Перейти до вмісту

И так буду первый! :) Игра для настоящих мужчин! ;)


Recommended Posts

  • Відповіді 1,6k
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Мне похвалиться пока особо не чем.

Дошел до танка т 28 не поворотливый(((

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сынок на руках у мамы учится говорить.

Сынок : Па...

Мама : Ну же! Ну!

С: Па...

М: Давай, у тебя получится!

С: Папа.

Мама в безумном восторге зовет папу, тот в мыле прибегает.

П: Что такое?

М: Наш сынок сказал первое слово!! Сынок, скажи ещё раз «папа», ну!

С: Папа...

Родители радуются, обнимаются, целуют сыночка. Спустя пару секунд...

С: Пападание...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот блин, арту не успел догнать, "абыдна да". С золотом воевать намного проще (возил с собой на всякий случай 15 шт). Уже проигрывали, я последний остался. Побегали вокруг камней :))

post-10647-0-44708800-1363533849_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Зашел звездочку снять с 34-85

Удачно так )

post-10370-0-06725900-1363549194_thumb.jpg

Кактус под названием КВ-2 почти доел, чуть чуть осталось

В конце почти приятный на вкус.

Два раза по 5 фрагов и.... стальная стена - сам ф шоке )

И можно будет Т-150 брать)

А сайт пишет, что золото ничего не решает. Вранье имхо.

Замечал, что даже если не стрелять монетками, а просто возить их с собой, попадаемость увеличивается.

Может эт и субъективно, но .... заметно )

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вчера перелистал медальки

Улыбался

МС-1 - Неуязвимый - 10

Су - 8 - Камикадзе

Су - 100 и КВ - 2 - Стальная стена

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Замечал, что даже если не стрелять монетками, а просто возить их с собой, попадаемость увеличивается.

Может эт и субъективно, но .... заметно )

У меня на 3601 стоит конус. Пробивает хорошо, но повреждения до 100 редко когда доходят. При стрельбе золотом у противника появляется критический урон. Сразу у противника падает скорострельность и точность при ранении наводчика, заряжающего. Повреждаются модули. И все за одно попадание. По сути противник безоружен остается после первого попадания золотом. И после этого они будут писать что золото ничего не решает. Если бы за наглое вранье отрезали язык, то разработчики мира танков все ходили бы немыми имхо.

ПС: а я медали уже не считаю. Все равно прокручивать надо экран чтобы все посмотреть. Иногда читаю если что-то новое есть. Почти как у Филатова "весь обвешанный как елка, на спине и то их шесть" :))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у кого есть Т-44 как пушка 120 на нём стоит качать или 100 лучше?А сегодня воина ёлкой взял!ох и люблю я ёлку!)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ПС: а я медали уже не считаю. Все равно прокручивать надо экран чтобы все посмотреть. Иногда читаю если что-то новое есть. Почти как у Филатова "весь обвешанный как елка, на спине и то их шесть" :))

Дак и я не считаю, но Камикадзе на СУ-8 ....

Эт кагбэ.... не совсем правильно )

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Дак и я не считаю, но Камикадзе на СУ-8 ....

Эт кагбэ.... не совсем правильно )

У меня на гриле камикадзе. Выстрел плюс таран, все равно свет добил бы.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я его и не заметил )

После боя увидел только.

Стою свожусь, вижу по карте - свет почти приехал.

Развернуться все равно не успею, а вот выстрелить - вполне, по последней арте сводился - святое )

Стреляю - попал.

Тут по прицелу красным мелькет - вроде как урон от выстрела, ну и ХП почти все пропало.

На карту смотрю - светляка рядом нет.

Ну значит снес кто-то. Пишу СПС и снова стрелять.

Потом ближе к середине, переехать надо было, труп типа 59го впритык сосвем стоял.

Я еще подумал - как удачно убрали, почти доехал.

Ток после боя, в результатах - мидалька

Он оказывается сам убился, видать еле живой был, пока доехал

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Дак и я не считаю, но Камикадзе на СУ-8 ....

Эт кагбэ.... не совсем правильно )

Кмикадзе была моя первая медаль, получил я ее на Т57 (первая американская арта) в Карелии когда у меня закончились снаряды, и я поехал светить, высветил вражеский Д2 вроде и пока он отстреливался от наших танков я его запинал :))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Еще одну вспомнил

Разведчик.

