Перейти до вмісту

Изучим спрос на проведение 6й всеукраинской встречи в Одессе!


  

126 користувачів проголосували

  1. 1. 6я встреча в Одессе?

    • да
      115
    • нет
      11


Recommended Posts

пока никто ничего не решил,пока все обсуждается и чтоб не создавать тему,отписываемся сдесь!!!

как только будет что то ясно,будет создана новая тема!!!

а что обсуждаем? большинство решило что за. и я так понимаю голосовало то большинство, которое ездит на подобные встречи.

так что спрос изучен, пора переходить к активным действиям!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 272
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

Имеется в виду что клуб обсуждает внутри себя, о возможностях. Имейте терпение, прессинг здесь ни к месту.

 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а что обсуждаем? большинство решило что за. и я так понимаю голосовало то большинство, которое ездит на подобные встречи.

так что спрос изучен, пора переходить к активным действиям!

обсуждаем вообще стоит ли игра свеч ..эту пальму никто с самого начала не хотел тянуть .. и сейчас изучается спрос .. голосовали то многие а вот отписались только ближ лежащие региона .. они в принципе могу и так на шашлыки прикатить тут не далеко ... все остальные клик сделали по клавише ХОТИМ .. а что тяжело пару строк чиркануть .. типа может быть буду .. или не буду .. но захотелось нажать ...

да и большинству тут это не организовывать .. 

Обязательно перейдем к активным действиям ... всему свое время ... у всех городов было намного больше времени на раздумия ...состав плана мероприятия .. да и у нас все в клубе как никак работают .. и свободное время у многих ограничено .. а потерять работу в столь интересное время не хочет никто )) 

так что все будет ..Главное не бояться )) как в анекдоте 

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Проголосовал "За" и собираюсь ехать. Хоть на шашлыки, хоть без просто пообщаться)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

обсуждаем вообще стоит ли игра свеч ..эту пальму никто с самого начала не хотел тянуть .. и сейчас изучается спрос .. голосовали то многие а вот отписались только ближ лежащие региона .. они в принципе могу и так на шашлыки прикатить тут не далеко ... все остальные клик сделали по клавише ХОТИМ .. а что тяжело пару строк чиркануть .. типа может быть буду .. или не буду .. но захотелось нажать ...

да и большинству тут это не организовывать .. 

Обязательно перейдем к активным действиям ... всему свое время ... у всех городов было намного больше времени на раздумия ...состав плана мероприятия .. да и у нас все в клубе как никак работают .. и свободное время у многих ограничено .. а потерять работу в столь интересное время не хочет никто )) 

так что все будет ..Главное не бояться )) как в анекдоте 

Месяц плюс месяц минус,хуже или лучше все равно не будет,так что пока в режиме ожидания!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

обсуждаем вообще стоит ли игра свеч ..эту пальму никто с самого начала не хотел тянуть .. и сейчас изучается спрос .. голосовали то многие а вот отписались только ближ лежащие региона .. они в принципе могу и так на шашлыки прикатить тут не далеко ... все остальные клик сделали по клавише ХОТИМ .. а что тяжело пару строк чиркануть .. типа может быть буду .. или не буду .. но захотелось нажать ...

 

вы изучаете спрос, народ дал вам краткое ясное "да" причём судя по количеству голосовавших, голосовали заинтересованные люди.

еслиб вы хотели чтоб все отписывались, то надо было немного не так позиционировать первый пост...

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не пойму какого вы тут сантабарбару разводите! Голосовалка ОКОНЧЕНА и так видно что все за Одессу и победила Одесса! Че вы тут муму гоните?????? Начинайте подготавливаться.

ПС. Я надеюсь, что хоть Одессу россИя не заберет.... А если такое случится, то это какоето проклятие на форуме. и дальнейшие проведения встречи считаю не целесообразным! Ради Украины неньки))))

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Як представник Західної України, який був хоч на одній всеукраїнці, скажу - із другом хочемо поїхати, особливо якщо це буде у серпні. І екіпаж майже є, із машиною все ок, бажання побачити друзів-москвичоводів й себе показати - є )))))

Можливо і з Хмельницького таки приєднаються нарешті, їм до Одеси даже трохи ближче, чим мені (майже 700 км. пиляти) ))))

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не пойму какого вы тут сантабарбару разводите! Голосовалка ОКОНЧЕНА и так видно что все за Одессу и победила Одесса! Че вы тут муму гоните?????? Начинайте подготавливаться.

