Перейти до вмісту

2-я поломка ЭБН низкого давления ки-тай по непоянтным причинам ,симптомы те же что и у 1-й, решено устанавливать ЭБН Bosch ваз 2110


Recommended Posts

купил бензонасос Бошевский с ваза 2110 у него давка маленькая 3 бара всего буду делать 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот нарыд в инете таблицы характеристики различных эбн может будет интересно кому либо http://www.akadia.ru/_pages/pumps-ats/ats.htm

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

итак бензонасос куплен терь нада думать как его вдалать в бак в бак он наш идеально должен влезть там и закреплю его а вот по поводу бешеного давления будет следущее тройник который идет с бака и потом обратка т.ке будет 2-е обратки одна с насоса другая с карба и будет самое оно 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

решение что делать с высоким давлением ЭБН для карбираторов вот на досуге придумал такой вот тройник кто что покурит по этому делу 

post-17293-0-34619600-1397321945_thumb.png

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

немного не так-там где выход на обратку-это к карбу,а там где у тебя выход о,5 бара -на обратку в бак с подбором жиклёра

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А как реализовать жиклёр с "пропускной способностью" именно в стоко бар?

Вася прав, а как бы реализовать такой клапан, который бы открывался при определённом давлении и при этом давлении сбрасывал топливо в обратку?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А как реализовать жиклёр с "пропускной способностью" именно в стоко бар?

Вася прав, а как бы реализовать такой клапан, который бы открывался при определённом давлении и при этом давлении сбрасывал топливо в обратку?

ну мысль интересная-но у меня на второй газели-просто жиклёр 2 мм-и ничего не переливает

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

немного не так-там где выход на обратку-это к карбу,а там где у тебя выход о,5 бара -на обратку в бак с подбором жиклёра

привет Василий ! понял тоесть сделать вот так вот фото ниже 

А как реализовать жиклёр с "пропускной способностью" именно в стоко бар?

Вася прав, а как бы реализовать такой клапан, который бы открывался при определённом давлении и при этом давлении сбрасывал топливо в обратку?

а вот это думаю может от карба какого нить внудрить 

на обратке. насос бош-от волги подвесной

я себе тоже бошевский покупаю от волги либо от ваза 2110 они одинаковые практически погружной буду ставить в москвичовский бак влазит как родной только нада обратку делать , столкнулсь с бедой как непопасть на фуфло- китайский нахожу насосы по 250 грн и нахожу по 480-500 через инет магазы 

post-17293-0-34585100-1397330661_thumb.png

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мне схема не подошла, от насоса до карба трубка на 10мм, перед карбом тройник на 6мм, обратка родная магистраль, поставил манометр от насоса вместо карба, давление 0,8атм, никаких жиглеров.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

при подаче и обратке 8мм-без жиклёрана оборотах нехватало бенза.Арсен-жиклёр на обратку а не карб. Понял? иначе бенз в карб совсем не пойдёт

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мне схема не подошла, от насоса до карба трубка на 10мм, перед карбом тройник на 6мм, обратка родная магистраль, поставил манометр от насоса вместо карба, давление 0,8атм, никаких жиглеров

в моем случае проложено 2-е магистрали 1-а родная 2-я обратка трубка сток ... в этом случае полубому нада будет 

при подаче и обратке 8мм-без жиклёрана оборотах нехватало бенза.Арсен-жиклёр на обратку а не карб. Понял? иначе бенз в карб совсем не пойдёт

ща намалюю

 

Вот так вот ??? :) 

post-17293-0-44074400-1397332138_thumb.png

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

сейчас правильно

спасибо понял  ... терь нада подумать какой взять тройник , бо трубопроводы стоковые и где го ствить возле карба или возле бака ...

- А да еще вопрос на карбе есть обратка ее нада тоже через тройник включить в бак фото ниже 

post-17293-0-79375500-1397334260_thumb.png

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

тогда тройник нах не нужен-в карбе рассверли оверстие на обратку и всё-оно там гдето 1мм в стоке

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

тогда тройник нах не нужен-в карбе рассверли оверстие на обратку и всё-оно там гдето 1мм в стоке

а будет справлять обратка ? у меня ж трубопроводы стоковые ж ЭБН давит бара 3 минимум незахлебнеться ли там все 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

на обратке. насос бош-от волги подвесной

Это инжевый, я так понял?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

нашол  я всетаки тройник бо мне что то подсказывает что обратки рассверленой нехватит давление слишком большое и будет переливать .... подсчитал общюю сумму примерно в 550 грн ооблетиться все бензонасос реле к нему .., и мысль посещает чаще поставить плунжерный Пекар за 150 -200 и купить еще один про запас 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

нашол  я всетаки тройник бо мне что то подсказывает что обратки рассверленой нехватит давление слишком большое и будет переливать .... подсчитал общюю сумму примерно в 550 грн ооблетиться все бензонасос реле к нему .., и мысль посещает чаще поставить плунжерный Пекар за 150 -200 и купить еще один про запас 

http://moskvich.net/topic/6728-бензонасос/?p=449514

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

читал , да уже заказал себе бошевский сегодня на след. неделе приедет буду мудрячить у него диаметр 43 мм как раз 45 в москвичовском баке посадочное отвертие выточю переходничок вделаю обратку 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Цена.

ну я бы несказал что слишком отличаетсья разница туда сюда 100 грн 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...