Перейти до вмісту

Выбор навигатора, советы.


Recommended Posts

Спасибо!

Стянул, поставил.

ИГО становится поинтересней.

Адресный поиск работает, контура домов появились.

теперь 2 вопроса.

можно-ли изменить язык адресного поиска(исчет тока по украинскому) и напрягает то, что название всех улиц написано мало того что на мовi, так ещё и на траслите(тобеж украинские названия аглицкими буквами)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 203
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

Это уже завтра вечером спрошу, сам таких подробностей не знаю. Но иго там надо полнсотью самому дорабатывать напильником и тогда оно стает хорошей системой, полагаю что транслит так точно можно поменять, на счет адресного поиска хз, в гармине, например, есть области где только на русском или только на украинском адреный поик работает.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Это уже завтра вечером спрошу, сам таких подробностей не знаю. Но иго там надо полнсотью самому дорабатывать напильником и тогда оно стает хорошей системой, полагаю что транслит так точно можно поменять, на счет адресного поиска хз, в гармине, например, есть области где только на русском или только на украинском адреный поик работает.

В навителе местами западная Украина только на украиском ищетцо, а восток весь на русском :D (в смысле не адресный, а хотяб названия населённых пунктов)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Может не в тему, простите. Сегодня отказал асус на радаре сказали час работы, влага. Через час, работает. Поцепили они батарею, отдавать включится и сразу гаснет. Я в печале. Остался он до 5 числа лежать. Не знаю как произошло такое. Вывод, такой берегите свои девайсы. И с наступающимв всех.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Может не в тему, простите. Сегодня отказал асус на радаре сказали час работы, влага. Через час, работает. Поцепили они батарею, отдавать включится и сразу гаснет. Я в печале. Остался он до 5 числа лежать. Не знаю как произошло такое. Вывод, такой берегите свои девайсы. И с наступающимв всех.

У знакомого азус погиб в миске с майонезом :))

Выгорело что-то достаточно важное. Нынче лежит, ждёт если вдруг донор появитцо.

До этого у него сгорал выход наушников стал очень тихим микрофон и свистел экран...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Запустил на своём девайсе навител 3.5.0.1109.

Вродь по настройкам немного симпатюлишней чем 3.2бла-бла-бла.

Карты подвязал те что были на 3.2. Завтра буду испытывать в полевых условиях :)

Завтра наступило. Испытал. Как по мне, то приятнее чем 3.2 :D

Прилепил голоса которые хотел, чую скоро буду начинать ковыряться с ИГО :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Это уже завтра вечером спрошу, сам таких подробностей не знаю. Но иго там надо полнсотью самому дорабатывать напильником и тогда оно стает хорошей системой, полагаю что транслит так точно можно поменять, на счет адресного поиска хз, в гармине, например, есть области где только на русском или только на украинском адреный поик работает.

Ты там не спросил случаем?

Ато пока есть время с навителом я разгрёбся, думаю приняться за иго :(

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Спрашивал, тебе надо поставить украинскую локализацию Иго, тогда не будет транслитов. На счет языка поиска - это от самих карт зависит, на каком языке их делают, так что либо смириться либо делать свою сборку из русских карт. Либо подождать пока производители обновят карты с двумя языками. Для гармина вышло последнее обновление карт 28 декабря, там теперь на двух языках можно искать и результаты поиска просматривать.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Спрашивал, тебе надо поставить украинскую локализацию Иго, тогда не будет транслитов. На счет языка поиска - это от самих карт зависит, на каком языке их делают, так что либо смириться либо делать свою сборку из русских карт. Либо подождать пока производители обновят карты с двумя языками. Для гармина вышло последнее обновление карт 28 декабря, там теперь на двух языках можно искать и результаты поиска просматривать.

Поставил, всё стало на украиском. Буду ждать или искать другие карты...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вернулся мой домой, цена вопроса 150, милениум ремонт, если кому нужно. Теперь вопрос где взять батарею Asus Sbp-09 можно на 2600 емкости даже.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мой сново издевается. Пока перепаковал батарею посмеялся.

post-1745-1318777362,98_thumb.jpg

post-1745-1318777363,06_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Разыскивается неглючный навител 3.5 на win_ce 5,0 мой вариант оказалсо достаточно капризным... На 100 км пути завис 4 раза в разных ситуациях  :)

3.2 после этого отработал нормально.

Проблема в том, что новые карты будут идти только для 3.5...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Точно незнаю що це, але схоже на координати для GPS з помітками де пости а де обмеження швидкості нижче 60 км/год. Подивіться, можливо кому пригодиться

11972_.txt

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Точно незнаю що це, але схоже на координати для GPS з помітками де пости а де обмеження швидкості нижче 60 км/год. Подивіться, можливо кому пригодиться

Это всё самое свежее берётся вот на этом сайте http://mapcam.info

регистрируешься, выделяешь нужную область на карте, выбираешь тип навигационной системы и качаешь нужный тебе файл.

Обновление идёт каждый день :D

зы. Я даж один ж/д переезд по неподалёку добавил.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

а какая разница что за марка навигатора, они под любую идут. Очень достойный вариант сейчас Навител

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А кто какими картами пользуется под гармин?

Навлюкс пользую и аэроскан тоже залит. У второго покрытие больше, но адекватность карт похуже будет.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а какая разница что за марка навигатора, они под любую идут. Очень достойный вариант сейчас Навител

Гармин работает исключитильно с гарминовскими картами. А про навител писано парой страниц ранее, покрытие - говно, интерфейс неудобен.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Гармин работает исключитильно с гарминовскими картами. А про навител писано парой страниц ранее, покрытие - говно, интерфейс неудобен.

ты знаешь травелжпс в январе новые карты выпустил?

даж парочку мелочей которые меня раздражали(в плане неточности карты) подправили :)

а интерфейс(3.5.0) мне понравился :)

зы. GreenMile перенеси эту тему в "автоэлетронику", ато получается что я зря у Хитмана раздел выпрашивал :(

заодно можно создать отдельные тему по выбору навигатора, и отдельно тему для обсуждения карт :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тему перенес, на счет отдельных тем про карты и навики надо подумать, но у нас тут наверное не хватит обсуждений на разные темы :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тему перенес, на счет отдельных тем про карты и навики надо подумать, но у нас тут наверное не хватит обсулдений на разные темы :)

Если нехватает обсуждений, то можно эту тему напополам разделить :(

в принципе можно сделать 3 темы.

1 Какой навигатор выбрать

2 Какой у вас навигатор(с голосовалкой)

3 Какая у вас навигационная программа(с голосовалкой) и тут уже будем с тобой битцо по поводу программ и карт  :))

1 и 2 в принципе можно совместить.

Если даж не наберётцо, один хрен в 2011 веке живём, на каждом форуме должна быть такая обсуждалка в тематическом разделе, хотяб для приличия. :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Давненько стоял вопрос выбора навигатора, поскольку не только на машине езжу, бывают и велопоездки км по 50, выбор пал в пользу смарта. Был выбран Нокиа 5800. С симбианом дела раньше не имел, поэтому попробовал поставить гармин. Всю ночь качал, вроде поставился. Вопрос к знатокам. Какие еще навигационные программы можно поставить, какие карты - версия? Лазил по сети пока голова не опухла. Может кто-нибудь сможет выложить полезные ссылки или сам описалово напишет для таких ламеров как я?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...