Перейти до вмісту

2141 воет толи коробка, толи редуктор...


piz

Recommended Posts

Доброе время суток! Подскажите пож что это может быть и как с ним бороться)) гдето от 60 и до 120, когда идет разгон, наченает выть в районе коробки. отпускаю газ на передаче -вой пропадает. Может присадку какую то залить? Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у меня тоже при разгоне под нагрузкой воет 1,2,3 а 4 тишина.езжу год вой не прогресирует.коробку снимал,разбирал никакакого криминала не нашел.москвич 21412

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у меня тоже при разгоне под нагрузкой воет 1,2,3 а 4 тишина.езжу год вой не прогресирует.коробку снимал,разбирал никакакого криминала не нашел.москвич 21412

понял. спасибо. А как на счет присадки думаешь? может вой потише будет?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

насчет присадок самневаюсь,а вот масло погуще и немного выше пробки заливной мне помогло.а вот насколько незнаю.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у меня есть присадка еще со времен ссср называеться дисульфид молибдена убирает все шумы

но если уже начала выть кпп то присадками не обойдешся

нужна замена

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а вообще лучший вариант,но несамый легкий,снять и сделать реввизию кпп.потомучто выть может разное и поразному.а насчет присадок,у меня бала лянча,в корбке тоже что то выло.перед продажей залил хадо,вой исчез километров через 500.отездил еще 1000 и продал.так она и ездиет уже 2 года тихо,тихо

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а вообще лучший вариант,но несамый легкий,снять и сделать реввизию кпп.потомучто выть может разное и поразному.а насчет присадок,у меня бала лянча,в корбке тоже что то выло.перед продажей залил хадо,вой исчез километров через 500.отездил еще 1000 и продал.так она и ездиет уже 2 года тихо,тихо

А какую присадку заливал?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Пропадание воя при сбросе газа без выключения передачи  -- прямой дефектовочный признак именно главной пары.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Интересная статья спасибо за ссылку.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Если воет в определенном диапазоне и не на всех скоростях это не ГП!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Разбирать КПП менять дефектные детали, залить хорошее трансмиссионное масло и ненадо лить присадки !

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Разбирать КПП менять дефектные детали, залить хорошее трансмиссионное масло и ненадо лить присадки !

Где их взять-то?детали...

Я покупал 2 КПП чтобы собрать одну, так ито шум все равно остался небольшой... 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А что вы думаете про этот гель??? http://detali.zp.ua/catalog/51110-gel_vosstanovit_dlja_kpp_i_reduktorov_hado_9ml/

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Пропадание воя при сбросе газа без выключения передачи  -- прямой дефектовочный признак именно главной пары.

Буду знать! Спасибо. У меня на бусике чуть подвывает и именно под нагрузкой.  Газ сбросил перестала.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...