Перейти до вмісту

Афелия


freezer

Recommended Posts

  • Відповіді 50
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

а по поводу сальников АТ? говорят что тоже не очень(

да, неочень.

собирали мотор - поставили АТ, почти с самого начала начали сопливить, а потом и масло уже заё...лся доливать. Ща ужё заменил на "кременчукские" и всё в поряде.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

:good:  ага

Ща ужё заменил на "кременчукские" и всё в поряде.

я сразу такие ставил

никаких проблем ... пока ... тук-тук по дереву  :bomb:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

полезного о жиклерах/гильзах/и т.п. сложностях не посоветую, ибо для меня это высокие материи.

А вот мнение выскажу: масик аккуратненький и ,судя по беспокойству хозяина, до толку будет доведен. Впечатлило имя "Афелия"...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да мне тож нравится))

это у неё цвет так называется...такой приятный оттенок белого....

Может всё таки кто нибудь подскажет по выше изложенным вопросам :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

пальци всётаки наверно 406е, ведь 402е на 25мм идут.

а как на ресурсе - хз, будешь первопроходцем в этом плане

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Цепь я ставил (после того как выбросил АТ) как на фото

проходила ~10 000 пока гуд  :blush:

вчера смотрел....  еще походит

post-40-1318776953,31_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

по цепи, у меня такая с жигулёнком нарисованым соит, результат тот же что кто-то описывал выше - шелестит с начала сборки мотора, натягивал - безрезультатно. правда  звёзды старые оставляли, мож из-за этого. проехал уже тыков 12.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у меня такая с жигулёнком нарисованым соит, результат тот же что кто-то описывал выше - шелестит ...

если такая (вроде прибалтика) то говорят что тоже неплохая

619505ywY1.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сенкс-сенкс-сенкс

Сальники АТ тож поменяю, говорят, что кременчуг  вроде неплохие делает,хз?

Кстати раз уж пошла такая пьянка, то, что же делать со звёздочками? Брать те, у которых натяжитель с шариковым подшипником, или может что-то поинтересней есть?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Любой зарубежный сальник лучше Кременчуга, под зарубежным не следует понимать китайский.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Цвет называется "ОФЕЛИЯ". Это имя вымышленного персонажа из произведения В. Шекспира. Офелия - это возлюбленная Гамлета.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Цвет называется "ОФЕЛИЯ". Это имя вымышленного персонажа из произведения В. Шекспира. Офелия - это возлюбленная Гамлета.

Ухахаха ты думаеш кандидат исторических наук Симпл не знает...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Цвет называется "ОФЕЛИЯ". Это имя вымышленного персонажа из произведения В. Шекспира. Офелия - это возлюбленная Гамлета.

Ухахаха ты думаеш кандидат исторических наук Симпл не знает...

Зачем писать с ошибками?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Всем драсте

давненько я не отписывался однако)

Вообщем назрел за это время один нерешаемый вопрос, если по порядку то:

Собрал я почти как год свой мотор 1,8 голову на 1,5 подрезал, вал 47 гарри большое спасибо, кстати ставил я себе от классики клапанные пружины, слабенькие, пришлось шайбу 2 мм подкладывать, всё равно к 5 тыщ еле доходит, надо было 3 мм, а может и вообще проще другие пружины поставить

Питание у меня Вебер DGV 32/36 c родной кастрюлькой (квадратной) высота примерно 7 см

Долго думал какие жиклёры в него поставить, в нете вроде как нашел куда ставился и с какими жиклёрами, выбор остановил на БМВ 1,8 и помоему вольво, поясню почему, из-за эмульсионной трубки во второй камере, в бимире они 2 одинаковые, соответственно и жиклёры во второй другие, по таблице подобрал жиклёры во вторую с Ф6 эмульсионкой

Но проблема в том что жрёт собака как не в себя, по первой камере всё гуд при 80-90 км/ч расход меньше 7 литров 6,8 примерно замерял точно 2 раза

Вторая это капец, пинок конешно не кислый но и расход по 14-15 л, я вот что подумал может это из за того что вольво то наверно получше нашего крутится, и соответственно бенза больше ей надо при макс наглрузках, а моська то попроще в этом смысле, может кто что подскажет?

первая вторая

воздух 170 190

бенз 140 135

эмульс Ф50 Ф6

пер-я 55 50

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...