Перейти до вмісту

Панорамное стекло заднего вида на комби.


XPolX

Recommended Posts

Всем доброго времени суток. Очень много планов и задумок у меня к моей машинке. на данном этапе, я в поиске панорамного стекла на заднею дверь комбика. у кого какие идеи и задумки, поделитесь.

post-21835-0-13975700-1404417615_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я так понимаю,ты хочешь увеличить площадь и обзорность стекла ляды (5-ой двери)? и сделать вклеянное стекло? Тогда бери кусок картона,делай шаблон,приложи к крышке обведи контур на металле,Если подходит к твоим требованиям,с этим шаблоном начинаешь экскурсии по разборкам,автомагазинам,фирмам которые изготовляют автостекла,а потом готовишь крышку под вклейку стекла Я вот не знаю родное стекло в комби плоское,или под радиус.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

панорамное, несмешы, :))

ето обычное стекло приклееное на кузов, толку от етого ноль.

толк в красоте и в том что мне так хочется.  :) моя девочка, вот так я хочу за ней ухаживать :)

вопрос, а зачем этот геморр?

хочется мне)))))

Я так понимаю,ты хочешь увеличить площадь и обзорность стекла ляды (5-ой двери)? и сделать вклеянное стекло? Тогда бери кусок картона,делай шаблон,приложи к крышке обведи контур на металле,Если подходит к твоим требованиям,с этим шаблоном начинаешь экскурсии по разборкам,автомагазинам,фирмам которые изготовляют автостекла,а потом готовишь крышку под вклейку стекла Я вот не знаю родное стекло в комби плоское,или под радиус.

я знаю что по шротам или в местах где ставят стекла надо искать. просто подумал: может кто то ставил.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

зайди в гараж ко мне, и подумай.

выготовить стекло будет 600-1500 грн, вклеиш сам. если с подогревом ище добавь 150-400. и в добавок усиление крышки и петель.

я б вложыл в безопасность или в тормоза.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

XPolX если хочешь эксклюзива закажи стандартное стекло для комби но с обогревом ... и не морочь себе то что куры несут ... в комбике и так есть к чему руки приложить ... 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

XPolX если хочешь эксклюзива закажи стандартное стекло для комби но с обогревом ... и не морочь себе то что куры несут ... в комбике и так есть к чему руки приложить ... 

руки по степенно до всего дойдут. стекло будет с подогревом, тонированное и на всю дверь. осталась только найти.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Результат: никто тут такого никогда не делал, узнавай в другиг местах. Будем рады увидеть результат

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Результат: никто тут такого никогда не делал, узнавай в другиг местах. Будем рады увидеть результат

как знать, может кто и делал. ну а если нет, то буду первопроходцем.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я думаю задача выполнима . Учти что вес обычного бытового стекла 4мм  1м х 1м=10кг 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Я думаю задача выполнима . Учти что вес обычного бытового стекла 4мм  1м х 1м=10кг 

Со стеклом пока завис, но в поиске. сейчас в салоне порядок навожу, если можно так сказать )))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

зайди в гараж ко мне, и подумай.

выготовить стекло будет 600-1500 грн, вклеиш сам. если с подогревом ище добавь 150-400. и в добавок усиление крышки и петель.

я б вложыл в безопасность или в тормоза.

не по этой теме но ты понял ))) http://moskvich.net/topic/7926-5-сткпп-бмв-525і-на-азлк-2140/page-2

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...