Перейти до вмісту

Отказ тормозов !


Recommended Posts

Доброго времени суток. Ребята нужна ваша помошь ! Сегодня ехал на работу как на спуске нажимаб на педаль тормоза' а там х-р ! С третьего раза. тормоза появились. остсановился посмотрел все в порядке. Жидкость на месте. Доехал до работы еще раз всем внимательно осмотрел подтеков нигде нет а вечером еду с работы та же самая ситуация! Прокачал тормоза. Не помогло ! Педаль падает до конца только зад еле схватывает ! В бачке все тихо и спокойно !

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Скорей всего накрылся главный тормозной цилиндр. Можно перебрать, можно новый поставить.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня гтц и вут стоит 2106 . Есть ли смысл менять рем компл. Или всеже гтцна новый? И на какую фирму ? Спасибо !

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Купил такую 2 месяца назад делал ходовку слесари божились что гтц и вут 2106

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Купил такую 2 месяца назад делал ходовку слесари божились что гтц и вут 2106

Может ты хотел сказать от 2108,а от 2106 впервые слышу это

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну тогда установщика надо молотком в голову стукнуть. Повезло, что живой остался и людей не повбывав....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну тогда установщика надо молотком в голову стукнуть. Повезло, что живой остался и людей не повбывав....

Мля . Мужики ну вы на меня жути нагнали ! Утром первым делом буду разбиратся с происхождением этого нло у меня под капотом !
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

походу действительно главный тормозной накрылся и не создает нужного давления в системе. нужно разбирать и смотреть состояние манжетов. 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

При чом тут это... Правильный ГТЦ обеспеичвает тормоза даже при разгерметизации одного из контуров... ГТЦ от 2106 - не тот!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Скорей всего накрылся главный тормозной цилиндр. Можно перебрать, можно новый поставить.

+100 осенью была такая же история - вылечил заменой ГТЦ (тормоза 2108)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

главный ! 100% !  у меня вут 2110 и главный 2108 машина 2140 полет отличный правда педаль мягковатая ! 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

главный ! 100% !  у меня вут 2110 и главный 2108 машина 2140 полет отличный правда педаль мягковатая ! 

 

главный ! 100% !  у меня вут 2110 и главный 2108 машина 2140 полет отличный правда педаль мягковатая ! 

Зато четкая!!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

совецкие тормоза они такие, сразу оба контура отказуют, а вобще даже в новых машинах обязаловка МЕНЯТЬ! тормозуху каждые год-два и на хорошую, не сделаную в росиии

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Зато четкая!!!!

четкая нечеткая о я пока прокачал все толком как установил а это было может неделю назад немогу привыкнуть... сначала тормозит перед потом зад +  еще установлен РСТ от ланоса ...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

До утра не выдержал ! вот что написано на гтц Ваз 2101 3505015 8

Иди свечку ставь, и благодари бога! Вот что.

Выкинь все это говно. Купи ГТЦ с ВУ от Калины/Приоры, переделай шток и подключи контура правильно. Вот и будет счастье. Либо найди кашерный лукас от Святогора. Он это самое то что надо.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тормоза пропали, потом появились  --  снимаем задние барабаны и любуемся потёками тормозухи из ртц на тормозном щите, либо отслоением накладки на колодке ...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Что посоветуете ?

 

Снять ВУ и ГТЦ, найти того кто их ставил, и постучать или по голове, пока не дойдет.

Купите хотя-бы родные москвичевские, или если есть желание-заморочиться с установкой от 2108/2110.

Тормоза пропали, потом появились  --  снимаем задние барабаны и любуемся потёками тормозухи из ртц на тормозном щите, либо отслоением накладки на колодке ...

 

Не обязательно, у меня с похожими симптомами умер родной ГТЦ-тормоза пропадали и появлялись, но до дома дотянул.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Спасибо мужики !к Буду заморачиватся с установкой 2108-10 ! А пока до зарплаты буду ставить на якорь ! И будет ли эта зарплата у нас в Крыму не известно ! И что вообще с Крымом будет ! Может в последний раз как Украинцы переписываемся ! Жаль!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

что хочеш за вут и гтц от 2106?

 

Новая Почта уже не возит в/из Крыма.  У меня возврат посылки в Крым.  Они там теперь за глухим забором.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...