Перейти до вмісту

И так буду первый! :) Игра для настоящих мужчин! ;)


Recommended Posts

Как это зачем пушка... А ты шо ни по кому не стреляеш что ли?

Сразу светить и умирать едеш?

И кстати играй сразу всеми танками, один убили, запускаеш второй и тд и тп...

После каждого поражения высвечиваются личные успехи. Я намеренно стрелял по разным танкам, от самоходок до КВ, по каткам, корме, башням. В результате 9 выстрелов, 8 попаданий и при этом повреждений никому не причинил! Мне тяжело представить ситуацию, когда выстрел в упор по каткам и гусеницам не наносит повреждений :))

На танке первого уровня как ты мог по КВ стрелять? Они по моему вместе не играют?
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 1,6k
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

В тренировочных уровнях без проблем! Там вся техника сау, бт, т34.... Комната с описанием типа - ищем нычки не стреляем. Нифига, все тупо стреляют и давят. Ну и я немного, так чтобы посмотреть. Причем даже тренировочный бой отбирает за каждый выстрел, только ремонт бесплатно и экипаж не получает опыт и повреждений.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В тренировочных уровнях без проблем!

Тренеровка да, но весь вкус игры познается в реальном бою. а если начальным уровнем выходить против КВ  :bud: . Меня вон пригласил в тренкомнату, ну я заехал топовым КВ, а он на Маусе, пальнул по нему , ну не пробил, а он с 1 или 2 выстрелов снес- может кого-то и прет такие тренировку, с тех пор на такое и не ведусь.

Кстати, я так и не понял, зачем танкам начального уровня пушка, она ведь бесполезна и почему ТАНК, который по определению может разворачиваться на месте, в игре поворачивает только как машина?

Если с пушки не стрелять то ...., и НЕПРАВДА, танк на месте разворачивается

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тренеровка да, но весь вкус игры познается в реальном бою. а если начальным уровнем выходить против КВ  :D . Меня вон пригласил в тренкомнату, ну я заехал топовым КВ, а он на Маусе, пальнул по нему , ну не пробил, а он с 1 или 2 выстрелов снес- может кого-то и прет такие тренировку, с тех пор на такое и не ведусь.

Если с пушки не стрелять то ...., и НЕПРАВДА, танк на месте разворачивается

Так говорю же, 8 попаданий слышу только "броня не пробита" в результатах по повреждениям 0. Вот и пишу, что смысла пушка не имеет. У меня легкий танк на месте не разворачивался. Если нажимаешь кнопку налево или направо без стрелки вперед танк дергается на месте и пытается двигаться в сторону но при этом движется вперед т.е. имеет радиус поворота чего для танка НЕ БЫВАЕТ, там прицип ходовой другой, это не машина.

Почитайте выше посты, набирается команда, из разных танков, в том числе легких и ведут "бой". В инструкции написано что легким танком можно уничтожать артиллерию противника. Насколько я пробовал, пушка легкого танка не наносит повреждений противнику, куда бы не попал снаряд. Т.е. это больше похоже на развод лохов на деньги, типа хочешь сыграть - плати, а так будешь выступать в качестве мишени :bud:)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ты вообще читаешь что тебе пишут???? зайди в бой а не тренеровку и поиграй со своим уровнем и прекрасно будешь пробивать

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

2*free_V_V*

Я тоже стреляю ИСом по ИС-3,4, тигру2 и тд, и тоже слышу шо броня не пробита, на то они и танки высшего уровня, ты б ишо сказал шо с автомата пробивать бронетехнику, на то она и БРОНЕтехника. А в игре как раз ПОЧТИ исторически показано развитие танков начиная от 20х до средины 50х, и было б удивительно шоб танки 30 годов расправлялись с танками 40х. Ну а по артам нужно стрелять со спины, там практически у всех бронирования вообще нету и снаряд хорошо залетает в рубку, а если это ишо и фугас  :good: , тока надо шоб тебе это разрешили сделать  :D

да разворачивается на месте, и все тут, может ты уперся танком в скалу либо текстуру либо в другой танк.  :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

