Перейти до вмісту

И так буду первый! :) Игра для настоящих мужчин! ;)


Recommended Posts

Та я по клановым и разрисованым особо разницы тоже не заметил.

Там не в этом дело, когда арта в топе, все цели подвижные.

Обычно свелся, подождал секунду-две, потом выстрелил.

Тогда снаряд ровно ложиштся.

А если сразу после сведения стрелять - в край круга летит.

А по низкоуровневым - всегда торопишься - шустрые они

Или может просто на не ровную площадку стал. Так бывает, если ата косо стоит, то куда угодно снаряды летят, но не в цель

Можно весь БК расстрелять и ни разу не попасть )

Не..точно не то. Я на этой арте уже давно воюю, как она стрелят с какой пушки-уже выучил, и позиции у меня всегда в нчале боя одни и те-же. Бывало что снаряды в воздухе исчезали, но такого блин еще не было.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 1,6k
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Внимание вопрос-что делало пол-команды???

У меня таких картинок очень много. Причем мой танк, находясь в нижней части списка умудрялся нанести максимум повреждений из всей команды.

Ну у меня танки с клановыми метками.

И что?

Разницы не заметил )

Возможно сейчас, когда картинки клеют все кому не лень, это не так заметно. У меня был случай на гриле. Стоял КВ-1, на месте. Наводил по центру. Круг прицела был меньше самого танка. По краям только гусеницы давали отступ меньше миллиметра на экране. Произвел 3 выстрела. 1 рикошет от башни. 2 исчезли не понятно куда. Танк так и уехал без повреждений. Один раз ему повезло, второй и третий - это уже закономерность. Говорят еще есть скрипты, которые позволяют менять положение на карте и траекторию снаряда. Плюс может быть как то возможно получить IP адреса противников в момент боя и организовывать сетевые атаки на время боя.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Про гриль - вообще даже не знаю что сказать - первые полсотни боев, просто сказка.

Максмум на нем - 9 фрагов, чуть ли не на лету танки сбивал.

А потом, как ББ процентов до 50 докачалось - просто жуть. Ни спи...ть не посторожить.

На Хуме такого не заметил.

Но я на нем экспиремент провожу )

Первый перк так свободным и болтается, уже процентов 70.

Решил пока 100 не будет, не буду туда ни чего вставлять)

И на нем такого резкого ухудшения не заметил.

Хотя это может быть и субъективно

Стоял КВ-1, на месте. Наводил по центру. Круг прицела был меньше самого танка. По краям только гусеницы давали отступ меньше миллиметра на экране. Произвел 3 выстрела. 1 рикошет от башни. 2 исчезли не понятно куда. Танк так и уехал без повреждений. Один раз ему повезло, второй и третий - это уже закономерность. Говорят еще есть скрипты, которые позволяют менять положение на карте и траекторию снаряда. Плюс может быть как то возможно получить IP адреса противников в момент боя и организовывать сетевые атаки на время боя.

А это, ну хз.

На такие мелочи внимание не обращаю.

Из реальных факторов - просто глюк с зависшим пакетом.

Картинку видишь со стоящим КВ, а он в это время уже уполз

Соответственно и встрелов своих не видешь тоже.

Хотя... глюк длинной в две перезарядки, эт дохрена и по любому его видно будет

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А это, ну хз.

На такие мелочи внимание не обращаю.

Из реальных факторов - просто глюк с зависшим пакетом.

Так я вижу трассу своего снаряда. Он ложится между гусеницой и краем круга. Ни сбитых гуслей, ни слова "накрыл" не было. И танк точно стоял. Потому что успел убить2 танка наших. Без сведения из короткого ствола хрен куда попадешь.

Кстати, рекомендую поставить флаг "Серверный прицел", для "более точной стрельбы". Если есть потери пакетов или тормоза, прицел не сводится и не наводится на цель. Очень зависит от сервера. Бывает маркер прицела наводишь и ждешь несколько секунд, пока дернется серверный прицел. Те кто стреляет без серверного прицела, часто видят цель в прицеле и сведение, но не попадают. Из-за того что сервер тормоз (или сеть глючит). Только не понятно, почему эта хрень не включена по умолчанию.

ПС: и по потере пакета программа не работает (это глупо). В каждом пакете записано серверное время выстрела. Сервер рассчитывает траекторию и угол попадания с учетом времени выстрела и положения каждой цели по времени. Не раз видел как несущийся танк "отпрыгивает" назад, после расчета попадания и уничтожения и застывает не в точке прорисовки а раньше, в момент смерти.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А есть клан "Москвичеводов"?

Хочется вступить в клан. Пробовал в "33 гвардейскую" от Харькова, но там условия не проходные для меня.

У меня КВ-3, 7 уровень и остальное - 5/6 уровень.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

никто не хочет покатать на танках?) ато как-то не с кем)вечерком

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Зато чайки летают, птицы. Сразу вспоминается фраза "Как говорит шеф, главное в нашем деле, как его, этот, а - реализьмъ" :))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ЫЫЫЫЫ

А теперь внимание АНЕКДОТ

Альянс Фоксов (фанаты МС-1), высадился на глобалке, обоими кланами и уже неделю ведет там бои с переменным успехом

Прикольная оказывается фигня, эта ГК ))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я в шоке :dolf:

Заметил что у меня в списке эксперта появилась неубитая машина первого уровня, купил МС-1, посадил туда пол-экипажа с Т-50-2 (не переучивая).

