Перейти до вмісту

Moskvich 2140 Der Bayerische Charakter (R.I.P)


Гість

Recommended Posts

Ептыть :dolf: . Такой проект интересный был. А шо сталося?

нужна машина на сейчас, а не когда то там. Плюс работаю в другом городе и на машину времени нет вообще.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Правильно

Сколько москвич не лепи,все равно москвич

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Что случилось,надоело?

да нет, Саня, просто я в Одессе, а машина в Знаменке. Дома бываю два дня раз в две недели, я чисто физически не могу машиной заниматься, увы.

Судьба 99% таких проектов. Увы.

к сожалению да, судьба и время не щадит никого.

Правильно

Сколько москвич не лепи,все равно москвич

по сути да, но зато можно собрать интересный Москвич.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Так купи поджопу другого моську в стоке из неплохих предложений.

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Так купи поджопу другого моську в стоке из неплохих предложений.

были такие мысли, но я лучше немного подожду и возьму старенькую BMW.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вчера частично перекрасил суппорта Touareg, т.к. в двух местах краску потянуло. В принципе не критично, но я всегда стараюсь все делать четко. Опять таки вчера, были привезены наклейки Brembo, хорошо когда есть знакомые в рекламном агенстве :) С дня на день приедут ремкомплекты и буду собирать, как обычно на смазку Ate для тормозных цилиндров. Ну а потом на продажу.

Когда был на выходных дома, снимал пластик с багажника, а под ним гнили нет и везде мастика! Кузов вообще очень живой, за исключением передней поперечины. Жаль что кузов хрен продашь, скорее всего уедет он в мир ровных дорог...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Все это барахло у тя на работе?

Надо заехать как нить на попистеть и заодно глянуть)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Все это барахло у тя на работе?

Надо заехать как нить на попистеть и заодно глянуть)

на работе у меня только суппорта Touareg и диски Alessio. Все остальное дома, в Знаменке. Ты уже давно собираешься, да всё никак :)
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Суппорта хочу, но мерил на свои 15" (оказывается он стояли на 16" колесах) тормозные диски суппорта от 2140, то они не влазят в колесный диск,думаю и это не влезут, уже решл 14" тормоза ставить с волгосуппортами.

А че ты думешь не продашь кузов? Я себе подыскиваю что-то под корча, что там с поперечиной, по цене металла отдашь? Какая-нибудь подвеска есть чтоб тащить на жесткой сцепке?

Не то что я счас возьму и заберу, просто интересуюсь, вдруг и решусь?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

на работе у меня только суппорта Touareg и диски Alessio. Все остальное дома, в Знаменке. Ты уже давно собираешься, да всё никак :)

Трамваи туда не ездят,та как нить зарулю)
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

chaika, какие тормозные диски примерял, с какой высотой? Кому как, а лично мне вообще плавающие скобы не нравятся. Я в диски R15 запихивал суппорта Brembo (а они больше москвичевских) с тормозными дисками 308х28! Если что обращайся, по тормозам могу много чего подсказать. Поперечина частично сгнила, ходовки нет вообще никакой, кузов стоит на пеньках в гараже. По цене металла отдам без проблем, за него всё равно больше никто не даст. Проблема в том что мне надо что то с кузовом решить в течении двух недель, максимум трех. Так что думай.

Трамваи туда не ездят,та как нить зарулю)

201й маршрут к нам идет ;)
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

chaika, какие тормозные диски примерял, с какой высотой? Кому как, а лично мне вообще плавающие скобы не нравятся. Я в диски R15 запихивал суппорта Brembo (а они больше москвичевских) с тормозными дисками 308х28! Если что обращайся, по тормозам могу много чего подсказать. Поперечина частично сгнила, ходовки нет вообще никакой, кузов стоит на пеньках в гараже. По цене металла отдам без проблем, за него всё равно больше никто не даст. Проблема в том что мне надо что то с кузовом решить в течении двух недель, максимум трех. Так что думай.

201й маршрут к нам идет ;)

Кстати мош в воскр подрулить на взлетку,будем там слалом катать,будет два моих космича,начало в 9.00
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Колесные диски у меня ауди штамповки, комплект на лето и другой на зиму, менять не планирую.

Тормозной диск вот этот 

 

1949061SSgg.jpg

 

Это Камри40\Лексус какой-то\Рав4, Если б высота была больше, то наверное влезло бы, но уж какое есть. Можно проставку нагородить конечно между диском тормозным и колесным, но диски выносить наружу не хочу, и так нормально.

 

Гы, счас только досмотрел   - общая высота на чертеже 53 мм, а еси просуммировать размеры 27 и 21 то 48 получается)). На самом деле 48 правильно.

 

Хм, как-бы кузов претащить, 300км. Ребята покупали у меня кузов 4 года назад, везли газелью в Николаев, 500 км было 1500 грн, попуткой через диспетчера,счас раза в 3 дороже будет наверно, а то и больше.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Если в это воскресенье, то смогу.

Параметры колесных дисков? Высота диска маленькая. Проставка под диск не вариант. Смотри тормозные диски от BMW 5й и 7й серии. У меня есть такие новые. А на время не у кого взять ходовку? Или по металлоприемкам посмотреть?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...