Перейти до вмісту

-=ФОТОГАЛЛЕРЕЯ=- [Не для тех у кого медленный интернет]


Гість Grandville

Recommended Posts

  • Відповіді 312
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Популярні дні

Найкращі автори в цій темі

ручку 2140 убрал, а хотел 412 поставить и забыл)

Но как не крути, еще ни из одной машины, даже очень похожей внешне на мускулистых амереканцев (например опель манта А) не получилось сделать маскл. Сразу виднеется подвох. Это горькая, но к сожалению правда.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Уважаемые соклубники! Земляки!!! Сделайте пожалуйста (в проге какой нить) из 412 москвича Мустанг. Занизив кузов (чисто дорожный просвет), не изменяя высоты самого кузова, передок и задок что-то типа такого как на моем фото. Если что придумаете от себя - это +. Просто хочу посмотреть, что можно сделать из 412 (не изменяя конечно стандартные размеры кузова (из-за гайцев), делать все буду как обвесы). Заранее большое спасибо!!! ex.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

и еще. Большая просьба! Что интересного можно сделать с моим вариантом (посмотрите в моем гараже) в проге. Как лучше разместить фары? Покажите!!! bh.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

bikerbizon зря та покрасил Автомобиль не закончив ему морду ,а то что ты хош можно слепить из стекловолокна и примандярить как накладку ,но это стоит не дёшево.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Vovka-G писал(а):
bikerbizon зря та покрасил Автомобиль не закончив ему морду ,а то что ты хош можно слепить из стекловолокна и примандярить как накладку ,но это стоит не дёшево.

та морду я почти закончил (хотел закрыть фары оргстеклом да и все, а потом начал думы думать...), ну а так... время у меня просто нет с ним заниматься, нужно чтоб он на ходу уже был, как говориться - "вчера"! помоги смоделировать то, что я написал в своем гараже.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

сделай макет из картона и покрась его как надо , ты тогда сам и поймёш надо оно тебе или нет к тому-же ты увидиш внешний вид всей морды автомобиля. и ты не дал ответ тебе та морда нужна или нет?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Vovka-G писал(а):
сделай макет из картона и покрась его как надо , ты тогда сам и поймёш надо оно тебе или нет к тому-же ты увидиш внешний вид всей морды автомобиля. и ты не дал ответ тебе та морда нужна или нет?

спасибо конечно за предложение, но в данный момент не нужна. исчо раз спасибо! может всетаки забацаеш мне из 412 мустанг?!
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

в данный момент Я только создаю модель 412 москвича мне тоже стало интересно слепить на него накладную морду типа Мустанг .на днях скину фотки

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Vovka-G писал(а):
в данный момент Я только создаю модель 412 москвича мне тоже стало интересно слепить на него накладную морду типа Мустанг .на днях скину фотки

Сделай плиз как я просил, не только морду но и вид сбоку и соответственно сзади (ну что сам придумаешь в стиле мустанга, но только в пределах разумного, чтоб можно было воплотить в жизнь). Спасибо.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Так это уже не МОСКВИЧ получается, а совсем другая машина. Всё это красиво, но зачем москвич портить?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

есть ещё три Масика в стадии завершения но их пакозовать еще рано. 408 купе так ради интереса ,стоковый 408 (и по заказу БайкераЬизона его авто с накладной мордой и жопой )

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

на синем оочень длинное переднее крыло.

или кажется, а?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...