ПС. Я надеюсь, что хоть Одессу прашка не заберет.... А если такое случится, то это какоето проклятие на форуме. и дальнейшие проведения встречи считаю не целесообразным! Ради Украины неньки))))

когда будем готовы дать вразумительные ответы,тогда будет создана нами другая тема.

большая просьба,не подгонять и не решать за нас,в течении этого месяца будет все ясно,мы надеемся...!!!

  • Upvote 3
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Например я з друганами обсуждал етот вопрос и поехать хочется всем.. но есть несколько причин по которым поездка может не получится.

В одного из предполагаемых членов экипажа скоро ребенок родится, а я из другим другом только поустраивались на более менее нормальные работы и хз как там дальше будут обстоять дела. Денежек нужно подсобирать.. дорога от меня дальняя(650км) а с новыми ценами на бенз нужно собирать прилично. Космича еще нужно успеть до ума довести.. короче проблем выше крыше, но я надеюсь на лучшее.

Одесса хороши вариант. 1 раз был в детстве в санатории им. Чкалова. Красивый город. Очень хочется еще раз там побывать тем более на Москвиче да еще не просто так, а на Всеукраинской встрече!)) Будем готовится и надеяться что все сложится хорошо..

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

обсуждаем вообще стоит ли игра свеч ..эту пальму никто с самого начала не хотел тянуть .. и сейчас изучается спрос .. голосовали то многие а вот отписались только ближ лежащие региона .. они в принципе могу и так на шашлыки прикатить тут не далеко ... все остальные клик сделали по клавише ХОТИМ .. а что тяжело пару строк чиркануть .. типа может быть буду .. или не буду .. но захотелось нажать ...

Я нажал...Ну Вы же знаете, что я давно хотел. Мне стоит здесь описывать свои проблемы связанные с этим?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В Затоці вже два літа підряд відпочиваю. База "Карпати" Там класно. Будуть гроші - буде Львів. Тернопіль, Хмельницький, їдемо в купі. Може в Вінниці хтось приєднається..

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ПС. Я надеюсь, что хоть Одессу прашка не заберет.... А если такое случится, то это какоето проклятие на форуме. и дальнейшие проведения встречи считаю не целесообразным! Ради Украины неньки))))

Главное в Киеве встречу не назначайте

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вы бы своими делами занимались, а не лезли в чужие.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Главное в Киеве встречу не назначайте

Сейчас Макс твой юмор ваще не уместен. Это ты там можеш чиста поржать. А некоторым людям такие шутки кажутся не шутками.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сейчас Макс твой юмор ваще не уместен. Это ты там можеш чиста поржать. А некоторым людям такие шутки кажутся не шутками.

На форуме введен запрет на юмор?

Получается вот так

 

Я надеюсь, что хоть Одессу прашка не заберет....

Нормально, а все остальное - плохо?

Ну да ладно, как скажешь

Хозяин бара барин

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На форуме введен запрет на юмор?

Получается вот так

 

Нет, но все что касается политики табу.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Макс, если бы твою шутку написал украинец (хохол по-вашему), это был бы юмор. В данном же случае - это грубый подкол.

  • Upvote 5
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Валер, не надо. Смысла в сраче нет никакого.

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Макс, если бы твою шутку написал украинец (хохол по-вашему), это был бы юмор. В данном же случае - это грубый подкол.

Паспорт показать?

У меня в старом, в котором национальности были, так и написано - украинец (москаль по-вашему)

Мне можно написать такое потому как Я бедный бАндеровец-хохол и к тамуже салоед, жесткий нацианалист и майданутый Украинец.....

Это не политика?

Я просто так интересуюсь, для собственного самообразования

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Угу. А еще у нас всех общие славянские корни и, вообще, общий предок - обезьяна. Ну, если верить сэру Ч. Дарвину конечно. Только украинские москвичеводы для тебя "вы", а для меня - "мы". Разницу чувствуешь?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

 Только украинские москвичеводы для тебя "вы", а для меня - "мы". Разницу чувствуешь?

Не чувствую

А ты чувствуешь

В этом и разница

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...