2*free_V_V*

Я тоже стреляю ИСом по ИС-3,4, тигру2 и тд, и тоже слышу шо броня не пробита, на то они и танки высшего уровня, ты б ишо сказал шо с автомата пробивать бронетехнику, на то она и БРОНЕтехника. А в игре как раз ПОЧТИ исторически показано развитие танков начиная от 20х до средины 50х, и было б удивительно шоб танки 30 годов расправлялись с танками 40х. Ну а по артам нужно стрелять со спины, там практически у всех бронирования вообще нету и снаряд хорошо залетает в рубку, а если это ишо и фугас  :heat: , тока надо шоб тебе это разрешили сделать  :bud:

Прицел точный тогда зачем (кстати он никакой связи с историей не имеет)? Выстрел по ходовой из старой пушки должен приводить к повреждению катков, даже если броня не пробита. В конечном счете танк просто должен потерять возможность двигаться по прямой. Возьмите любую игру, даже 5-ти летней давности, при попадании в голову противнику наступает немедленная смерть, вне зависимости от надетых бронежилетов, касок и т.д.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Прицел точный тогда зачем (кстати он никакой связи с историей не имеет)?

Есть прямая наводка, например через тот же ствол, а есть через прицел, что в принципе и реализовано в игре. А ты как хотел чтоб экипаж бегал, замок орудия открывал, наводил и т.д. Так это совсем другого уровня игры, вон поиграй ИЛ-2 штурмовик и сам поймеш систему управления

Выстрел по ходовой из старой пушки должен приводить к повреждению катков, даже если броня не пробита. В конечном счете танк просто должен потерять возможность двигаться по прямой.

А уверен что попал в каток под нужным углом, а может это рикошет, а дальность и куча других факторов. Дабы не усложнять игру до ненужного реализма сбитой гусли достаточно. В том же КС или другом шутере тоже есть ранения, так шо после них должны по карте сплошные инвалиды ползать  :D , бо попала пуля в ногу?

Возьмите любую игру, даже 5-ти летней давности, при попадании в голову противнику наступает немедленная смерть, вне зависимости от надетых бронежилетов, касок и т.д.

А где ты выдел что припробитии брони и попадании снаряда внутрь он дальше ехал как ни  в чем не бывало. Кстати у меня был такой случай когда на STUG III в меня попали, пробив броню и уничтожили экипаж при этом ПТ осталось тока поврежденной, а не взорваной (как думаеш продумывают разрабы игру или нет).

Сравнил попадание в голову и подбитее ходовой  :) .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Есть  прямая наводка, например через тот же ствол, а есть через прицел, что в  принципе и реализовано в игре. А ты как хотел чтоб экипаж бегал, замок  орудия открывал, наводил и т.д. Так это совсем другого уровня игры, вон  поиграй ИЛ-2 штурмовик и сам поймеш систему управления

А уверен что попал в каток  под нужным углом, а может это рикошет, а дальность и куча других  факторов. Дабы не усложнять игру до ненужного реализма сбитой гусли  достаточно. В том же КС или другом шутере тоже есть ранения, так шо  после них должны по карте сплошные инвалиды ползать  :D , бо попала пуля в ногу?

А где ты выдел что припробитии  брони и попадании снаряда внутрь он дальше ехал как ни  в чем не бывало.  Кстати у меня был такой случай когда на STUG III в меня попали, пробив  броню и уничтожили экипаж при этом ПТ осталось тока поврежденной, а не  взорваной (как думаеш продумывают разрабы игру или нет).

Сравнил попадание в голову и подбитее ходовой  :D .

Наводка через ствол - имеется в виду снайперский режим?  :D А через ствол на ходу стрелять это как надо головой думать  :D) Во время войны так могли стрелять только со стационарных орудий и то если цель была на прямой выстрела и попасть было практически невозможно.

Ну как бы катки занимают большую часть борта, промахнуться это как в анекдоте, 100 стволов и все небо в попугаях.

У меня было танк целый, а экипажу гробки. Или башня не крутится но танк едет и стреляет.

Может глюки  :good:)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не не глюки. Эт у тебя глюки или руки крюки если за 8 выстрелов не одного танка не поцарапал. :D

Ну как бы не у меня глюки. Читайте внимательно. 9 выстрелов - 8 попаданий (это статистика самой программы). Из них 4-5 выстрелов было почти в упор, по показаниям дальномера 30-40 метров и менее. Легкий танк самый медленный, успевает подойти когда уже война в самом разгаре, достаточно на одну улицу обойти центр  и выходишь на фланг или даже в тыл противника. Они воюют, им не до меня. Можно спокойно подойти и вести огонь.

