Перейти до вмісту

-=ФОТОГАЛЛЕРЕЯ=- [Не для тех у кого медленный интернет]


Гість Grandville

Recommended Posts

  • Відповіді 312
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Популярні дні

Найкращі автори в цій темі

drus писал(а):
москвич турбовый с двумя карбами


тоже интересно почитать, мож кто знает где есть инфа про него? bk.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На 16 странице alexveda фотку макетов для аэродинамической трубы выложил. Обрати те внимание, тот, что слева минивэн - с него содраны нынешние (начало 2000-х годов) форды фокус и ц-макс, а справа - теперешняя лянча во всех интерпретациях.

Может и ошибаюсь, но мне чегото так показалось.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Эт универсал, который перевернулся и потому поставили комбокрышу. Смотри на заднюю дверь

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Чорный аля турист понравился. Жалко его не пустили в серию. А так бы 408-й купе чорный металлик с хромом смотрелся бы бомба af.gif Только я не разберу у него дверь удлинили или оставили обычную?

А комби дыухдверный как-то необычно смотрится с такими задними фарами. Москвич в сугробах смотрится весело ag.gif

С кокого сайта фотка чорного?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вот и вопрос,(по какой причине не могли на заводе такое Выпускать ?) если б они были в живую та каждый бы москвичивод ,чувствовал себя (Круче).

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Vovka-G писал(а):
не-а ничего тут сракерского нет или тебя капот смущает


Капот тоже, потому как сразу наш "темперамент" видно.
Капот - просто с горбом а не воздухозаборник для нагнетателя как у настоящих (иначе зачем и с другой стороны дырка?) Судя по такому действию ты как автор наверное понимаешь что он декоративный - декорация а не функция - показуха - сракерство - тяп ляп :)
Отсутствие бамперов - это вообще полный абзац, этим приемом пользуются практически все местные (снг) сракеры, наверное потому как это напоминает им современные авто где бампер является частью кузова(плавный переход в него) и его наличие - им будто бельмо на глазу мешает.
Литье - если литье то по спидшопам очень много реплик старых дисков (загугли по словам "hot rod wheels" например. И кстати будет много штамповок и это тоже класические колеса, а не изза недостатка денег) а те что ты поставил они вообще для джипов предназначены, зачем лупить подобие турецких дешевок, а не классические модели?

И что-бы слова не были без дела:

585b86c5cc36.jpg

Лобовое не уменьшал, а просто больше завалил назад. изменил заднюю форточку. Вернул бампера. Заменил колеса. Занизил авто. Задер нижнюю часть попы и убрал скругление. Опустил крышу. Сейчас понимаю что нужно было зад еще немного удлинить.
А так как для такой переделки твои двери, крылья, крыша, зад - должны были резаться и перевариваться в такие как на твоем фото, я позволил себе применить довольно популярный прием в хотроддинге - cut, вырезать определенную высоту по всему кузову, уменьшив его высоту. В маскл карах его не применяют, но для превращения москвича в него я думаю не грех :) и вот как бы получил то что выше твоего фото. В принципе ребята, все ведь реально, потому что сделано из оригинальных кузовных деталей москвича, и если кто-то будет иметь большое желание то сможет это все реализовать в жизни. А тебе Тёска уважение, потому что труда вложено много и сразу понятно что с любовью к москвичам, просто не хватило немного теории для реализации в полной мере)
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Уважаеый bobnah, Вы неправы на счот моего воздухозаборника на капоте. дело в том что по моей задумке у него будет функциональность направленная в трёх действиях.

1.при помощи воздухохаборника будет подоватсо усиленно воздух в Печку,при езде по трассе будет больше свежего воздуха в салоне без открытия окон.

2.благодоря вмонтированным заслонкам под заборником будет подоватсо воздух в карбюратор при движении по трассе

3.благодоря всем темже заслонка будет производитсо обдув четвёртого цилиндра,птомучто он гад больше всех греетсо.

П.с. Мне нравитсо мой дизайн ,по причине того (что Москвич Мог быть Таким)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

по поводу бамперов они есчо не сделанные, Я мелочами только сейчас занимаюсь (даорники ручки шильдики ну и помелочи) Мелочь такая гадость и стока времени на себя берёт bm.gif вообщем новые фото завтро сегодня его есчо доделываю

(Всем спасибо за позитивные Высказывания )

bobnah ты Рулиш.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...