Перейти до вмісту

Moskvich 2140 Der Bayerische Charakter (R.I.P)


Гість

Recommended Posts

Есть у кого лафет взять на прокат? Все таки дешевле будет. Вспомнил что у меня в багажнике лежит банка с краской, можно передние двери перекрасить и все будет одного цвета :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вчера приехали долгожданные ремкомплекты на суппорта Brembo. Очень порадовали поршеньки, дюралевые с анодированием, вместо напыления никеля как в заводских.

2097930P3Hu.jpg

Всё собрал как обычно на смазку Аtе, весь процесс занял совсем немного времени.

2097933Ky4t.jpg

Ну и в завершение работы наклеил наклейки Brembo. Суппорта Brembo, значит все должны видеть что это Brembo :)

20979381twH.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да они как новые! Хорошая работа.

этого и добивался. Спасибо что оценил. Скоро наверное буду принимать заказы на ремонт суппортов. Как раз галерея работ постепенно пополняется. Эти хоть и на продажу, а всё равно безценный опыт. Кстати их перебирать проще чем родные, почему то :)
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Надо делать, если есть спрос, да и лишних денег не бывает. Удачи.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну вот и славненько... планы не поменялись на машину? мегатормозящийсупервалящий корч?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну вот и славненько... планы не поменялись на машину? мегатормозящийсупервалящий корч?

по планам все как и было. Кстати по поводу тормозов я себе ещё кое чего намутил, на следующей неделе приедет. А по поводу валилова, то как и думал будет дизель, с большой турбиной.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

О дас ист гут дизель, буду внимательно прочитывать этот гараж.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Скромное вавилово? Интересно, интересно... Буду следить 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Хотел намутить себе кое что интересное по тормозам, путем обмена, уже обо всем договорились, но увы не получилось, жаль :( Могли бы у меня оказаться шестипоршневые Brembo. Но зато я нашел кое что другое, не менее нужное. Как всегда, мучая гугль, искав одно нашел другое :) было очень заманчивое предложение на детальки, позвонил договорился. А вчера забрал посылку, и вот что в ней было:

2108246NbXy.jpg

Это комплект суппортов Brembo от Touareg 7L6, передние четырехпоршневые под диск 330х32, задние двухпоршневые под диск 330х28. Состояние в принципе неплохое, самое главное что они залиты тормозной жидкостью и присутствуют все пыльники, колпачки, штуцера, пальцы, пружинки и остатки колодок, которые облегчат примерку. Немного погодя я их естесственно разберу, подвергну дефектовке, ну и приведу в идеальное состояние, как технически, так и эстетически. В последствии этот комплект станет мне на корч, а предыдущие два будут продаваться. Всем МИР.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Недешовое ето удовольствие... Брембо... где ручник?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Недешовое ето удовольствие... Брембо... где ручник?

сколько в твоём понимании дорого? Ручник будет гидравлический. Brembo не делает суппорта с ручником, только отдельные парковочные суппорта, которые только для стоянки. Разворот с ручником для них смерть.

электро ручник,привод внутри тормозного диска...

вот не помню электро там или нет, но то что внутри тормозного диска это факт. Так же как на BMW, Mercedes, Opel, Volvo, SAAB (с двух или четырехпоршневыми суппортами сзади).
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Но ведь гидроручник на длительной стоянке может и не удержать?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...