Перейти до вмісту

6я Всеукраинская встреча москвичеводов в Одессе(15-17 августа 2014г.)


Recommended Posts

  • Відповіді 186
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Ребята, очень жаль((( В планах все равно приехать к Вам в гости и устроить минивстречу. Предположительно буду в Одессе с 9 августа. Всем добра и мира. С ув. Grey.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ребята, очень жаль((( В планах все равно приехать к Вам в гости и устроить минивстречу. Предположительно буду в Одессе с 9 августа. Всем добра и мира. С ув. Grey.

в л/с

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ребята, но вы ссылочку на базу, на всякий случай, оставьте.

http://brigantinaplus.in.ua/

есть получше и поближе базы,думаю не стоит на ней зацикливаться...

Шкода звісно, але на наступний рік все буде добре, правда? :friends:

не от нас зависит,главное шоб не хуже...

пипец :):dolf:

о том и о чем говорили...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а где проходят ваши встречи на пл.10 апреля или на 411 батарее? когда в отпуске буду приеду в Одессу с детьми и женой.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а где проходят ваши встречи на пл.10 апреля или на 411 батарее? когда в отпуске буду приеду в Одессу с детьми и женой.

проходят обычно у мя в гараже с шашлыками,кто хочет гонять собак,обычно едит туда)

так что буш у нас,пиши...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Значит в 2015 все должно быть круче в два раза! Как за два года! Начинаем копить бабло уже сегодня) По пару-тройку гривен в день будет достаточно. И приводим свои автомобили в порядок, чтоб все до Одессы могли добраться... Я ж надеюсь, Одесса в качестве города проведения фэста остается?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Уверен, что и в следующем году народ не реабилитируется! Так быстро, хорошо не станет.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Просто Одесса очень далеко, учитывайте.

Кому как или ты считаешь по расходу топлива?

Значит в 2015 все должно быть круче в два раза! Как за два года! Начинаем копить бабло уже сегодня) По пару-тройку гривен в день будет достаточно. И приводим свои автомобили в порядок, чтоб все до Одессы могли добраться... Я ж надеюсь, Одесса в качестве города проведения фэста остается?

Денис все правильно сказал!
  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Считаю по расстоянию. Мне, например, на Бригантину было 700км, Сане Фарги из Шостки 1000км, умножим на 2 стороны и на 16-17 грн за литр.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Считаю по расстоянию. Мне, например, на Бригантину было 700км, Сане Фарги из Шостки 1000км, умножим на 2 стороны и на 16-17 грн за литр.

Ну вот как по мне,не важно сколько будет стоить жизнь,начать сейчас отлаживать нычку на отдых,впереди год есть и потом чтоб у всех не было разговоров.

Вов наверно тему можно прикрыть или удалить,она уже не актуальна и еще кстати снять с фиксации,спс!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Так хавчик тоже дорогой, так что теперь, не есть?

Если задаться целью то за год можно и собрать на поездку.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Любая встреча, где бы то ни было, будет в равной степени для всех одинаково далеко.

Это я к тому что самый красивый город на Земле, не так далеко :ok:

  • Upvote 3
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 4 місяці потому...

Никто ничего не будет делать,есть опыт по прошлому разу!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.

×
×
  • Створити...