Фугасы надо еще купить, и это глупо. Если бронебойные не пробивают, почему должны пробить фугасы? Они вроде зажигательных зарядов, там взрывчатки мало, остальное горючее. Калибр слишком мал чтобы что-то нагреть а внутрь они не попадут, они не бронебойные. Вакуумного взрыва не получить.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Есть  прямая наводка, например через тот же ствол, а есть через прицел, что в  принципе и реализовано в игре. А ты как хотел чтоб экипаж бегал, замок  орудия открывал, наводил и т.д. Так это совсем другого уровня игры, вон  поиграй ИЛ-2 штурмовик и сам поймеш систему управления

А уверен что попал в каток  под нужным углом, а может это рикошет, а дальность и куча других  факторов. Дабы не усложнять игру до ненужного реализма сбитой гусли  достаточно. В том же КС или другом шутере тоже есть ранения, так шо  после них должны по карте сплошные инвалиды ползать  :D , бо попала пуля в ногу?

А где ты выдел что припробитии  брони и попадании снаряда внутрь он дальше ехал как ни  в чем не бывало.  Кстати у меня был такой случай когда на STUG III в меня попали, пробив  броню и уничтожили экипаж при этом ПТ осталось тока поврежденной, а не  взорваной (как думаеш продумывают разрабы игру или нет).

Сравнил попадание в голову и подбитее ходовой  :D .

Наводка через ствол - имеется в виду снайперский режим?  :D А через ствол на ходу стрелять это как надо головой думать  :D) Во время войны так могли стрелять только со стационарных орудий и то если цель была на прямой выстрела и попасть было практически невозможно.

Ну как бы катки занимают большую часть борта, промахнуться это как в анекдоте, 100 стволов и все небо в попугаях.

У меня было танк целый, а экипажу гробки. Или башня не крутится но танк едет и стреляет.

Может глюки  :D)

У меня сложилось впечатление что ты спориш только для того что бы спорить. Стараешся передергивать все факты и к доводам ваабще не прислушиваешся:

1) ты говориш Цитата: free_V_V от 29 Март 2011, 18:02:15

Выстрел по ходовой из старой пушки должен приводить к повреждению катков, даже если броня не пробита. В конечном счете танк просто должен потерять возможность двигаться по прямой.

Отвечаю- А уверен что попал в каток под нужным углом, а может это рикошет, а дальность и куча других факторов. Дабы не усложнять игру до ненужного реализма сбитой гусли достаточно.

ты тут же Ну как бы катки занимают большую часть борта, промахнуться это как в анекдоте, 100 стволов и все небо в попугаях.

ПРОМАХ, РИКОШЕТ, ПОПАДАНИЕ это не гарантия РАЗРУШЕНИЯ

2) Цитата: free_V_V от 29 Март 2011, 18:02:15

Прицел точный тогда зачем (кстати он никакой связи с историей не имеет)?

Отвечаю Есть прямая наводка, например через тот же ствол, а есть через прицел, что в принципе и реализовано в игре. Добавлю о том что можна стрелять в сторону противника наводя по лини ствола

Твой аргумент Наводка через ствол - имеется в виду снайперский режим? А через ствол на ходу стрелять это как надо головой думать 

ГДЕ такое увидел? И по твоему танки стреляют тока на ходу?

На войне иногда головой думать не получается, а надо поступать по сложившейся ситуации - как считаеш, о чем думал Матросов когда кидался на амбразуру, о чем думал гвардии лейтенант Стрепетов Г.М., вступивший в единоборство с группой из пятнадцати гитлеровцев, истребил десятерых из них, ЖУКОВ Михаил Петрович бою над оз. Псковское, исчерпав весь боезапас, таранным ударом сбил бомбардировщик противника.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Цитата: free_V_V

Фугасы надо еще купить, и это глупо. Если бронебойные не пробивают, почему должны пробить фугасы? Они вроде зажигательных зарядов, там взрывчатки мало, остальное горючее. Калибр слишком мал чтобы что-то нагреть а внутрь они не попадут, они не бронебойные. Вакуумного взрыва не получить.

