Перейти до вмісту

Какие лампы выбрать?


Recommended Posts

Достал меня желтый свет, решил купить новые лампы. Теряюсь от ассортимента и заманчивой рекламы. Выбор пал на

Philips EcoVision H4 12 В 60/55 Вт и Philips Premium H4 12 В 60/55 Вт что выбрать?? Кто юзал такие лампы или подскажет другие лампы?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Достал меня желтый свет, решил купить новые лампы. Теряюсь от ассортимента и заманчивой рекламы. Выбор пал на

Philips EcoVision H4 12 В 60/55 Вт и Philips Premium H4 12 В 60/55 Вт что выбрать?? Кто юзал такие лампы или подскажет другие лампы?

жёлтый свет(если хорошие лампы) не так уж и плох.

ибо в чисто белом по мокрому ничего нивидна, зато по сухому конечно почти как днём :good:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у меня стоят филипс премиуим, я доволен. на автобусе такие лампы у меня проходили 3 года, при том что очень постоянно эксплуатировались ночью

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Главное что бы освещали дорогу. А светится может и гирлянда на ёлке. :good:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Бери Филлипс Найтбрейкер или Х-трим павэр, светят просто абзац, не хуже кетайского ксенона, но при этом четкие границы. Единственное что за это придется поплатиться сроком службы, но если не таксист то даже не заметишь.

Вот один из отзывов

Раскажу свою историю :D Прошлой зимой "по совету друзей" купил кЕтайский моноксенон типа H4 6000k, потому что штатные лампы наверно за 7 лет не менялись никогда, и светили себе под нос )) Поставил- впечатления конечно супер, освещает охрененно, но куда попало )) Чуток подкорректировал, опустил корректором- и проездил зиму. Весной попал на СТО- отрегулировали на стенде.  Сейчас опять начинается пора езды темными вечерами и ночами- заметил что свет стал еще более "голубой", и освещение неравномерное- границы нет, на мокром и особенно в туман- вообще капец. Ну и машины некоторые моргали- особенно если фары грязные. Решил я прекратить это безобразие- снял колхозо-ксенон, и поставил Philips X-treme Power +80% . Ну что сказать- ксенон отдыхает! :yes: Отрегулировали на стенде, оптика еще вроде не убитая- светит лучше и дальше! Свет желтый, в районе 3000к, должен быть хорошо в мокрую погоду. Границы четкие появились, фара не слепит- выходил проверял :cool: Дальний вообще улет )) Единственное что цена конечно кусается, и ресурс вроде всего 450 часов, на пару лет всего. Но зато мощно и безопасно :D
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а сейчас стоят такие намного лучше светят за одну отдавал больше 200грн денюжка была, она пузатей чем филлипс и стекло ели отдаёт синевой

post-1926-1318776868,99_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а сейчас стоят такие намного лучше светят за одну отдавал больше 200грн денюжка была, она пузатей чем филлипс и стекло ели отдаёт синевой

                                                                                                                                                                                                                            Что за лампа?
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

мде, посмотрел свои лампы оказалось что там стоит премиум + 30, думаю брать +50

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 роки потому...

Ребята подскажите, хочу купить себе Philips X-treme Vision H4 12V 60/55W

Они хорошие?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ребята подскажите, хочу купить себе Philips X-treme Vision H4 12V 60/55W

Они хорошие?

вот очень хорошие лампы

IPF H4 X-52

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

' timestamp='1356174538' post='292535']

вот очень хорошие лампы

IPF H4 X-52

Да, IPF лучшие среди галогенок, но цена... Я взял себе на ниву оптику wesem и лампочки Philips Diamond Vision, очень доволен, белый свет классный особенно на снегу, но на мокром асфальте - свет ни о чем...

Ребята подскажите, хочу купить себе Philips X-treme Vision H4 12V 60/55W

Они хорошие?

Да, Philips очень хорошие лампы, также можно присмотреться к Osram Night Breaker, хотя Osram не пользовался, но многие их хвалят, да и подешевле Philips.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

для мокрой дороги ксенон решает

вот вам ксенон и обычный свет на мокром покрытии

post-10212-0-44013200-1356178940_thumb.jpg

post-10212-0-75722800-1356178941_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ребята, мы говорим про лампы, а не про опустошителя бюджета 900 грн)))

меня интересует именно эта модель: Philips X-treme Vision H4 12V 60/55W

кто-то себе ставил?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...