На КВ-2

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у кого есть Т-44 как пушка 120 на нём стоит качать или 100 лучше?А сегодня воина ёлкой взял!ох и люблю я ёлку!)))

100мм, однозначно!

У мня на арте (С-51) тоже две камикадзы заработано. Одну медальку точно помню - разрядился в Тупе-59, у него 15%. Китаец разок в меня шмальнул, у меня около 30%. Все думаю, *опа, перезарядку точно не дождусь. Когда смотрю, китаец решил сэкономить снаряд и мылится брать моего бурика тараном! Ну а я чё, тоже с перепугу разогнался. :D Ну вообщем вы поняли, кЭтай краш-тест не прошел, советский утюг-ваген оказался крепче. :lucky:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у кого есть Т-44 как пушка 120 на нём стоит качать или 100 лучше?А сегодня воина ёлкой взял!ох и люблю я ёлку!)))

Поддержам Tfd, только 100. Дело в том что, 120 вроде получше, но учитывая перезаряд120 и количество ХП т44, 100 выигрывает. Это как на т34, дырокол рулит, а остальное баловство.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Расчеты не очень. У меня по статистике около 60% попадания. Еще не известно что лучше, попасть 1 раз из 120 мм или пытаться 2 раза попасть из 100 мм имхо.

ПС: обычно выбираю наиболее точное оружие. И как правило оно самое слабое. Как вариант догнать золотом, но тогда не всегда в прибыль выйдешь. Ну или выйдешь в прибыль до 5-го уровня если попадать золотом а мазать бб :)

ППС: или катать 5-й уровень в качестве мишени для зарабатывания, а голдой на высших уровнях.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Догрыз вчера КВ-2.

Уже без всякого настроения.

На 20 боев - 17 сливов.

Зато теперь Буратина будет)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Блин, я как-то думал, что научился на МС-1 ездить

А после того как в этот клан взяли - из ангара выкатывть боюсь - стыдно

У замкомандира - "Зверобой", "Экинс 3 ст." "Эксперт" США" и "Эксперт: Франция" и шестой перк в прокачке

Жееесть

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Блин, я как-то думал, что научился на МС-1 ездить

А после того как в этот клан взяли - из ангара выкатывть боюсь - стыдно

У замкомандира - "Зверобой", "Экинс 3 ст." "Эксперт" США" и "Эксперт: Франция" и шестой перк в прокачке

Жееесть

Советую посмотреть обзоры танков на ютубе. Там немного тактика описана для каждого танка. ТОлько времени много убивается, зато там есть те, кто прошел очень много боев и сделал выводы. Чтобы те же выводы сделать надо не меньше боев пройти. В одном из видео есть шкурки танков ( картинки, которые рисует программа на танках) с закрашенными местами уязвимости. Там также формулы расчета поражающей силы снаряда. Чем дальше от перпендикуляра, тем меньше повреждения. Описаны экраны и что они дают. Также для арт, принципы наведения. Раньше я думал, что наводить надо центр зеленых точек. Оказывается они выдумали автоматическую коррекцию траектории. Ну в общем там граблей...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Эт я все смотрю и даже оф. форум читаю иногда.

С зонами пробития сложнее - калькулятор и так на пределе работает, моды ставить просто боюсь - совсем играть откажется

У меня даже при включении голосового канала, танк с респа не уезжает - виснет )

Но эт можно запомнить, оно не сложно.

Но вот как на МС-1 можно набить "Зверобоя", и экспертов - мой ум понимать отказывается

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Если кто пользует моды или прицелы, милости прошу на наш скромный сайт wot-planet.com - только перед тем, как скачать зарегистрируйтесь, во избежании сообщений об установке бяки от mail.ru ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В клане...соклановики разбирают технику, а добивает ее МСка.

Только не в этом

В этом клане, условия приема - минимум 500 боев на МС, с хорошим процентом побед

Играют в основном в юниорской роте и то не регулярно

Топ техники, на весь клан вряли три роты, всего наберется.

Он с взводами играет, в рандоме.

Причем не с постоянными и без связи.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...