому форуму! (:

решил апнуть тему и заодно заявочку накатать, вдруг у кого чего есть недорого:

1. жаровня 2141

2. ручка двери внутренняя задняя правая

3. стеклоподъёмники передние левый + правый

4. воздуховоды на печку.

5. ручки с тросиками управления воздушными потоками

6. выключатель печки (вроде как 4х позиционный)

7. разъёмы электрокорректоров фар 3шт

8. блок предохранителей нового образца

9. спойлер?

10. приборка нового образца

11. козырек над приборной панелью

12. руль 2141 либо руль+переходник

13. распорка передних стоек

пишите!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

есть ручки на двери и стеклоподьемники на все двери. блок управления с тросиками для печки только самих ручек нет, козырек для приборки коричневый и черный

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

есть ручки на двери и стеклоподьемники на все двери. блок управления с тросиками для печки только самих ручек нет, козырек для приборки коричневый и черный

ручки и стеклоподъемники раскомплектовать можно (всмысле одну ручку и два передних стеклоподъёмника)? цена вопроса? отправка? оплата?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

можно деньги утром стулья (в смысле ручки) вечером отдельно, пиши точно, что нужно о цене договоримся. у меня сын дома будет на выходные дам задание найдет что надо. созвонимся все находится в Донецке часто бывает и в Горловке.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...