Бой на Малиновке. еду на край кары чтоб занять кустик, вдруг загорается лампочка, и меня начинают обстреливать, наугад отстреливаюсь, пытаюсь куда-то спрятаться и в итоге вижу такую картину

post-10363-0-14159500-1370796245_thumb.jpg

какбы о такой возможности я слышал....но смутно подозревал что такой танк проще уничтожить, чем убить экипаж)))

..

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

какбы о такой возможности я слышал....но смутно подозревал что такой танк проще уничтожить, чем убить экипаж)))

Бывает.

У меня раз на СУ-152 всех пятерых членов экипажа укокошили, зато сама ПТ-шка так и осталась стоять до конца боя примерно с 30% ХП. :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

какбы о такой возможности я слышал....но смутно подозревал что такой танк проще уничтожить, чем убить экипаж)))

Я тебе как специалист по МС-1 скажу - ни фига не редкость.

Полторы очереди пулеметчика в морду лица, и нет экипажа.

Есть там такое место.

Не думаю, что он точно знал куда стрелять и попал скорей всего случайно,

Но Трактора из СТАТы это место оч. хорошо знают )

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Убило

Психолог

- А вы попробуйте разнообразить вашу сексуальную жизнь. Например переоденьтесь в любимого им персонажа из онлайн игр.

Пациентка

- Ну и где я возьму костюм ТАНКА?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да почти через пол-карты-целься не цеься там хоть куда-то попасть.

ПРосто такой контраст...то меня не замечают с расстояния вытянутой руки (маскировка+сеть) то видят через пол-карты.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не замечают тебя, если молча стоишь.

Аж до включения ренгена - 15 метров.

Раньше перкованный МС видно.

Именно поэтому его как пасивный свет на 8-9-10 лвл берут

А если поехал или стрельнул, то надо позицию менять сразу.

Ну максимум, после второго выстрела.

Тк, пока стоял, враги в зоне засвета уже были.

Стиль у него больше на ПТшный похож - нашкодил и слинял.

Но не потому что перезаряжаться нужно, а потому что видно тебя всем )

ЗЫ на Малиновке, в кустах смерти у болота, МС может весь бой простоять, при хорошем прикрытии.

Разведчик+Дозорный с гарантией.

Но при одном условии - не двигаться и не стрелять

Вторая ЗЫ обычно Лисы так в малиновке взвод на троих и играют.

Один светит с середины карты, двое с двух сторон болота по его засвету работают

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

какбы о такой возможности я слышал....но смутно подозревал что такой танк проще уничтожить, чем убить экипаж)))

Со мной такого никогда не было. Возможно у кого то из противников была труба. Вот и видели вас всех в кустах, как на ладони.

ПС: вообще разрабы перемудрили с маскировкой имхо. Я еще понимаю, типа был танк, появился куст. Но так чтобы танк растворялся в воздухе, это мог придумать только полный идиот (от большого желания заработать денег на платных услугах).

Не замечают тебя, если молча стоишь.

Это да, но бывали случаи у меня, когда огромный КВ плелся 200-300 метров и только в 100 метрах от себя я его увидел, хотя смотрел точно в ту точку, откуда он выехал. Про падающие деревья без танков под ними я уже писал раньше. К чему это все, если с увеличением расстояния точность стрельбы падает. Все равно не попадешь за границей видимости.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Возможно у кого то из противников была труба.

Угу.

Труба, орлиный глаз и радиоперехват, вентиль, ББ и маскировка 100

Хорошо бы еще и сеть, но ее просто ставить некуда )

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я вот еще не понимаю как лампочка работает-еду на Т-50-2, засветил кого-то, лампочка загорелась-удрал, лампочка потухла, но по выстрелам я вижу что стреляют явно в меня-а лампочка не горит....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Там две или три секунды разницы, между тем как засветят и она загорится.

Да и стреляют часто наугад, уже когда не светишься

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

До засвета понятно, я говорю про после

Да и стреляют часто наугад, уже когда не светишься

Шото они сильно догадливые, не иначе как телепаты :goodd:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Шо, зателепали? ))

А вобще - часто так делаю.

Особенно на лол уровнях, танки из засвета пропадают, уезжая назад.

Из трех снарядов один обязательно цель находит ;)

Пусть я и не слышу, что попал, но знаю, противнику приятно, что про него не забыли))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ЗЫ я вообще ее бесполезной на мопэде считаю

Ладно - на ПТ

А там, какая от нее польза?

Если кого-то светишь, то процентов 95 что и тебя видят.

Тк враг стоит, а ты едешь

Засветил двух-трех, и можно разворачиваться, прятаться - потом снова

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Там еще прокачка есть. То ли "Злопамятный", то ли как-то по другому называется. После ухода с засвета еще 2 секунды могут видеть без света. Так что еще 3-5 секунд еще надо покататься и "только потом вот так, волшебной палочкой"

:)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ЗЫ я вообще ее бесполезной на мопэде считаю

Ладно - на ПТ

А там, какая от нее польза?

Если кого-то светишь, то процентов 95 что и тебя видят.

Тк враг стоит, а ты едешь

Засветил двух-трех, и можно разворачиваться, прятаться - потом снова

Не всегда, иногда можно проезжать довольно близко, и тебя не увидят

Иногда можно в кусте прятаться и не переживать-увидели/не увидели

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...