ЕРЕСЬ! Во тебе тока недостатки осколочно фугасного, не говоря уже о фугасе. И это про современные с их броней:

Основным недостатком осколочно-фугасного снаряда является его малая бронепробиваемость. Современные танки, с точки зрения пробития брони и поражения экипажа, практически неуязвимы для осколочно-фугасных снарядов большинства используемых калибров. Однако при прямом попадании в уязвимые зоны (люки башни, радиатор моторного отделения, вышибные экраны кормовой боеукладки и т. д.) ОФС может вывести современный танк из строя. Так же ударной волной и осколками, с большой долей вероятности, выводятся из строя приборы наблюдения, связи, вынесенное за броневой объем вооружение, прочие комплексы, устанавливаемые в большом количестве на современную бронетехнику.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

кому ненравится игра, тот в нее просто не играет, и ненада судить об реалистичности игры, потому как это всеравно игра. тот же кс не реалистичен. ))))))))) а в войне было множество героических поступков, и если б все раздумывали нужно оно или нет, то не победили б мы))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ЕРЕСЬ! Во тебе тока недостатки осколочно фугасного, не говоря уже о фугасе. И это про современные с их броней:

ОФС может вывести современный танк из строя. Так же ударной волной и осколками, с большой долей вероятности, выводятся из строя приборы наблюдения, связи, вынесенное за броневой объем вооружение, прочие комплексы, устанавливаемые в большом количестве на современную бронетехнику.

Так в игре ничего этого нет, там старые танки, разве что рация, но она вроде ни на что не влияет  :D)  Случай когда экипаж мертв а танк не пострадал это признаки фугаса, который пробил броню и выжег весь воздух внутри. Только пробить броню нужно, а для легкого танка это не реально в игре.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

кому ненравится игра, тот в нее просто не играет, и ненада судить об реалистичности игры, потому как это всеравно игра. тот же кс не реалистичен. ))))))))) а в войне было множество героических поступков, и если б все раздумывали нужно оно или нет, то не победили б мы))

А я думал как раз наоборот, победили потому что думать начали. Вспомните начало войны, 41-й год...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну когда экипаж выведен из строя то говорят экипаж кантужен, а не задохнулся иза фугаса который пробил броню. Не игра просто бомба, и кстати это не симулятор танка, а ты хочеш штобы все сходилось. В конце концо это игра с просто охренительным гемплеем.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А чё, у мну на Pz35 один раз весь экипаж помер! Тупо стоит танк, который не ехать, ни стрелять не может. Абыдна, да?  :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну когда экипаж выведен из строя то говорят экипаж кантужен, а не задохнулся иза фугаса который пробил броню.

Экипаж не задыхается. Фугас выжегает воздух, внутри танка резко понижается давление, что приводит к разрыву легких, глаз, барабанных перепонок...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну когда экипаж выведен из строя то говорят экипаж кантужен, а не задохнулся иза фугаса который пробил броню.

Экипаж не задыхается. Фугас выжегает воздух, внутри танка резко понижается давление, что приводит к разрыву легких, глаз, барабанных перепонок...

Все сажусь писать разрабам шоб писали, что экипаж не котужен, а валяется в танк/пт/сау с разорваными легкими, перепонками ... после попадания фугаса и без рук/ног при попадании бронебойным  :hi:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

По моему дальнейшее обсуждение реалистичности игры бессмыслено. Я настолько сильно ждал NFS Shift что когда она вышла увалил 1300 гр. в видео карту только чтоб поиграть в нее, таже история с Assassin Crid III, а теперь из за этих танков немогу поиграть в свои САМЫЕ долгожданные и любимые игры. А ты говориш игра плохая, в нее нельзя начинать играть потомучто не слезеш. Если ты поиграл в тренеровке и не подбил не одного танка то бог тебе судья.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А я думал как раз наоборот, победили потому что думать начали. Вспомните начало войны, 41-й год...

отлично думать начали, кучу народа погнали на убойю если б думать начали, то вполовину меньше погибших было б. но тут речь не об этом)))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...