Перейти до вмісту

Как Вам погодка?


MerlinZP

Recommended Posts

Та ну их, вчера в Наири их там было.....

Не, брюнеток много не бывает! ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Ну у нас пока не очень, всю ночь шел проливной дождь, сейчас кругом полно воды, срывается мокрый снег который сразу тает...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А мне тоже нравится наша нынешняя погода! Снег, красота вокруг - давненько уже не было таких зим, дети скоро снег будут видеть только по телевизору. Единственное, чего сейчас не хватает - это проходимости и стабильности на скользкой дороге 41-го :) На "Славуте" тяжковато ездить по такому количеству снега и не чищенным дорогам.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Кстати лежащий и не таящий снег, именно 31 декабря на новый год последний раз был зафиксирован в 2008 году это в Славянске.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

погодка просто сказка :))))             скоро будет как в Одессе 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Та да! Поехал я на работу... лучше б дома сидел.

IMG2014122_6684388_15366407.jpgIMG2014122_3227643_15366374.jpg

IMG2014122_9345415_15366359.jpgТакое впечатление, шо повыезжали даже те, у кого даже летом машина токо в гараже стоит. На Проспекте стоят по обочинам в 2 ряда!:-( я такого ещё не видел.

А бабули, которые еле ходят и с палочками, такое впечатление, шо с домов повыганяли! Ну от куда можно идти в такую погоду!? Была бы моя воля, я б из дома не выходил...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у нас сейчас гроза и гром гремит-а снег валит шо пипец.я такого еше не видел.от города отрезаны напрочь. слава богу пока электричество есть

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

сижу дома, сопли на кулак мотаю, смотрю на сумасшествие людей на улице.    Ашан последний магазин в городе который отоваривает талоны на еду :)))))   пробки весь день под окнами пипец. Народ парится на новый год.

 

ЗЫ утром были мысли пойти откопать машину, но горло болело и никуда не пошел.   Теперь понимаю - хорошо что не пошел :))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

все ребята. Донецк с вами)

начало сыпать в пол пятого. и это просто жопа. пока дочистил двор, можно было начинать чистить опять.....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В Славянске еще с 14:00 снег шурует, сейчас метель я такой с 2006 года не видел, снега где то по колено, дороги не видно, по моей улице пытался проехать отчаянный таксист на легковушке, возле соседа застрял, отбуксировали газончиком, больше машин не было ни одной!

Блин у меня уже собаку замело вместе с будкой, пошел запускать его в дом....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а моему по приколу шо снег, шо дождь, но главное чтоб хозяин был рядом! я пока чистил, он всё время рядом крутился :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

сыпет ваще серьёзно, а завтра полюбасу нуна выехать.... беда ваще ((((

лопату побольше,и цепи готовь! 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А если до асфальтированной дороги минимум 500 метров, лопата тут не поможет, вот это жесть завтра у нас на поселке будет.....может фермер своей ДТшкой прочистит, посмотрим.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

О блин уже свет как то стремно мигает, приходят нехорошие мысли...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

та не, свет это болячка последнего месяца. сейчас прислушался, у меня холодильники от генератора мягче работали....

а щас потрескивает шота, подыркивает....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

От и я в шоке, сёдня пол дня по городу ездил - это жопа! Солидарен с Ромой - машин, шо пипец в городе. Завтра думаю ехать на маршрутке на работу, или на такси. Хотя учитывая сколько уже насыпало - завтра не будет ни тех, ни других :(

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ездил на Кичкас за доцей... 40 км за 3 часа 40 минут... Во двор не смог заехать.

Маршрутки не ходят...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А у меня лыжи смазаны,и колодочка по срединке что бы прогиб был! Эх мне бы вашу метель.. я бы на велике погонял бы!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...